Mine-minerals.com - Mine-minerals - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Я говорю , что вы до сих пор поддерживаете проект хотя он кинул ваших же рефералов и портит вашу деловую репутацию , вот о чем я говорю.
Во-первых, я никого не поддерживаю, Во-вторых , оснований для переноса на мониторе в ПРОБЛЕМНЫЕ пока нет ,есть руда - есть выплаты ,когда они прекратятся - будет другой разговор. В-третьих, были и не один проект , когда мне платили , а обычные пользователи не получали выплат - тогда переносил. Вам никто не запрещает нажимать кнопку "Сообщить модераторам" , какие ко мне вопросы тогда ?
 

dredix

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
что подразумевается под понятием "есть руда" ??? сейчас ее у меня нет , так же как и у тех кто вложился под акцию, также как и желания вновь вкладываться, неизвестно под какие новые условия непонятного админа...из кучи вариантов выбрать тот что требует новых вливаний...имхо тупизм полный...можно было провести голосование в вк...
 
Последнее редактирование:

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
Во-первых, я никого не поддерживаю, Во-вторых , оснований для переноса на мониторе в ПРОБЛЕМНЫЕ пока нет ,есть руда - есть выплаты ,когда они прекратятся - будет другой разговор.

Основания я не могу заказать выплату пока не пополню счет . Если в других играх где есть баллы то можно выводить пусть и копейки , но без пополнения , а здесь в наглую пополняй или убирайся и забудь . Тему в проблемные
 

Hmm

Новичок
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати по поводу тех, кто там в топе "ввел по 90к" - я полагаю что это скорее всего фейковые "свои" аккаунты админов, через которые просто провели собранное там же бабло, для внушительной статистики, либо вообще они есть только "на бумаге".
Так же как и вся красивая статисктика проекта с миллионами в резерве - всем уже понятно что фейк.
А то что скоро крякнет - сразу было видно по супер-акции +90%, ибо раньше они хоть под какие-то праздники подводили подобные "акции" по сбору вливаний, а это вдруг на ровном месте, да сразу 90..

Я туда 650 ввел - вывел только 70.. думал успею еще, ведь по рисованной статистике всё выглядело так радужно)
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Кстати по поводу тех, кто там в топе "ввел по 90к" - я полагаю что это скорее всего фейковые "свои" аккаунты админов, через которые просто провели собранное там же бабло, для внушительной статистики, либо вообще они есть только "на бумаге".
Так же как и вся красивая статисктика проекта с миллионами в резерве - всем уже понятно что фейк.
А то что скоро крякнет - сразу было видно по супер-акции +90%, ибо раньше они хоть под какие-то праздники подводили подобные "акции" по сбору вливаний, а это вдруг на ровном месте, да сразу 90..

Я туда 650 ввел - вывел только 70.. думал успею еще, ведь по рисованной статистике всё выглядело так радужно)

Знаю одного из них, человек не фейковый.
 

AbyCAt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно... ввели баллы и для того чтобы начать пользоваться биржей по любому надо пополнить ... работал неплохо.. а сейчас скурвился. Я туда пополнила 2900руб а вывела только 680 руб. вот и вся арифметика! Чистая кидала.
 

Serj Ivanov

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Основания я не могу заказать выплату пока не пополню счет . Если в других играх где есть баллы то можно выводить пусть и копейки , но без пополнения , а здесь в наглую пополняй или убирайся и забудь . Тему в проблемные

поддержую)))
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

yrokez

Любитель
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
122
Реакции
34
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshotммм.png
    Screenshotммм.png
    72.1 KB · Просмотры: 127

switch138

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Пополнения игрового счета9343.63 Руб.
Выплачено на кошельки13179.73 Руб.

пополнять сейчас смысла нету, т.к. с вероятностью близкой к 100% я эти вложения не окуплю.
game over.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Вчера тоже бан дали в чате за вопрос по ограничением,еще и оскорбили сказали дура читай внимательно :) веселые там модераторы.

Возможно все это спецально натравить на проект людей своих пользователей
А потом закрыться с аргументацией ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ мы хотели работать делали все , а вы спугнули пользователей сами же утопили проект
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,611
Реакции
2,776
Поинты
11.180
Новости от 27.03.2016:
Уважаемые шахтеры!
На проекте внесены значительные изменения!
Администрация длительное время принимала решения по поводу стабилизации проекта на долгое время и пришли к выводу что необходимо ввести новую биржу Руды! Всё же это лучше, чем снизить выработку шахт в 5 и более раз, т.к. пропадёт весь стимул инвестирования под такие сроки! Биржа руды позволяет вам приобрести руду за ваше золото с покупок по определённому курсу, который рассчитывается автоматически и обновляется каждые 3 сек! Для того, чтобы вывести 1 руб, вам необходимо иметь в наличии 1 руду! Более подробная информация указана на странице Биржи!
Также напоминаем, что на проекте по-прежнему вывод средств доступен без вложений, любому желающему игроку достаточно пригласить несколько активных рефералов, которые в дальнейшем будут приносить вам и руду и золото!
Данное нововведение обеспечит жизнь проекта ещё на долгие годы, всем спасибо за понимание и приятной игры!

Вот так выглядит биржа руды с актуальным курсом:


Суточный лимит можно увеличивать за деньги:
Увеличить на 1000 серебра - стоит 50 руды (рублей)
Увеличить на 5000 серебра - стоит 250 руды (рублей)
Увеличить на 50000 серебра - стоит 2375 руды (рублей)
Увеличить на 100000 серебра - стоит 4050 руды (рублей)
Увеличить на 1000000 серебра - стоит 40000 руды (рублей)

Описание биржи:
В разделе "Биржа руды" Вы можете приобрести руду за золото для покупок.
Обменять золото на вывод на золото для покупок Вы можете в разделе "Магазин Шахтера".
При каждом пополнении баланса вы будете получать 30% Руды от вашей суммы пополнения и 20% от суммы пополнений вашими рефералами!
Курс продажи руды постоянно меняется. Курс зависит от того, сколько золота есть на счетах игроков, сколько им разрешено сегодня продать (см. раздел Биржевой лимит), а также от динамики пополнений счета и динамики выплат пользователями.
У каждого игрока есть свой Биржевой лимит - это цифра, которая показывает сколько золота Вы можете продавать в течение суток. Данный показатель можно увеличить, потратив руду. Увеличивая лимит, Вы сможете продавать больше золота каждый день. Лимит увеличивается навсегда. При увеличении лимита каким-либо игроком фонд Биржи возрастает и золото становится дороже.
В разделе Продажа золота Вы можете видеть текущий курс, а также Вашу сводную статистику. Каждые 3 секунды подгружается актуальный курс.
ВНИМАНИЕ! Предупреждаем, что курс может измениться в момент непосредственно перед тем как Вы нажмете кнопку "Продать", не успев обновиться на Вашем экране. В таблице с продажами Вы можете видеть по какому именно курсу Вы продали золото.

Проект Mine-minerals платит:
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

Veliatrum

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод конкретно без вложений более недоступен, т.к. вкладывать приходиться и рефералам это раз.
Решение о введении биржи руды без объявления об этом заранее до акции на пополнение это развод -два.
Снижение выработки шахт при возможности вывода любого количества своих заработанных средств было бы намного приемлемей - это три.

Из этого следует вывод что админам просто не из чего платить, проект катиться в СКАМ и вкладывать в него нет никакой выгоды.

Да админы конечно же обвинят пользователей что из-за них проект скатился в скам, но мое мнение уж лучше пусть сразу чем надурив еще какое-то количество людей.

Обходите данный проект стороной!
 

vitaminka5

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3,499
Реакции
20
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу