Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

К Админам:

Если действительно Ваш фонд собирается работать честно, прозрачно, открыто и долго, то Вам срочно необходимо решать вопросы с грамотностью. И не потому что это занудство, а потому что не верно написанные слова и фантастические ошибки отпугивают потенциальных вкладчиков.

Выдержка из вкладки "Гарантии":

"Самый главный риск инвестора - это потерять часть капитала в результате фарсмажорных обстоятельств. Которых при честной работе хайпа и его команды быть не может!!!
НАША КОМАНДА РАБОТАЕТ, ПОЛНОСТЬЮ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО!!! И У НАС, БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!
МЫ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ОТСТУПИМ ОТ ЗАДУМАННОГО и создадим несколько направлений в развитии проекта."

А надо так:

"Самый главный риск инвестора - потерять часть капитала в результате форс-мажорных обстоятельств, которых при честной работе хайпа и его команды быть не может!
Наша команда работает полностью честно и открыто! И у нас большие планы на ближайшие несколько лет!
Мы ни в коем случае не отступим от задуманного и создадим несколько направлений развития проекта."

Надеюсь, пригодится.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вооще такие ветки создаются для флуда и так понятно что о серьезности проекта не может идти и речи,просто надо где-то оттянутся почему не здесь?Потрындим чуток да забьем ветку,а серьез Админы не сидят на форумах им некогда ОНИ РАБОТАЮТ поэтому предлагаю флуд прекратить и готовиться к НОВОМУ ГОДУ!
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вооще такие ветки создаются для флуда и так понятно что о серьезности проекта не может идти и речи,просто надо где-то оттянутся почему не здесь?Потрындим чуток да забьем ветку,а серьез Админы не сидят на форумах им некогда ОНИ РАБОТАЮТ поэтому предлагаю флуд прекратить и готовиться к НОВОМУ ГОДУ!
Для рекламы проекта можно и повисеть на форуме, так что это тоже работа. Ребята, админы, если у вас всё получится, моё вам уважение!!!
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Для рекламы проекта можно и повисеть на форуме, так что это тоже работа. Ребята, админы, если у вас всё получится, моё вам уважение!!!
Это называется дешевый пиар!
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

InnaBosak, я так и не услышал от вАС ответов на мои вопросы.
Я тоже могу написать что видел паспорт, встречался с админом и блаблабла. Никто из инвесторов не видел на данном форуме никаких паспортов. Вон уже форекс-деньги закрылся...кто-же следующий? :rolleyes:
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Есть еще один неясный момент: все члены "закрытого клуба" хайпа "mini-invest", в данном форуме ничем не отличаются от его админов, т.к. являются лицами заинтересованными. Нам ведь не известно, что они решили у себя в "клубе" и какие у них планы. Может-ли админ хайпа быть ТС и делать вклад в свой хайп? :rolleyes:

добавлено через 10 минут
Dec 22, 2009
Всего аккаунтов: 23

Это получается 20 "админов" и 3 инвестора? Весело! :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

12/22/2009 19:16 25234449 U6393*** (mini-invest) + $0.21 :appl: спасибо Админ
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Есть еще один неясный момент: все члены "закрытого клуба" хайпа "mini-invest", в данном форуме ничем не отличаются от его админов, т.к. являются лицами заинтересованными. Нам ведь не известно, что они решили у себя в "клубе" и какие у них планы. Может-ли админ хайпа быть ТС и делать вклад в свой хайп? :rolleyes:

добавлено через 10 минут
Dec 22, 2009
Всего аккаунтов: 23

Это получается 20 "админов" и 3 инвестора? Весело! :t-1doh:

Друг мой, к вечеру у вас стало трудно с математическими исследованиями, вы давали перечень инвесторов (с сайта), и там гораздо больше3, а админов здесь двое! Весело - не весело, идите пожалуйста спать, завтра продолжим соревноваться в исследованиях, пока остальные наши друзья (участники команды) работают в разных сферах интернет-бизнеса. Вам лично, спокойной ночи :sleep:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Если вы успели заметить по паспорту то Школьнику 27 и у него полноценная семья!

А может вы просто в команду хотите попасть? Пожалуйста милости просим при появлении первых же вакантных мест.
Стесняюсь спросить, а что вы умеете?Судя по вашим постам не пойму, Петь или Танцевать?

Очень печально, когда у 27-ми летнего человека с полноценной семьей уровень развития, как у неполноценного школьника.

Да Вы меня раскусили. :biggrin2: Я просто мечтаю попасть в Вашу команду! Готов бросить работу, семью и все старые связи ради Вашей "команды" :lol:

Как это непонятно в чем!! Вы признаны арбитражем Вебмонеу мошенниками!!Вот доказатедьства!!!
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=422064465762
На основании этой информации прошу модераторов удалить этот проект в скам!!!:mad:

Спасибо! :wink2:
А Вы выкладывайте! Может кто-нибудь в гости захочет к админу придти. Я думаю, что он будет не против. :thumbsup:

20 членов закрытого клуба!
Да Вы что? Я даже перестал уважать Томаша Ковалевского с его Магистром :crackup: ... Скажите честно, деньги Инсайда крутятся в Вашем "клубе"?

Что то там заикались про мой вмид, я конечно не понял как Вы нашли мой старый вмид, но если посмотреть, то отказано в обслуживании еще около 3х месяцев назад. И блокировкой стала всем известная жалоба какого то чудика, который накатал на 50-100 человек жалобы чисто от фанаря... Я раздавал бонусы, при чем за свой счет... В итоге с моим напористым характером я попросту послал арбитраж вебмани и мне отказали в обслуге.

Вы на самом деле несете чушь. Если бы действительно кто-то "от фонаря" написал массово всем жалобы, то заблокировали бы только его. Один клоун как-то пытался меня заблокировать по пустой причине и в итоге получил штраф он сам. А то, что человек не умеет общаться нормально с людьми (с Ваших слов, в случае невиновности), то это также не показывает его с лучшей стороны.

К Админам:

Если действительно Ваш фонд собирается работать честно, прозрачно, открыто и долго, то Вам срочно необходимо решать вопросы с грамотностью. И не потому что это занудство, а потому что не верно написанные слова и фантастические ошибки отпугивают потенциальных вкладчиков.
Где-то в начале топа админы дали ясно понять: нам плевать на орфографию (вернее, мы ее не знаем), так что будем писать как захотим. :i-yes:
 

InnaBosak

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Очень печально, когда у 27-ми летнего человека с полноценной семьей уровень развития, как у неполноценного школьника.

Да Вы меня раскусили. :biggrin2: Я просто мечтаю попасть в Вашу команду! Готов бросить работу, семью и все старые связи ради Вашей "команды" :lol:



Спасибо! :wink2:
А Вы выкладывайте! Может кто-нибудь в гости захочет к админу придти. Я думаю, что он будет не против. :thumbsup:


Да Вы что? Я даже перестал уважать Томаша Ковалевского с его Магистром :crackup: ... Скажите честно, деньги Инсайда крутятся в Вашем "клубе"?



Вы на самом деле несете чушь. Если бы действительно кто-то "от фонаря" написал массово всем жалобы, то заблокировали бы только его. Один клоун как-то пытался меня заблокировать по пустой причине и в итоге получил штраф он сам. А то, что человек не умеет общаться нормально с людьми (с Ваших слов, в случае невиновности), то это также не показывает его с лучшей стороны.


Где-то в начале топа админы дали ясно понять: нам плевать на орфографию (вернее, мы ее не знаем), так что будем писать как захотим. :i-yes:



А ты знаешь Уоррена Баффета ? если нет дальше не читай.

Так вот он сказал Если вы все такие умные, почему я такой богатый ?

Уоррен Баффет - один из наиболее известных инвесторов, состояние которого оценивается на начало 2008 года в 62 млрд долл.
США.


Инвестируй дальше в знания )


Да и ты сможешь создать хайп ? давай будешь конкурентом ? где будешь зарабатывать ? как будешь участникам выплачивать % ?
 
Последнее редактирование:

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Очень печально, когда у 27-ми летнего человека с полноценной семьей уровень развития, как у неполноценного школьника.

Да Вы меня раскусили. :biggrin2: Я просто мечтаю попасть в Вашу команду! Готов бросить работу, семью и все старые связи ради Вашей "команды" :lol:



Спасибо! :wink2:
А Вы выкладывайте! Может кто-нибудь в гости захочет к админу придти. Я думаю, что он будет не против. :thumbsup:


Да Вы что? Я даже перестал уважать Томаша Ковалевского с его Магистром :crackup: ... Скажите честно, деньги Инсайда крутятся в Вашем "клубе"?



Вы на самом деле несете чушь. Если бы действительно кто-то "от фонаря" написал массово всем жалобы, то заблокировали бы только его. Один клоун как-то пытался меня заблокировать по пустой причине и в итоге получил штраф он сам. А то, что человек не умеет общаться нормально с людьми (с Ваших слов, в случае невиновности), то это также не показывает его с лучшей стороны.


Где-то в начале топа админы дали ясно понять: нам плевать на орфографию (вернее, мы ее не знаем), так что будем писать как захотим. :i-yes:

Вы не поверите, но заблокировали реально ни за что :) Человек подал иск на 50 человек (чуть больше), все бились больше месяца, я бился тоже... потом просто надоело ждать, когда арбитраж пишет, что уже вот вот... Через 3 часа разблокировка, проходят сутки и опять тишина... Опять пишешь и опять... еще пару часов и все... Проходит неделя, нервы на пределе... Пишешь админам посылаешь их далеко и на долго с их компанией! Все, дело с ними закрыто! Сотрудничество тоже... Тут кто то говорил, что выкладывайте данные... Это во первых уголовно наказуемо! Вы не имеете права разглашать юридические данные. Кто хочет приехать в гости - пожалуйста... Только сразу скажу, что уехать будет сложно :) Это не угроза, просто пригрозили мне, пригрожу и я :) Надеюсь тему с арбитражем я прояснил и мы к ей возвращаться не станем... Если кто то хоть раз писал в арбитраж, знают что это за личности... Им совершенно до фонаря кому отказывать в обслуживании :) Удачи нам в работе! Вклады идут, а болтуны все еще на форуме "засирают" тему.
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Друг мой, к вечеру у вас стало трудно с математическими исследованиями, [...] Вам лично, спокойной ночи :sleep:

Спасибо за заботу.
Лень разжёвывать и думаю, Вы поняли о чём я говорил.
И еще: отключите уже у себя "полужирный" шрифт, это не скромно! :biggrin2:
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Хочу еще сказать по поводу аккаунтов и 20 админов :)
Админов 2... И то с лихвой хватает :)
Команда зарегистрировалась не вся, аккаунты общие...
Приведу примерную статистику:
5 аккаунтов всего команды, из них около 3х человек вложились...
Остальные акаунты - это мониторинги, которые не понимают моих слов и сами инвесторы :)
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Очень печально, когда у 27-ми летнего человека с полноценной семьей уровень развития, как у неполноценного школьника.

Да Вы меня раскусили. :biggrin2: Я просто мечтаю попасть в Вашу команду! Готов бросить работу, семью и все старые связи ради Вашей "команды" :lol:



Спасибо! :wink2:
А Вы выкладывайте! Может кто-нибудь в гости захочет к админу придти. Я думаю, что он будет не против. :thumbsup:


Да Вы что? Я даже перестал уважать Томаша Ковалевского с его Магистром :crackup: ... Скажите честно, деньги Инсайда крутятся в Вашем "клубе"?



Вы на самом деле несете чушь. Если бы действительно кто-то "от фонаря" написал массово всем жалобы, то заблокировали бы только его. Один клоун как-то пытался меня заблокировать по пустой причине и в итоге получил штраф он сам. А то, что человек не умеет общаться нормально с людьми (с Ваших слов, в случае невиновности), то это также не показывает его с лучшей стороны.


Где-то в начале топа админы дали ясно понять: нам плевать на орфографию (вернее, мы ее не знаем), так что будем писать как захотим. :i-yes:

Я конечно извиняюсь:) , но мне помнится, Что вам всё понятно и вы удалились. ОЙ и зачем вернулись? Стало снова что то непонятно? :wink2:
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Спасибо за заботу.
Лень разжёвывать и думаю, Вы поняли о чём я говорил.
И еще: отключите уже у себя "полужирный" шрифт, это не скромно! :biggrin2:

Мой Отец, скромностью не страдает, и я ясно понял, о чем вы говорили, так-же благодарю и вас сердечно за проделанную вами работу, до встречи!:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

обязательно и с удовольствием пообщаюсь с коллегой после 21 по Москве:thumbsup:

Ждал... ждал... не дождался. Пошел спать, тем более заболел, температура большая. А Вам советую больше не грозится тем, чего не можете сделать в реале. Мужик должен за свои слова отвечать.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Приведу примерную статистику:
5 аккаунтов всего команды, из них около 3х человек вложились...
Гм... Около 3-х человек... 2.83? Или, может 3,1415926?:rolleyes:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

А ты знаешь Уоррена Баффета ? если нет дальше не читай.

Так вот он сказал Если вы все такие умные, почему я такой богатый ?

Уоррен Баффет - один из наиболее известных инвесторов, состояние которого оценивается на начало 2008 года в 62 млрд долл.
США.


Инвестируй дальше в знания )


Да и ты сможешь создать хайп ? давай будешь конкурентом ? где будешь зарабатывать ? как будешь участникам выплачивать % ?

Простите за бестактность, уважаемый бот, но вы случаем не идиот?
Жалкий пейдпостер-бот возомнил себя богатым, смешно :biggrin2:
а данная цитата лишь подтверждает, что ваша команда - кучка неудачников, пытающаяся создать хайп, в основе которого - обман.

Я конечно извиняюсь:) , но мне помнится, Что вам всё понятно и вы удалились. ОЙ и зачем вернулись? Стало снова что то непонятно? :wink2:

получил в личку сообщение от одного из адекватных форумчан и решил посетить тему.


Мой Отец, скромностью не страдает, и я ясно понял, о чем вы говорили, так-же благодарю и вас сердечно за проделанную вами работу, до встречи!:i-yes:

«И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матф. 7:23) :wink2:

p.s. Этот человек в свое время неимоверно восторгался от "каштанки". А проектик-то тот, на грани скама. Так что, у тебя есть возможность повторить свой "успех".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу