Mine-minerals.com - Mine-minerals - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
много просто вопросов на самом деле имеется на которых администрация тупо блокирует в контакте аккаунт

Например что такое суточный лимит?
То есть руда пополняется заново в 00-00 либо через 24 часа от первого пополнения??
Вчера по слухам было пополнение на сумму около 100 штук рублей, вопрос курс руды может меняться в каком то интервале или все таки есть минимум(и почему он статичен??)

добавлено через 7 минут
Я так понимаю, что больше всего возмущений ни от того что ввели баллы, а как это приподали (что надо пополнить еще на 300р чтоб вывести 5р в сутки)- это первое. Второе - удаление коментов в вк и весь чат банят без разбора кто заикнется про руду...Если бы они вели балы разумно без вложений, то такой проект можно было оставить в платящих, а на данный момент это выглядит как насос денег и как не вы должны это видеть и понимать что проект не заслуживает быть на мониторингах платящих.. - это проблемный проект. завтра они ввидут минимум золота 2000 и опять вкладывать не выведя вчерашний свой депозит? Если не СКАМ то ПРОБЛЕМНЫЙ! а там сами пусть решают инвесторы, вкладывать или не вкладывать в этот проект.

Да больше всего напрягает , то что банят реально просто так.
Я не был соответсвено против проекта , человек спросил что теперь делать
Я ему в ответ написал , что теперь нужно пополнить баланс до 300 рублей , полученную руду поменять на минимум 1000 обмена золота и сможете выводить

После чего захожу я в группу а у меня бан стоит
Собственно за что не понятно.

А потом если бы было нормально обьяснено людям как работает система с этой рудой и зачем её проделали

Написали бы вменяемо , что денег в компании банально нет.У нас возник вопрос о реестарсте проекта, но проанализировав ситуацию мы увидели что большинство вкладчиков имеют большие вклады и решили чтобы не обнулять весь баланс сделать такое новшество.
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,611
Реакции
2,776
Поинты
11.180
на халяву 5 косых сняли...неплохо
понятно что рефы помогли, но это нахаляву!
на вклад ведь 500р админ и давал чтоб вы мониторили

давайте следующий
кто там ещё мониторил, сколько сняли?:biggrin2:
Пополнения игрового счета 300.00 Руб.
Выплачено на кошельки 2149.77 Руб
 

dredix

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
прикольно смотреть как в чате мило беседуют модеры и их прихвостни, и в вк как пропадают неугодные комментарии, только вот отсюда негатив не удалить им никак увы...бесплатный совет тому кто ещё думает вкинуть или нет, не стоит пока если и выведете 1/3 , подчеркну если выведете, админ придумает новое "ноу- хау" ....
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
"Биржевой лимит - это лимит золота, которое вы можете продать системе в автоматическом режиме за последние 24 часа."

От чего эти 24 часа отчитываются
На одной странице написано суточный лимит
Суточный в моем понятия я потратил в 23-00 свой лимит и мне в 00-00 обнулили счетчик

Или же 24 часа с момента первой операции
А разница весомая есть , в одном случае мне все равно когда покупать руду
В другой ситуации когда я накоплю 1000 мне нужно её обязательно продать чтобы счетчик пошел включился.
 

Serj Ivanov

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
скоро админ это увидит здесь и поймёт что не правильно сделал
может на днях изменит правила...
ну а посути если ввели баллы, то никакого резерва в 3 ляма там нет
всё пропито давно:_13:
остались только копейки на выплаты
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
на халяву 5 косых сняли...неплохо
понятно что рефы помогли, но это нахаляву!
на вклад ведь 500р админ и давал чтоб вы мониторили

Ну чего нахаляву ,поработал - заработал : :rolleyes:
----------------------------------------------------------------
Общее количество ваших рефералов: 304 чел.
Общая сумма дохода от ваших рефералов: 711025.46 золота
 

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
Так прочитала не раз,вот игра монополия была,как вели балы ее в скам отправили,пираты от goldenbirds также проект вел энергию сейчас в проблемных сидит :)

в пиратах были введены "голые баллы" - тут некая интерпретация биржи
потом убрали, вроде

Ну чего нахаляву ,поработал - заработал : :rolleyes:
----------------------------------------------------------------
Общее количество ваших рефералов: 304 чел.
Общая сумма дохода от ваших рефералов: 711025.46 золота

все рефоводы халявщики :rolleyes:
они ж просто взяли "создали сайт и оттуда толпа рефералов хлынула" и ничего не делают, ток рефку выводят :i-yes:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
все рефоводы халявщики
они ж просто взяли "создали сайт и оттуда толпа рефералов хлынула" и ничего не делают, ток рефку выводят

ага причем ещё и на форумах хвастаються
Я такой умный кинул 500 бобла заработал 5000 бобла
Кинул 304 человека Я крут я супер поработал

Да хотя бы люди не хвастались бы , что кинули людей на бобло
 

Serj Ivanov

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чего нахаляву ,поработал - заработал : :rolleyes:
----------------------------------------------------------------
Общее количество ваших рефералов: 304 чел.
Общая сумма дохода от ваших рефералов: 711025.46 золота

халява в том что своих денег не ложите в проекты)
ложили разве только в начале на раскрутку своего мониторинга и всё
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
ага причем ещё и на форумах хвастаються
Я такой умный кинул 500 бобла заработал 5000 бобла
Кинул 304 человека Я крут я супер поработал

Да хотя бы люди не хвастались бы , что кинули людей на бобло

Где ж вы видели , что я хвастаюсь , выложил статистику , только и всего :biggrin2:
Вас насильно ни кто ни куда не тянет , как я мог кинуть , вы думаете , что говорите ?
Кто-то теряет ,кто-то зарабатывает. Я в кешерфарм , оставил 54000 своих личных и не плачусь ! :_12:

добавлено через 2 минуты
халява в том что своих денег не ложите в проекты)
ложили разве только в начале на раскрутку своего мониторинга и всё
так работают все мониторы , если вы не знали этого / :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
Наверное, потому что регламент выплат не был нарушен.

почему не нарушан , мне вообще вывести не дают и многим тут . Вы о чем пишите, какой регламент ? регламент если только не нарушен , потому что вывести вообще не дают . Проект в проблемные

добавлено через 3 минуты
О чем вообще можно здесь писать ? какие баллы , какой суточный лимит ???? очнитесь проект скам . НЕ платит
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
От последней продажи, так понимаю. Я продал вчера вечером в 20:50, сегодня в 20:50 лимит восстановится.

все равно не понимаю он восстановится весь или же не весь

Допустим в 10 утра я поменяют руду на 1000 золотых
В 11 часов я поменяю руду на 1500 золотых
В 23 часа я поменяю на 2500 золотых

Вопрос в 10 утра на следущий день у меня будет снова 5000 денег или же будет только 1000??

добавлено через 4 минуты
Где ж вы видели , что я хвастаюсь , выложил статистику , только и всего
Вас насильно ни кто ни куда не тянет , как я мог кинуть , вы думаете , что говорите ?
Кто-то теряет ,кто-то зарабатывает. Я в кешерфарм , оставил 54000 своих личных и не плачусь !

В автобусе у меня тоже насильно кошелек никто не вытягивает, в секте тоже никто деньги насильно не забирает
А вор может тоже полакаться , что у него было украдено енное количество денег в молодости (не виноват он)

Нет есть честные рефоводы те которые стоят за своих рефералов и защищают их интересы
Вы же знаете и прекрасно понимаете , что администрация не совсем хорошо поступила продолжаете поддерживать проект.

Ну вас можно назвать лишь соучастникам в разводе народа на деньги.
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
все равно не понимаю он восстановится весь или же не весь

Допустим в 10 утра я поменяют руду на 1000 золотых
В 11 часов я поменяю руду на 1500 золотых
В 23 часа я поменяю на 2500 золотых

Вопрос в 10 утра на следущий день у меня будет снова 5000 денег или же будет только 1000??

добавлено через 4 минуты


В автобусе у меня тоже насильно кошелек никто не вытягивает, в секте тоже никто деньги насильно не забирает
А вор может тоже полакаться , что у него было украдено енное количество денег в молодости (не виноват он)

Нет есть честные рефоводы те которые стоят за своих рефералов и защищают их интересы
Вы же знаете и прекрасно понимаете , что администрация не совсем хорошо поступила продолжаете поддерживать проект.

Ну вас можно назвать лишь соучастникам в разводе народа на деньги.



Поддерживают проект только те кто имеет какое то не посредственное отношения,кто с него кормится еще,вот те и поддерживают,тут он потому что он оплачена реклама и такой проект выгоден форуму тоже,ну а дальше будет только видно.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Все знали на что мы идем. Я даже когда на свои захожу - всегда понимаю риски. Дискуссия окончена /

я же не говорю о рисках
Я говорю , что вы до сих пор поддерживаете проект хотя он кинул ваших же рефералов и портит вашу деловую репутацию , вот о чем я говорю.

Как бы я поддерживаю только тех людей которые идейные , которые не просто приглашают , но и помогают своим же людям

добавлено через 1 минуту
Поддерживают проект только те кто имеет какое то не посредственное отношения,кто с него кормится еще,вот те и поддерживают,тут он потому что он оплачена реклама и такой проект выгоден форуму тоже,ну а дальше будет только видно.

поддерживать проект можно по разному. Одно отвечать правильно на вопросы и указывать админам , что их действия не правильны.
Банить на лево и на право не обьяснять правила это плохой очень показатель
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу