Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FoXBest

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
280
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Первая выплата!
Спасибо админам!

Date : 2009-26-12 13:59:58
From/To Account : U6393306 (mini-invest)
Amount : 1.02
Currency : LRUSD
Batch : 25446422
Memo :
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

это была проплаченная реклама. срок закончился проплаты, баннер убрался
Продажный "коллега" :biggrin2: Ну с вами все понятно - свободны. Буду следующих носом тыкать - отмороженных с Мурманска, Воробьяниновых и прочих. Зря в Хатове усомнились... Хатов опасен когда за правду...
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Продажный "коллега" :biggrin2: Ну с вами все понятно - свободны. Буду следующих носом тыкать - отмороженных с Мурманска, Воробьяниновых и прочих. Зря в Хатове усомнились... Хатов опасен когда за правду...

Я имел вклад в том проекте, причём отбить не успел его. А реклама в подписи это реклама, ничего плохого в рекламе не вижу, это не беганье по ветке проекта с криками - "АААА ПРОЕКТ ПЛАТИТ!!! БЛАблабла". Так что ваши обвинения блеф.

Я посмотрю как вы запоёте, когда эта ветка украсит раздел проблемников :crackup:

ЗЫ. я запомнил эту страницу, я вернусь на неё и процетирую эти посты...
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Этот проект обречён :l-3thumbdown: Админ, Вы ещё не поняли этого?
Вы посмотрите как ваши "коллеги" в других ветках работают.
Учитесь, учитесь и учитесь..как завещал наш любимый дедушка Ленин (у нас в классе плакат такой висел над доской..скучаю по 80м и пионерскому галстуку)
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Этот проект обречён :l-3thumbdown: Админ, Вы ещё не поняли этого?
Вы посмотрите как ваши "коллеги" в других ветках работают.
Учитесь, учитесь и учитесь..как завещал наш любимый дедушка Ленин (у нас в классе плакат такой висел над доской..скучаю по 80м и пионерскому галстуку)

Большое спасибо за Ваше мнение. Мы не в коем случае не пытаемся с кем либо сравниваться или делать, что то, что все. У нас своя политика и стратегия. Я думаю предварительные высказывания типа ":l-3thumbdown: " делать рановато. Время всё поставит на свои места. Успехов ВАМ на ВАШЕМ поприще, терпения, процветания и благоразумия :i-yes:

добавлено через 7 минут
Я имел вклад в том проекте, причём отбить не успел его. А реклама в подписи это реклама, ничего плохого в рекламе не вижу, это не беганье по ветке проекта с криками - "АААА ПРОЕКТ ПЛАТИТ!!! БЛАблабла". Так что ваши обвинения блеф.

Я посмотрю как вы запоёте, когда эта ветка украсит раздел проблемников :crackup:

ЗЫ. я запомнил эту страницу, я вернусь на неё и процетирую эти посты...

Я думаю абсолютно неуместно обсуждать чьи то действия. Каждый волен поступать в меру своего понимания репутации. Что касается ветки проблемных, то могу сказать две вещи 1. Давайте обсуждать это, когда случиться данный факт. 2. Кстати Евростаргрупп тоже там. (нет - нет, ни кто себя, ни с кем ни сравниваем. Просто в жизни всяко бывает) А самое главное терпения и взаимопонимания нам всем УВАЖАЕМЫЕ инвесторы :i-yes: :i-yes:

И Снова приношу извинения за невнимательность, всё забываю о главном:
12/25/2009 16:21 25405962 U6393306 (mini-invest) + $1.20
12/26/2009 14:00 25446440 U6393306 (mini-invest) + $1.20

Вот это по настоящему позитиффф :)))
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Я думаю абсолютно неуместно обсуждать чьи то действия. Каждый волен поступать в меру своего понимания репутации. Что касается ветки проблемных, то могу сказать две вещи 1. Давайте обсуждать это, когда случиться данный факт. 2. Кстати Евростаргрупп тоже там. (нет - нет, ни кто себя, ни с кем ни сравниваем. Просто в жизни всяко бывает) А самое главное терпения и взаимопонимания нам всем УВАЖАЕМЫЕ инвесторы :i-yes: :i-yes:



так пускай же не будет оскорблений!

И Снова приношу извинения за невнимательность, всё забываю о главном:
12/25/2009 16:21 25405962 U6393306 (mini-invest) + $1.20
12/26/2009 14:00 25446440 U6393306 (mini-invest) + $1.20

Вот это по настоящему позитиффф :)))

да, ничего позитивней, как получать выплаты из своего же проекта просто нет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Этот проект обречён :l-3thumbdown: Админ, Вы ещё не поняли этого?
Вы посмотрите как ваши "коллеги" в других ветках работают.
Учитесь, учитесь и учитесь..как завещал наш любимый дедушка Ленин (у нас в классе плакат такой висел над доской..скучаю по 80м и пионерскому галстуку)

Вот тут вы батенька не правы (вместе со своим дедушкой), учиться - гораздо раньше покойного дедушки, сказал вечно живой Иисус Христос, рождесто которого мы сейчас отмечаем. Если вы еще живете в 80-х, и скучаете о них, 100% вы не видите 2010 - х, в которых мы будем процветать с теми, кто захочет открыто и дружно работать вместе, вопреки тем админам которые сегодня скамят под Новый год свои проекты, чтобы развлекаться, за вами заработанные деньги. С праздником!!! Встретимся в Новом 2010...11..12..... т.д :i-yes:
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

12/27/2009 14:45 25483490 U6393*** (mini-invest) + $0.21 :appl::e-clap::d-thumbup:

У каждого свое мнение о проекте. Всегда найдутся разные мнения. На вкус и цвет товарища нет. А говорить о том, что проект обречен - это минус монитору, который себя так любит. Любите, зарабатывайте, но не грубите! просто уйдите и работайте там, где вас принимают и лелеют. Мы будем решать - БЫТЬ нам или НЕ БЫТЬ!
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Уважаемая команда поддержки , позвольте спросить, почему Вы так мелко вкладываете в свой фонд, который по Вашим словам супернадежен ?
В другие фонды , насколько я заметил вкладываете гораздо большие суммы. Где тут логика ?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Уважаемая команда поддержки , позвольте спросить, почему Вы так мелко вкладываете в свой фонд, который по Вашим словам супернадежен ?
В другие фонды , насколько я заметил вкладываете гораздо большие суммы. Где тут логика ?
Москва не сразу строилась. Вспомните название нашего хайпа - мини. отсюда и пляшите, коллега. "Все начинается с малого"... (с)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

да, ничего позитивней, как получать выплаты из своего же проекта просто нет :biggrin2:
Это лучше, чем рекламировать оплаченные скамы, как делаете вы :crackup:

добавлено через 1 минуту
не путайте понятия.
не путайтесь :wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ответ: mini-invest-mini-invest.ru


я, по-моему, конкретно сказал...не путайте понятия.
а то выглядите, мягко говоря, глуповато.

аура вокруг вашего хайпа отрицательная. админы и группа поддержки высокомерные и грубые, хамовитые в общении. на конкретные вопросы по хайпу не было ни единого конкретного по существу ответа. все ответы или в стиле "сам идиот" "пшёл отседова" или какие-та... миру-мир...да с праздником вас всех и т.п.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

я, по-моему, конкретно сказал...не путайте понятия.
а то выглядите, мягко говоря, глуповато.

аура вокруг вашего хайпа отрицательная. админы и группа поддержки высокомерные и грубые в общении. на конкретные вопросы по хайпу не было ни единого конкретного по существу ответа. все ответы или в стиле "сам идиот" или какие-та... миру-мир...да с праздником вас всех и т.п.
Взаимно, пройдите мимо. Не заметил я, что вам в каком-либо другом проекте говорили админы больше чем здесь. Ведетесь, значит цепляет :crackup: Будьте выше - покиньте ветку, но боюсь, выдержки вам не хватит... я тоже внятно выразился - надеюсь на понимание.
PS - не ловите отрицательную ауру, которую же сами и привнесли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Взаимно, пройдите мимо. Не заметил я, что вам в каком-либо другом проекте говорили админы больше чем здесь. Ведетесь, значит цепляет :crackup: Будьте выше - покиньте ветку

выше чего?? здесь тут не уместно такое понятие.
с какой то стати, вы мне указываете, какую ветку мне покинуть и куда не заходить?? форум публичный, открытый. ветка не приватная. обсуждаться тут могут быть любые вопросы, касаемо конкретного хайпа...и любой может высказываться, а не только введённый в заблуждение вкладчик или челы из команды поддержки.
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Москва не сразу строилась. Вспомните название нашего хайпа - мини. отсюда и пляшите, коллега. "Все начинается с малого"... (с)

всё понятно)
а доход от хайпа получаете из проектов в вашей подписи?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

выше чего?? здесь тут не уместно такое понятие.
с какой то стати, вы мне указываете, какую ветку мне покинуть и куда не заходить?? форум публичный, открытый. ветка не приватная. обсуждаться тут могут быть любые вопросы, касаемо конкретного хайпа...и любой может высказываться, а не только введённый в заблуждение вкладчик или челы из команды поддержки.
Обидели старого ворчуна :biggrin2: Значит иду верной дорогой.

добавлено через 1 минуту
всё понятно)
а доход от хайпа получаете из проектов в вашей подписи?
От торгово-закупочной деятельности (с) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу