Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Обидели старого ворчуна :biggrin2: Значит иду верной дорогой.

это только подтверждает сказанное мною выше.

какие тут могут быть обиды? не заблуждайтесь так.

удачной вам прокрутки в хайпах денег, собранных с введённых в заблуждение вкладчиков...если таковые, конечно, будут в достаточном кол-ве.

вам лучше закрыться по-тихому, пока, вкладчиков особо нет. и открыть новый хайп инкогнито, с нормальным качественным подходом к этому делу...если, конечно, у вас это получится.
а то, детский сад тут устроили... хотя, вроде, возраст судя по профилю, не детсадовский.
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Хочу выразить глубокую признательность всем помошникам в нашей пиар компании, а особо bond777, вы так много сделали в продвижении нашего проекта, спасибо:
А тем временем следующая выплата
12/27/2009 14:35 25483050 U6393306 (mini-invest) + $9.64
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru


эммм... чувствую себя на какой-нибудь Ли.Рушечке, где "симпатиффные деффчонки выкладывают здорофские фоточки" :biggrin2:

Не хватает только панельки "оценить фотку" либо "мне нравится эта фотка" (не помню, честно говоря, как там правильно) :thumbsup:

p.s. Там какая-то девушка с команда приглашала в гости и обещала показать грудь...ну как бы можно последовать примеру Хатика :biggrin2:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Уважаемые господа. Да вот просмотрел сегодняшние посты. И выводы сделал. Очень многим не нравится существование данного проекта. Это факт. Вопрос почему???:wink2: (пусть каждый ответит себе сам) Так же не нравится команда поддержки. Ну это понятно, всё новое всегда пугает. С вами по хорошему - в ответ ********. Чуть ответиш в стиле "око за око" - ВСЯ команда ХАМЫ. Меня не покидает вопрос. Не побоюсь повториться. Вклады не делаем, грязью поливаем, толком ничего о проекте не знаем (одни догадки да и только). Если что кому не понятно спишитесь с админом. Он все объяснит. Так что вообще делаем в этой ветке?????:wink2: И самое главное по чьему заказу? Теперь уже не побоюсь об этом заявить. Так как и мониторы периодически с постами типа "этот проект скам" появляются. И по поводу рекламы уже всё выяснили (не хочу ни кого конкретно обидеть). Так о ком печёмся, о собственном кармане (не имея вкладов) или о новичках которые и так ничего не понимают, а следовательно не пойдут сюда!!!!:wink2: Так что господа успехов вам всем. И да приумножаться ваши деньги на количество позитивных постов!!!!!!!!
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

намёк понял. но не вижу смысла за бабло такие проэкты гнуть. и ваще считаю, что постинг за бабос на этом форуме крайне не уважительно для самого себя. Лично я тут отписываю, потому что в первую очередь увидел точную копию проекта уа-инвест.ру а за всю историю хайп такого не видел. хоть цвет бы сменили)(
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

намёк понял. но не вижу смысла за бабло такие проэкты гнуть. и ваще считаю, что постинг за бабос на этом форуме крайне не уважительно для самого себя. Лично я тут отписываю, потому что в первую очередь увидел точную копию проекта уа-инвест.ру а за всю историю хайп такого не видел. хоть цвет бы сменили)(

Пардон немного не понял, на всех 47 страницах пытаетесь разжевать, что данный скрипт сайта похож на кого то. В таком случае ВАША "настойчивость" действительна достойна уважения:i-yes: Я же процитирую выдержку из анекдота " та к бьют же по морде , а не по паспорту". Это я к тому что деньги делают люди , а не картинка изображённая на сайте :wink2:
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

и все же должно быть какое-то уважение к пользователям, в виде некопипастового дизайна, этак скоро докатимся до того что хайп будет выглядеть ввиде темы на этом форуме, с заголовком гифки - отфотошопленного принскрина наиболее успешного проекта, а люди будут слать деньги напрямую вручную.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

и все же должно быть какое-то уважение к пользователям, в виде некопипастового дизайна, этак скоро докатимся до того что хайп будет выглядеть ввиде темы на этом форуме, с заголовком гифки - отфотошопленного принскрина наиболее успешного проекта, а люди будут слать деньги напрямую вручную.
При чем тут уважение и внешний вид? Ты помнишь с чего начинал приват? Да и ты сам понимаешь - к чертям внешний вид лишь бы платили. Тебе если не нравится - ищи красивый внешний вид или сделай свой. Лично мне внешний вид ни о чем не говорит - сколько этих красивых оберток соскамилось - Энввиры, Финанки и прочая лабудень. Да и тебя же сюда никто не зовет, что ты так разволновался? :biggrin2: :wink2:
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

НОВОЕ СОВСЕМ РЯДОМ!!! :lol:

добавлено через 2 минуты
При чем тут уважение и внешний вид? Ты помнишь с чего начинал приват? Да и ты сам понимаешь - к чертям внешний вид лишь бы платили. Тебе если не нравится - ищи красивый внешний вид или сделай свой. Лично мне внешний вид ни о чем не говорит - сколько этих красивых оберток соскамилось - Энввиры, Финанки и прочая лабудень. Да и тебя же сюда никто не зовет, что ты так разволновался? :biggrin2: :wink2:


НОВОЕ СОВСЕМ РЯДОМ!!! :lol:
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

При чем тут уважение и внешний вид? Ты помнишь с чего начинал приват? Да и ты сам понимаешь - к чертям внешний вид лишь бы платили. Тебе если не нравится - ищи красивый внешний вид или сделай свой. Лично мне внешний вид ни о чем не говорит - сколько этих красивых оберток соскамилось - Энввиры, Финанки и прочая лабудень. Да и тебя же сюда никто не зовет, что ты так разволновался? :biggrin2: :wink2:

а зачем сразу красивый? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ!

добавлено через 1 час 5 минут
От торгово-закупочной деятельности (с) :biggrin2:

картошкой торгуете?? :lol:
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу