• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США снова повысили прогноз добычи нефти в стране в 2023 году

1.jpg


Сообщается, что министерство энергетики США повысило свой прогноз на этот текущий год по добыче нефти в Штатах (это без учёта других жидких углеводородов) и теперь в этой стране мира нефтяники планируют добывать 12,92 баррелей нефти в сутки, а ранее было 12,78 б/с.

Соответственно, американское министерство энергетики теперь прогнозирует, что исторический рекорд добычи нефти в Штатах, который был установлен в 2019 году и это было 12,315 млн б/с, в этом году будет побит.

При этом новый прогноз на ежесуточную добычу нефти превосходит и результат прошлого года - более чем на 1 млн б/с.

При этом всё то же министерство энергетики ждёт, что новый рекорд по добыче нефти в Штатах может быть установлен уже в следующем году. А Управление энергетической информации (EIA) этого ведомства немного снизило прогноз добычи нефти на следующий год - на 40 000 б/с, до 13,12 млн б/с.

источник

уникальность
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Пока никаких катаклизмов не случилось, может и будет рост добычи. Раньше вечно что-то мешало
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,752
Реакции
20,052
Поинты
157.582
Пока никаких катаклизмов не случилось, может и будет рост добычи. Раньше вечно что-то мешало
Главное чтобы по сланцевой нефти не проседали бы они сильно, а то СМИ пишут, что грустно с ней пока что в США. Хотя может привирают...
 
Сверху Снизу