Mine-minerals.com - Mine-minerals - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serj Ivanov

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

Veliatrum

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
С новыми правилами проект никогда не соскамится )))
Если нужна рефка пишите в личку, а то тут форум не дает их вставлять )
После такого количества негатива если и не соскамится, то просто грубо говоря проект сделал так что его вкладчки оказались с дулей. Новички вероятно подумают балы и балы, за свои вложения они смогут их купить. А что делать тем кто уже вкладывал? Теперь люди не могут вывести даже свое не говоря о прибыли. А по статистике никто из топов не вывел больше чем ввел, кроме seibel, но он зарабатывает на рефералах. Если бы тем кто вводил ранее, дали бы руды столько сколько положено при их вкладе или хотя бы в половину меньше что бы люди хоть что-то могли выводить, столько негатива не было бы.
Проект определенно больше не заслуживает ни доверия не рекламы.
Ну и вспоминаем признаки скама:
1. Незадолго до скама появляются акции на пополнения с хорошим процентом.(как в майн минералс, успейте получить +90%, ведь потом длительное время таких акций не будет, ведь мы не хотим что бы вы купили себе руду со скидкой.)
2. Администрация начинает чистить комментарии и не реагировать на запросы игроков.(банит в ВК, модераторы банят весь чат пока чат не станет абсолютно пассивным)
3. Проводиться агрессивная рекламная компания на всех мониторах и баннерах. (сейчас невозможно пройти и не заметить баннер майн минералс)
Видно что сейчас они наберут как можно больше денег и свалят как только закончиться рекламная компания.
ПРОЕКТ СКАМ!
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Я вложил 121 рубль.

Я конечно понимаю и ничего против не имею, каждый сам определяет сумму, которая является "немалой".

Но пишите сразу свои вклады, не заставляя думать других, что вы вложили "состояние" в этот проект. Ведь для некоторых "немалой" является немного другие порядки.

Надеюсь меня услышат. :wink2:
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Почему тема не в проблемных ??????

Наверное, потому что регламент выплат не был нарушен.
Никого не заблокировали на проекте, не выплатив заказанные суммы со счета (нету никаких упоминаний и доказательств на данный момент)

Между тем из того раздела, который якобы должен быть всеми прочитан и осознан.

1.5. Администрация mine-minerals оставляет за собой право вносить любые изменения и дополнения в Пользовательское соглашение и на сайте, без предупреждения пользователей.

Долгов проекта перед пользователями нету на мой взгляд, для получения средств изменен принцип их получения и только.

Проекты с "баллами" тут не запрещены, или под какую категорию вы их отфильтруете? Для переноса темы в проблемные.

Ничего личного не имею и ни коем образом не стараюсь защищать проект.
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не чего личного не имею я сюда не вкладывала а приглашать начала три дня назад рефералов,ну дело не в этом многие фермы после внесения баллов почему то попадали в скам,вот хочется понять почему этот проект не в скаме?
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000


+ 28.69 p
Date: 28.03.2016 12:37:44
ID: 153813529
Details: P23189325 → P213****
Amount: 28.69 p
Comment: Выплата с проекта mine-minerals.com
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Я тоже не чего личного не имею я сюда не вкладывала а приглашать начала три дня назад рефералов,ну дело не в этом многие фермы после внесения баллов почему то попадали в скам,вот хочется понять почему этот проект не в скаме?

Почитайте темы тех проектов и узнаете в чем причина, там не из-за баллов были переносы.
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
С новыми правилами проект никогда не соскамится )))

Ага, только и выйти в плюс при таких нововведениях станет невозможно. Чтобы иметь возможность выводить даже крохи, опять заставляют вложить. :_107:
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Читаем на главной странице "Также один очень важный момент - вывод денег доступен без дополнительных вложений!" Отлично, входим в аккаунт. Жмём заказать выплату "На Вашем счету 0.00 Руды [ Хватает на выплату 0.00 RUB ]". ОК, идём на биржу за рудой "Биржа доступна всем участникам, которые пополнили баланс от 300 рублей." ХА-ХА-ХА
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте темы тех проектов и узнаете в чем причина, там не из-за баллов были переносы.


Так прочитала не раз,вот игра монополия была,как вели балы ее в скам отправили,пираты от goldenbirds также проект вел энергию сейчас в проблемных сидит :)
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
На сегодняшний день у меня такая ситуация : :cool:

Вклад: 500.0 р.
Вывели: 4881.90 р.

Потому, как есть , что выводить - на мониторе проект в платящих , информация о введении баллов присутствует , насчет форума - думаю администрация сама решит куда , да чего ...
 

mip2016

Новичок
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодняшний день у меня такая ситуация : :cool:

Вклад: 500.0 р.
Вывели: 4881.90 р.

Потому, как есть , что выводить - на мониторе проект в платящих , информация о введении баллов присутствует , насчет форума - думаю администрация сама решит куда , да чего ...

Я так понимаю, что больше всего возмущений ни от того что ввели баллы, а как это приподали (что надо пополнить еще на 300р чтоб вывести 5р в сутки)- это первое. Второе - удаление коментов в вк и весь чат банят без разбора кто заикнется про руду...Если бы они вели балы разумно без вложений, то такой проект можно было оставить в платящих, а на данный момент это выглядит как насос денег и как не вы должны это видеть и понимать что проект не заслуживает быть на мониторингах платящих.. - это проблемный проект. завтра они ввидут минимум золота 2000 и опять вкладывать не выведя вчерашний свой депозит? Если не СКАМ то ПРОБЛЕМНЫЙ! а там сами пусть решают инвесторы, вкладывать или не вкладывать в этот проект.
 

Serj Ivanov

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад: 500.0 р.
Вывели: 4881.90 р.

на халяву 5 косых сняли...неплохо
понятно что рефы помогли, но это нахаляву!
на вклад ведь 500р админ и давал чтоб вы мониторили

давайте следующий
кто там ещё мониторил, сколько сняли?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dredix

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
скину свою статистику для наглядности, так сказать разбавить позитив, хотелось бы глянуть кто ввёл по 90к и вывел копейки, только вчера читал что есть кто вывел только 1/6 вложенного...
Пополнения игрового счета5110.00 Руб.
Выплачено на кошельки3294.93 Руб.
Ваши шахты12 шт.
и не могу вывести не копейки, вводить нет никакого желания....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу