• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минчане - сюда - Страница 7

vaniln

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
253
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

а почему не сьездить в РФ и где-нибуть в Смоленске денюжку снять.
В РБ любая инфо о транзакции через белоруский WM (технобанк) передается в гос органы, вне зависимости от суммы, т.е. 1 базовая или 100 это только в законе написано на деле в налоговую идут все документы, и они там сами смотрят. Если мне память не изменяет месяца 2-3 назад в минске закрыли одного менялу. Об этом даже на ТУТ писали.

PS я не из минска но рядом:dirol:
 
Последнее редактирование:

stahen

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Здарова всем землякам. не ожидал, что нас так много. То что barazna из земляков догадывался -слоўца беларускае - но шо нас там много:biggrin2:
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

а почему не сьездить в РФ и где-нибуть в Смоленске денюжку снять.
В РБ любая инфо о транзакции через белоруский WM (технобанк) передается в гос органы, вне зависимости от суммы, т.е. 1 базовая или 100 это только в законе написано на деле в налоговую идут все документы, и они там сами смотрят. Если мне память не изменяет месяца 2-3 назад в минске закрыли одного менялу. Об этом даже на ТУТ писали.

PS я не из минска но рядом:dirol:


Зачем, ехать, если можно обзавестись вот такой анонимной картой.
Вебмани, через технобанк, это убийство, мало того, что там ограничения на сумму вывода ежемесячно, так там еще куча условий и возьни... а что же делать если сумму в раз 10 больше....

ДА кстати, решение так как таковое, это поехать в сос. Россию или Украину, и там обналичивать денюжку, или же заказывать анонимную карту.

В моем случае, мне больше подходит заказать карту, и не ездить туда сюда.

добавлено через 3 минуты
Кто нибудь пользовался этими картами https://cards.wmtransfer.com/ ?
На первый взгляд нормальный легальный вариант

Спасибо, интересный вариант. Нужно изучить, на каких условиях и т.п...

"легальный вариант" - это маловероятно, так как, легально, это регистрировать ее через банк и т.п, с предоставлением, всех документов в налоговую.

А эта карта как я понимаю, привязывается к твоему кошельку в Кипере, ты переводишь денюжку на ее, снимаешь в банкомате, и делов....И думаю, вебмани, сообщать никому об этом не будет.
Хотя надо уточнить...
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

тоже интересно если что пишите в личку или сюда ;)
 

slash

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет землякам, минск рулит ----forever....:d-thumbup:
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Всем кому интересен вопрос, по анонимным картам( хочу сразу же сказать, что 100% анонимности не бывает) , просьба отписаться в личку, вопрос решаемый, и есть варианты....
Сдесь не могу подробно вам рассказать...

(Ashton) это я, пока вопрос, по моему ак. решается в саппорте, буду пользоваться ак. друга!
 
Последнее редактирование:

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

привет землякам. я тоже из Минска.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Здрасти еще +1 из Минска. никак пока не вывожу пока только начинаю работать зарабатывать инвестировать и так далее. всем трям ))
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Здрасти еще +1 из Минска. никак пока не вывожу пока только начинаю работать зарабатывать инвестировать и так далее. всем трям ))

Привет и вам:)
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

почитал эту ветку поумнел всем спасибо. есть такая мысля что ВМ карта от вебмани это все равно российская статистика твоих переводов а поскольку мы как бы дружественное государство то и органы типа могут меняться инфой о гражданах. есть шанс передачи как бы логов (теоретически).
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

почитал эту ветку поумнел всем спасибо. есть такая мысля что ВМ карта от вебмани это все равно российская статистика твоих переводов а поскольку мы как бы дружественное государство то и органы типа могут меняться инфой о гражданах. есть шанс передачи как бы логов (теоретически).

Я изучил, карты предоставляемые вебмани, после чего забыл это "изучение" как страшный сон...... Эти карты, в плане хоть какой то анонимности можно отбрасывать сразу же.
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Почему так категорично?

Это лично мое мнение, после изучения тех условий которые веб мани, устанавливает, да и зная систему, я не хочу лишиться своего депо, без возвратно. Пока конечно, все хорошо. Но карты, после изучения с моим знакомым мы решили отложить на полку....
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

то есть остается вариант онланер или оплата жкх или карта нонейм
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

то есть остается вариант онланер или оплата жкх или карта нонейм

Нет, ну почему же, вариант есть, которым я воспользуюсь осенью это точно, подробности в асе....
 

ahost

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Всем привет! Я из Бобруйска. Год назад сделал себе карту в Технобанке. Пару раз вывел суммы около 800 тыс. руб.. Потом отказался от этого способа от греха подальше. Теперь она где-то валяется на полке.
Еще к общей информации: слышал, что Технобанк контролирует только кошелек WMB. По другим кошелькам WebMoney в том числе WMZ у него доступа нет.
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Всем привет! Я из Бобруйска. Год назад сделал себе карту в Технобанке. Пару раз вывел суммы около 800 тыс. руб.. Потом отказался от этого способа от греха подальше. Теперь она где-то валяется на полке.
Еще к общей информации: слышал, что Технобанк контролирует только кошелек WMB. По другим кошелькам WebMoney в том числе WMZ у него доступа нет.

и плюс ко всему этому насколько я знаю, сумма которую можно вывести на карточку ограничена по моему 4 000 000 белорусских рублей за один месяц.....
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

и плюс ко всему этому насколько я знаю, сумма которую можно вывести на карточку ограничена по моему 4 000 000 белорусских рублей за один месяц.....
Это достоверная информация?
 
Сверху Снизу