Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Xatik, я конечно понимаю, что Вы продули немало денег, что в ДЦ, что в минихайпе и может быть других хайпах, но это не повод создавать новые для восполнения потерь.

Я прекрасно помню, что у Вас был крупный вклад в ДЦ. Когда возникли проблемные ситуации, то Вы были одним из главных постояльцев темы на ммгп (и на независимом форуме) и все надеялись и ожидали, что получите обратно свои деньги. После крупного прогара в ДЦ и до кучи некоторых других мелких хайпов (минихайп, ABC и др.), Вы почему-то надумали создать свой (вернее, как это у вас называется, "быть в команде").

После этого, выводы в таких ситуациях просто очевидны, когда человек попадает под несколько скамов, а затем открывает свой хайп.


InnaBosak, да ради Бога. Считайте себя хоть Баффетами, хоть Гейтсами, хоть Прохоровами. Если от этого станет легче - то я за Вас рад. :crackup:
Я, конечно, понимаю, что Вы пытаетесь пошутить над моими данными "Инвестирую: в знания" (очень смешно, наверное), но Вам бы я порекомендовал сделать небольшие инвестиции хотя бы в учебники общеобразовательной школы по русскому языку. Да и всей Вашей команде не помешает. :i-yes:
 

adigit

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

На счет ошибок хочу сказать следующее, что ошибки на ранней стадии выявляться все равно будут. Мы старались настроить скрипт так, что бы Вам было удобно и безопасно пользоваться системой.
Изначально вводились стандартные функции скрипта, но со временем дорабатывалась многое, к примеру система "двойного" пароля и полное шифрование базы.
И по сей день ведутся доработки скрипта.
Так как лично я не могу сидеть целыми днями на форуме и всем отвечать моментально, то пожалуйста пишите по контактам, которые указаны на сайте.

Простите, не удержался и не дочитал до конца.. Но... Этот скрипт продается за 1 доллар в интернете с этим дизайном но с другим названием (от 2005 года каждется) Настраивать его на "двойной пароль" нет необходимости - там есть кнопка. Доработки скрипта велутся кем? ГК? не смешите. Короче понятно. На подарки денег нет, решили собрать с россиян и бывшего СНГ.

добавлено через 57 минут
Кто хочет приехать в гости - пожалуйста... Только сразу скажу, что уехать будет сложно :) Это не угроза, просто пригрозили мне, пригрожу и я :)

Ой ***... простите, блин.. Только собрался приехать а Донецк посмотреть на грудь инвестора (ши) А тут админи такое заряжает... Не поеду. Мало ли что там на ум прийдет.. Я знаю некоторых западников... там крыша отсутствует напрочь.. Вдруг эти тоже оттуда же...
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

а вы можете представить хоть одно док-во что это НЕ пирамида? :i-yes:
Даже не сомневаюсь, что не будет никаких доказательств, кроме "умных" слов, вроде: "секретная иноформация" или еще что-то.
Я, конечно, понимаю, что Вы пытаетесь пошутить над моими данными "Инвестирую: в знания" (очень смешно, наверное), но Вам бы я порекомендовал сделать небольшие инвестиции хотя бы в учебники общеобразовательной школы по русскому языку. Да и всей Вашей команде не помешает. :i-yes:
Блин. Снимаю шляпу.. Думал только ко мне придирки, оказывается нет. На самом деле я такой же сторонник возрождения русской речи.. или хотя бы правильной речи. На худой конец хотя бы за то, чтобы по расстреляли всех козлов, выпускающих книги и учебники, искажающие историю и письменность..
Простите, не удержался и не дочитал до конца.. Но... Этот скрипт продается за 1 доллар в интернете с этим дизайном но с другим названием (от 2005 года каждется)
Ну и что? Перед новым годом не важно, сколько человек потратил на скрипт, тем более, что тут средства скорее всего собирались в складчину. Главное, что у них есть средства делать выплаты! Вон уже кто-то 25$ вложил. Процесс пойдет, вот увидите! И на мониторы заработают рано или поздно! ;)

Ну и чтобы интерес не угасал, вот скрин, с установленного на локалку данного скрипта (могу дать ссылку на приобретение):

Неужели нельзя было за дизайн денег дать? Кстати, такой диз уже недавно появлялся здесь. Правда дольше пары часов не продержался... Этот проект уже долгожитель. Может не всё потеряно?
 
Последнее редактирование:

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

:m1517000:

добавлено через 1 минуту
Палата number 6 в бегах!
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Xatik, я конечно понимаю, что Вы продули немало денег, что в ДЦ, что в минихайпе и может быть других хайпах, но это не повод создавать новые для восполнения потерь.

Я прекрасно помню, что у Вас был крупный вклад в ДЦ. Когда возникли проблемные ситуации, то Вы были одним из главных постояльцев темы на ммгп (и на независимом форуме) и все надеялись и ожидали, что получите обратно свои деньги. После крупного прогара в ДЦ и до кучи некоторых других мелких хайпов (минихайп, ABC и др.), Вы почему-то надумали создать свой (вернее, как это у вас называется, "быть в команде").

После этого, выводы в таких ситуациях просто очевидны, когда человек попадает под несколько скамов, а затем открывает свой хайп.
1) Продул - ну и что теперь-то? Я давно уже их окупил и вышел в профит в других хайпах (смотрите подпись и не считайте чужие деньги)
2) Африка - кстати, мне платит :wink2: (следите за ее темой :thumbsup: )
3) Почему я в команде - я отвечал уже в этой ветке бонду - следите за темой, опять же!
4) Ваши выводы мне индифферентны, оставьте их при себе
5) Более не беспокойте - конструктива не вижу :thumbsup:

добавлено через 21 минуту
а вы можете представить хоть одно док-во что это НЕ пирамида? :i-yes:
Есть понятие - презумпция невиновности. Давайте когда наступит такой случай - когда кому-либо не будут платить - Вы обратитесь ко мне, хорошо? А пока - свои догадки оставьте при себе :wink2: Как говорил мой тренер по вольной борьбе (а я являюсь КМС) - "свой характер показывай на ковре, а не в препираниях с людьми". И вас прошу - не беспокойте без особых причин, надеюсь на понимание! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Платит, спасибо админ

Date 12/23/2009 21:14
Batch 25309127
From U6393306 (mini-invest)
To U2807318 (Sara)
Amount $1.30
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

1) Продул - ну и что теперь-то? Я давно уже их окупил и вышел в профит в других хайпах (смотрите подпись и не считайте чужие деньги)
2) Африка - кстати, мне платит :wink2: (следите за ее темой :thumbsup: )
3) Почему я в команде - я отвечал уже в этой ветке бонду - следите за темой, опять же!
4) Ваши выводы мне индифферентны, оставьте их при себе
5) Более не беспокойте - конструктива не вижу :thumbsup:

добавлено через 21 минуту

Есть понятие - презумпция невиновности. Давайте когда наступит такой случай - когда кому-либо не будут платить - Вы обратитесь ко мне, хорошо? А пока - свои догадки оставьте при себе :wink2: Как говорил мой тренер по вольной борьбе (а я являюсь КМС) - "свой характер показывай на ковре, а не в препираниях с людьми". И вас прошу - не беспокойте без особых причин, надеюсь на понимание! :thumbsup:

Замётано.
Хотя странно, что привлекло такого инвестора, как Вы, к защите и вкладу в ТАКОЙ проект :t-1doh:
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

ДОБАВИЛ ЕЩЕ

SCI 12/24/2009 08:07 25332711 U6393306 (mini-invest) – $107.00

Merchant Reference:

Memo: Deposit to mini-invest.ru User okig
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Есть понятие - презумпция невиновности. Давайте когда наступит такой случай - когда кому-либо не будут платить - Вы обратитесь ко мне, хорошо? А пока - свои догадки оставьте при себе :wink2:

данным ответом вы полностью подтвердили, что вашей "командой" создан хайп-пирамида и не более.
спасибо за правдивый ответ.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

данным ответом вы полностью подтвердили, что вашей "командой" создан хайп-пирамида и не более.
спасибо за правдивый ответ.

Ребята, прошу, не отвечайте, этому гражданину (Бонду), как правило демагогия и пустословие, а тем более осуждение в преступлении, всегда являлось его КОНЬКОМ. Есть такой род :wallbash: :wallbash: :wallbash:
С уважением тем, кто меня понимает!!!:i-yes:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ой ***... простите, блин.. Только собрался приехать а Донецк посмотреть на грудь инвестора (ши) А тут админи такое заряжает... Не поеду. Мало ли что там на ум прийдет.. Я знаю некоторых западников... там крыша отсутствует напрочь.. Вдруг эти тоже оттуда же...

Да вы батенька просто ХАМ. Приезжайте ка ко мне в Луганск. Я найду тут за что вам дать подержаться, уж не сомневайтесь

добавлено через 4 минуты
Ребята, прошу, не отвечайте, этому гражданину (Бонду), как правило демагогия и пустословие, а тем более осуждение в преступлении, всегда являлось его КОНЬКОМ. Есть такой род :wallbash: :wallbash: :wallbash:
С уважением тем, кто меня понимает!!!:i-yes:

Вот тут я согласен только с одной поправкой не род, а моральный ****
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ребята, прошу, не отвечайте, этому гражданину (Бонду), как правило демагогия и пустословие, а тем более осуждение в преступлении, всегда являлось его КОНЬКОМ. Есть такой род :wallbash: :wallbash: :wallbash:
С уважением тем, кто меня понимает!!!:i-yes:

можно, кстати, шрифт покрупнее взять. а то, что-то жирный примелькался.

демагогия и пустословие, как раз, большой "конёк" всех админов хайпов. подтверждение в этом разделе найдёте https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

okig, ОООО вы видели ваш шрифт, уже кого то не устраивает, я правда не разобрал, кому, слишком мелко написано. Но мне нравится. И шрифт ВАШ и посты
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Прочитал все 33 страницы, мне полностью убедили в гарантиях.
Классный хайп!
Вложусь обязательно!
Есть для вклада 0,01$, не жалко. :appl:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вот тут я согласен только с одной поправкой не род, а моральный ****
Зачем же оскорблять человека, он вас не оскорблял и вы будьте вежливы, если вложились не туда это ваше дело, каждый на этом форуме имеет право на дискуссию:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Зачем же оскорблять человека, он вас не оскорблял и вы будьте вежливы, если вложились не туда это ваше дело

да, всё нормально. это только ещё раз подтверждает, что данный хайп - пирамида. типичное поведение русскоязычных админов и группы поддержки.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Уважаемая группа если Вы хотите открыто и честно работать Вы должны быть как минимум юридическим лицом и иметь следующие лицензии выданные Федеральной службой по финансовым рынкам(ФСФР)
1. на осуществление Дилерской деятельности
2.на осуществление брокерской деятельности
3.доверительного управления ценными бумагами
У Вас этого нет и Ваша деятельность незаконна !
Поэтому такие участники как Хатик и Okig которых я считаю порядочными прекратите продвигать этот проект!
Неужели у Вас нехватило ума понимать это и посмотреть что все монстры хайп индустрии такие как Дивидент Инсайт Приват инвест Импульс зарегестрированы в оффшорах где не требуется разрешение официальных органов на прием денег под проценты!!
PS Насколько я знаю деньги от вкладчиков они инвестируют в другие хайпы которые они считаю надежными!! Эти хайпы известны-это файр хайп и приват инвест! Поэтому все форумчане и сами могут в них вложиться получив больший процент чем здесь обещают!!
как самому честному здесь Хатику предлагаю подумать насколько хорошо Вы знаете админа проекта и Вашего клуба и стоит ли доверять ему прием и распределение денег!!!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

как самому честному здесь Хатику предлагаю подумать насколько хорошо Вы знаете админа проекта и Вашего клуба и стоит ли доверять ему прием и распределение денег!!!
Админу доверяю. Более того - я обещаю что в случае форс-мажора - возмещение всех возможных убытков, рисков. И хватит уже волноваться больше меня. Знаете, мне всегда по жизни попадались вот такие люди - втыкатели палок в колеса - которые думают и судят по себе? но меня это не смущает - я остаюсь Человеком, ибо меня свои принципы и кредо. И Вас, коллега, прошу без конструктива - не беспокоить, буду искренне признателен. Но в определенный момент я порошу Вас извиниться, переживайте за этот момент - заодно и проверю, насколько Вы порядочны (впрочем как и остальные любители побубнеть).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу