Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

вы так и не ответили на вопрос...вам то зачем, законопослушному честному, учавствовать в создании и продвижении заведомо мошеннической схемы хайп-пирамиды? меня лично этот момент зацепил... будучи пролетев на ряде хайпов сами, решили открыто тут попробовать собрать денег с неопытных пользователей интернета. да ещё, и нагло не скрывая это тут на форуме...

Уважаемый бонд. Отписываться на ваши вопросы, это всё равно, что поддаваться на провокацию. В любом случае не вы так кто то другой заявит, что это "говнохайп", мафия, скамеры, кидаловы и т.д. перечислять можно долго всего уже насмотрелись здесь. Даже кто то пытался на грудь инвестора посмотреть. Но на сегодняшний день это абсолютно не важно уже :wink2: По этому хочется сказать ВАм и всем остальным форумчанам - С католическим рождеством ВАС!!!!!!!!! И да сбудутся у нас у всех все наши мечты!!!!!!! Здоровья ВАМ всем и процветания!!!!!!!!!!!:i-yes: :i-yes: :i-yes:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Зарегистрировался, внес 100$, посмотрим выгоднее ли будет, чем самому на форексе торговать :)

Выставите скрин вклада, в этот проект, а то что - то не понятно?!!)))) Кстати, вы в данное время просматриваете эту тему
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

okig
почем подстава для народа? ваши оплаченные перлы читать, как оплаченную рекламу по ТВ смотреть.

Я так понимаю ВАС лично с рождеством не поздравили. Позвольте это сделать мне. С рожеством ВАС!!!!!!!!! Счастья ВАМ и благополучия во всех начинаниях!!!!!!!!! И да умножаться ВАШИ вклады на количество ВАШИХ позитивных постов!!!!!!!:e-clap:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вроде все страницы прочитал , но так и не увидел то,что на мой взгляд напрашивается : почему никто не предложит страховку? На словах вроде как вся команда в ответе , так организуйте страхование .
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вроде все страницы прочитал , но так и не увидел то,что на мой взгляд напрашивается : почему никто не предложит страховку? На словах вроде как вся команда в ответе , так организуйте страхование .

Ответ вполне очевиден: нет денег на страховку (и не только на нее). :wink2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ответ вполне очевиден: нет денег на страховку (и не только на нее). :wink2:

Огромное спасибо ВАМ за вашу наблюдательность. Это действительно немаловажное качество для человека. Комментарии же по поводу ВАШИХ домыслов оставим до определенного момента. Успехов нам всем!!! И да приумножаться наши капиталы!!!!!!!!!:thumbsup:
 

InnaBosak

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ответ вполне очевиден: нет денег на страховку (и не только на нее). :wink2:



Баффет ) вы же не Администратор этого инвестиционного проекта. Или я ошибаюсь ?

(Цитата Niveus)
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вроде все страницы прочитал , но так и не увидел то,что на мой взгляд напрашивается : почему никто не предложит страховку? На словах вроде как вся команда в ответе , так организуйте страхование .

Огромное спасибо за предложение. Данный вопрос в стадии рассмотрения. Однако хочу заметить страховка как и мониторинг не есть показателями работоспособности проекта. Всегда рады любым ВАШИМ постам!!!!
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Однако хочу заметить страховка как и мониторинг не есть показателями работоспособности проекта.

Любой более менее грамотный вкладчик всегда выберет вариант страхования, если таковой имеется (если хочет связаться с русским хайпом) или отдаст без страховки в западный, где аудитория шире и рисков гораздо меньше и админы менее наглые. А закидывать свои деньги в "No name made in Россия/Украина/Беларусь" без страховки - идиотизм.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Любой более менее грамотный вкладчик всегда выберет вариант страхования, если таковой имеется (если хочет связаться с русским хайпом) или отдаст без страховки в западный, где аудитория шире и рисков гораздо меньше и админы менее наглые. А закидывать свои деньги в "No name made in Россия/Украина/Беларусь" без страховки - идиотизм.

Спасибо большое за ВАШЕ уникальное мнение. Поверьте оно очень важно для нашей команды. Да, вы абсолютно правы по поводу идиотизма. По этому мы всегда рады нормальным, адекватным вкладчикам хоть сейчас, хоть в будущем. И ВАС "милости просим" к нам в проект. Ну а на нет и суда нет :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу