• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минэнерго США повысило прогноз добычи нефти в стране на 2024 год

1.jpg


Американское министерство энергетики повысило прогноз добычи нефти в этой стране мира на 2024 год с 13,11 млн баррелей /сутки до 13,21 млн б/с. Такая информация представлена в ежемесячном прогнозе управления Минэнерго США.

Этот прогноз Минэнерго превышает результат 2023 года на 290 тыс. б/с, когда добывалось 12,92 млн б/с. За прошлый год этот результат новым рекордом добычи нефти в США, а предыдущий рекорд был установлен в 2019 году - 12,3 млн б/с.

Кроме того, Минэнерго представило и первую свою оценку добычи нефти в США в 2025 году - 13,44 млн б/с и это на 230 тыс. б/с больше прогнозного показателя на этот 2024 год.

В Минэнерго США обращают внимание, что увеличение добычи нефти в последующие 2 года связано с повышением эффективности эксплуатации нефтяных скважин. Но в США также пока есть и тенденция к сокращению числа активных буровых установок.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу