Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

это совпадение?



ЗЫ это никого не смущает?

жаль не сохранил, но в русском скаме iifund был точь-в-точь такой же дизайн с ручкой и с тем же текстом, так что если каким то чудом тут есть люди думающие вкладывать или нет, забейте на этот фонд, если есть вопросы почитайте ветки предыдущих идентичных скамов, все станет ясно

зашел сейчас на сайт, смотрю слева написано
Новый участник Xatik
Сегодня Jan 1, 2010, вроде давно уже в команде, а счета оказывается не было

еще насмешила ваша рефпрограмма
новичок 0-10 3.00
профи 11-100 2.00
то есть чем больше рефералов вам приведут тем меньше % получат, железная логика :)
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Наблюдал я за проектом, наблюдал и окончательно разочаровался в нем. Администрация не умеют работать с людьми, а сразу же начинает обругивать и критиковать. Были обкритикованы все старожилы ммгп bond, x1800, Niveus, rekrut, xag197911 и др. были просто бескультурно обруганы и обкритикованы так называемой командой мини-хайпа. Некий хатик вообще по-моему неадекватен и не знает рамок приличия. Причем сам же и является главным зачинщиком всякой вражды.

Глупо то, что некоторые из данных людей имеют вклады поболее 10к зелени, что не снилось и всей так называемой команде. Если бы админы пошли на конструктивный диалог, предложили бы какие-то доказательства, то могли бы и подружиться с кем-то из старичков форума. Я как новичок могу отметить, что сам смотрю какого мнения "старшее поколение" относительно того или иного проекта. Когда так хамски относятся с ними, то что же будет с остальными?

Не удивлюсь, если на какую-то проблему, самый неспокойный - Хатик будет прямым текстом посылать на Х..

А религиозные фанатики? К чему они? Те же лица, с теми же повадками и пишут.

Oksana это вообще бред. Посмотрите на ее сообщения. Раньше она, оказывается, была фанаткой проекта Кидало и строила из себя глупенькую девочку, которая любит шоколадки. Теперь она всплывает через несколько месяцев в образе религиозного фанатика. Шоколадки забыты, "мальчики" (постоянно, смотрю, отписывалась она в теме про Кидало) забыты, теперь только "молиться, поститься и вкладываться в мини-инвест". Тут она забыв все религиозные тексты, которыми в этой теме шпигует с завидной регулярностью, открыто критикует проект FAIRHyip. Ваша религиозность действует только в рамках данной темы? Далее бога забываем?
Хамство и лицемерия. Спасибо, ребята, но только глупый будет работать с такими людьми. Удачи, научитесь любить других людей.

спасибо, всё точно, подписываюсь
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Вот почитал это всё. Пришёл к мысли. Ну не могу я понять уважаемые господа. Ни ваших мотивов, ни стремлений. Проект платит!!! Это факт!!! Ну объясните мне такому непонятливому. Кто из вас конкретно имеет какие претензии к проекту? (Извините но кроме глупости, типа дизайн не нравится) Все эти обвинения в грубости и т.д. это ответы на какие либо непонятные обвинения. Что касается старожил, извините но с таким отношением к нам ......... как то, и не очень то хочется партнёрских с вами. Может я действительно чего то не понимаю, однако у же на 63 страницах, с десяток недовольных непонятно чем человек, пытается непонятно в чём уличить и непонятно что доказать. Отпишитесь пожалуйста, просьба ко всем недовольным, конкретно что не устраивает. И на том вам огромное спасибо будет. ЕЩЁ раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :new8:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

(Мы используем схему гарантийного механизма.
Мы можем предоставить такие гарантии за счет созданного резерва, и в случае потери средств все инвесторы смогут получить свои средства из резерва (так сказать из неприкосновенного постоянно растущего запаса средств-- http://mini-invest.ru/?a=rules).)

И это главное друзья - что ж тут непонятного - в крайнем случае проект не уйдёт в скам а отдаст вам назад - то что вы вложили - это изюминка проекта :thumbsup:
:newyear::balloons2::newyear::balloons2::newyear:

Это не гарантия. Что мешает открыть с этих денег страховку? Организуйте наконец то нормальную страховку через Юмакс и думаю половина вопросов снимется . Прошло достаточно с момента когда я это предлагал, но почему то не делается.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Это не гарантия. Что мешает открыть с этих денег страховку? Организуйте наконец то нормальную страховку через Юмакс и думаю половина вопросов снимется . Прошло достаточно с момента когда я это предлагал, но почему то не делается.

у них мини-инвест, значит и страховка мини, и реклама мини....и много чего ещё мини
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Xatik получает недельный бан за регулярные оскорбления пользователей.
Niveus - пока только одно нарушение....
так как ветка превратилась в помойку, будем боротся с этим выписывая штрафы и баны за любое отклонение от темы проекта. вне зависимости, стороник Вы проекта, или противник.
Личные вопросы выясняем в личке.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

у них мини-инвест, значит и страховка мини, и реклама мини....и много чего ещё мини

Будьте добры, добавте конкретики!!!! Я же настоятельно прошу:
Может я действительно чего то не понимаю, однако у же на 63 страницах, с десяток недовольных непонятно чем человек, пытается непонятно в чём уличить и непонятно что доказать. Отпишитесь пожалуйста, просьба ко всем недовольным, конкретно что не устраивает. И на том вам огромное спасибо будет. ЕЩЁ раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

К стати ВЫПЛАТА:
1/1/2010 22:46 25792026 U6393306 (mini-invest) + $2.40
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Выплата:

:money:1/2/2010 14:39 25817918 U6393306 (mini-invest) + $2.02

P.s. Мне не понятно, для чего мусолится одна и та же тема уже на 60 страницах. Все конкретные вопросы были заданы админам на первых 20-ти страницах максимум. И если они не ответили на какой-то вопрос в первой 20-тке, то вряд ли сделают ближе к 70. То, что некоторые Господа перешли на откровенные оскорбления, тоже тему не красит, зато добавляет остроты и интереса :i-yes:
Каждый день и в данном разделе (от 16 до 60%) открывается несколько, как многие здесь выразились, "говнохайпов".. Но ни к одному из них нет такого пристального и странного внимания завсегдатаев и старожил форума. :wallbash:
Может, мне кто-нибудь наконец объяснит причину, по которой Вам, Nickma, Niveus, Peter11, Bond777, так "полюбился" данный фонд?
Я спрашиваю из чистого любопытства...
Кстати, спасибо, я бы сюда и не вложилась скорее всего, если бы не баталии, развернувшиеся здесь :dirol:
Есть проект один на форуме - так вот его ТС и админ в одном лице написал так (не цитата, описываю смысл): мониторы, если у них есть желание, могут вкладываться собственными средствами. И все восприняли это как положительный момент. Админы мини-инвеста тоже не стали кормить "мониторы", но им это поставили в абсолютный минус проекта. В чём разница? :wallbash:
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Выплата:

:money:1/2/2010 14:39 25817918 U6393306 (mini-invest) + $2.02

P.s. Мне не понятно, для чего мусолится одна и та же тема уже на 60 страницах.

Так скучно всем,обсуждать практически нечего,все СКАМы были в достаточной мере прогнозируемые,там особо не развлечешься, все было как на ладони,единственно Инсайд, сделал финт ушами,оттянув крах , ну так у него опыта высасывания последних слез выше крыши,а вот как навернется, все там развлекаться будут.
Ну и собственно выплата 1/2/2010 20:00 25828761 U6393306 (mini-invest) + $3.03
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Если бы не было всего вышеописанного, то я подумал бы вложиться, да рефов притащить. А сейчас - нет.

Спасибо за вашу искренне - конструктивную позицию. Каждый волен выбирать свой путь, с кем идти и куда. Думаю время поможет вам заглянуть, дальше, тех многих постов, написанных недоброжелателями, которые решили, что смогут повлиять на продуктивность нашей работы. Темп движения, команду устраивает. До встречи :i-yes:

1/2/2010 19:59 25828745 U6393306 (mini-invest) + $2.21
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу