Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

БОРЗЫЕ КАРАСИ, ну собсно ничего личного.
Насчёт ваших угроз.....то это уже тут неуместно, пообщайтесь в личке с субъектом. А может мы связались с грязным бизнесом? у вас там нет таких лысых шкафчиков-бандосов в запасе, которые разбераются со всеми грубиянами и конкурентами?

ДА И ТАКИХ ПАРОЧКА ЕСТЬ!!! ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА - ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА!!!:lol::z-cshowoff01::caveman012: С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Спасибо всем, кто был с нами в этом году... Наступает новый год... В котором мы желаем Вам удачи... Поменьше СКАМов... А так же счастья, любви и благополучия! Все дорогие инвесторы... до встречи в новом году :)
Выплаты будут производиться и 1 января... поэтому заказывайте выплаты... :e-clap:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Я приношу извинения, но поясните мне одно. Я так понимаю Вам и прочим форумчанам разрешается в адрес админов и команды абсолютно любые выпады - домыслы, нападки - оскорбления. Услышав какой либо ответ не совпадающий с Вашей точкой зрения сразу вывод, "дворовыми быдло-дружками" я правильно процитировал? И вопрос о твёрдости слова. Вы на сколько я знаю - удалились из ветки. Потом очень авторитетный форумчанин Вас пригласил отписаться, что Вы и сделали. Напрашивается несколько вопросов: Что в этой ветке, где "дворовыми быдло-дружками" делаете Вы и авторитетные форумчане? Так где же твёрдость Вашего слова - Вы же удалились? И скажите пожалуйста где Вы видели пост, что кто то, требует скидываться на что то? Если Вы отвечали ХАТИКУ. То и к Вам просьба - пожалуйста дочитывайте посты до конца или цитируй те полностью. Просто, я так понимаю, скоро уже дойдёт до смешного
Как пример
ААААААААААА!!!!!!! ты админ - не..... не там точку поставил:wink2:

Уважаемый админ, меня просто возмущает хамское поведение некоторых членов Вашей команды.

Простите, но я не писал "может мне для Вас купить шаблоны". Если у Вас с построением логических конструкций также трудно, как и с орфографией, то поясняю, что фраза "может Вам купить шаблоны" является предложением/советом приобрести определенный вид товара, в нашем случае это шаблоны. Когда Вы говорите другу "может тебе жениться" или "может тебе купить тачку" - то это вовсе не говорит, что Вы будете искать ему жену и покупать машину.

Даже мудрый яндекс находит без проблем конструкцию "Может Вам купить"

По сабжу, мне неприятно, что какой-то турист-работяга из глубинки отписывается фразочками типа "ты только трепаться умеешь". Ладно если бы мне писал это влиятельный умный человек, который многого достиг в жизни и по сравнению с которым вся моя деятельность кажется пустой, но когда абы кто начинает меня открыто поливать грязью - очень неприятно, дерзко.

В общем, вывод сделан - команда мини-инвеста - беспардонные селяне, которые и общаться не умеют и других оскорбляют.

Добрый человек - из доброго сокровища сердца, выносит доброе, злой - злое.


Не то оскверняет человека, что входит в уста, а то что выходит из них

Мф. 7:15 "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные".

Ребята, я, конечно, понимаю, что спекулировать на теме христианства нынче модно и прибыльно (вспомним каштанку с неподражаемым ее фанатом в лице okig), но, на будущее, скажу, не стоит пытаться раскручивать пирамиду за счет христианских категорий.
Бог все видит :wink2:

cugol64, учим матчасть. Логику Аристотеля Вам в помощь.

Xatik, смотрел фильм "Не грози Южному Централу...". Фильм тут не причем, но полное название фильма как раз подходит под твою ситуацию. Пожалуйста, не надо мне угрожать, смешно, детский сад... И не надо писать сообщения в стиле "приезжай - поговорим", так как мне, честно, безразлично твое существование и тебя я воспринимаю, как очередного тролля на ммгп)) :thumbsup:

Твоя манера изложения текста, оскорбления и речь походят как раз на подъездный жаргон. Извини, но я думал, что самодостаточные люди не станут обращать внимания на слова, которые показались им абсурдные. Хочется также подчеркнуть, что только дети или несостоятельные люди начинают поднимать уровень своей самооценки за счет своих друзей. Понимаешь, тем самым ты говоришь о своей несостоятельности. Если бы я на каждый негативные отклик выкладывал фотки с собой и с моими партнерами, клиентами и хорошими друзьями - то выглядел бы таким же балбесом.

Так что, все твои оскорбления в стиле "ты - идиот" я спишу на твой слабый характер. Прости, но самоутверждаться предлагаю в другом месте:wink2:

p.s. Хатик, еще раз перечитал твой неадекватный пост. Парень, ты меня рассмешил. Вот если бы тебе на самом деле надо было разобраться, если бы ты на самом деле хотел отстоять свою честь, то не стал бы как женщина базарная угрожать на форуме, есть личка. В профиле у меня есть аська - прошу, поговорим.

Я понимаю, что у ммгп у каждого человека есть по своему дружескому отделу в фсб, куча знакомых бандюков в каждом городе, готовым на смерти пойти ради чести друга, но, пожалуйста, не надо мне твоих понтов. Детский сад окончен, если надо разъяснить что-то тебе подробнее - велкам в личку.
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Уважаемый админ, меня просто возмущает хамское поведение некоторых членов Вашей команды.

Простите, но я не писал "может мне для Вас купить шаблоны". Если у Вас с построением логических конструкций также трудно, как и с орфографией, то поясняю, что фраза "может Вам купить шаблоны" является предложением/советом приобрести определенный вид товара, в нашем случае это шаблоны. Когда Вы говорите другу "может тебе жениться" или "может тебе купить тачку" - то это вовсе не говорит, что Вы будете искать ему жену и покупать машину.

Даже мудрый яндекс находит без проблем конструкцию "Может Вам купить"

По сабжу, мне неприятно, что какой-то турист-работяга из глубинки отписывается фразочками типа "ты только трепаться умеешь". Ладно если бы мне писал это влиятельный умный человек, который многого достиг в жизни и по сравнению с которым вся моя деятельность кажется пустой, но когда абы кто начинает меня открыто поливать грязью - очень неприятно, дерзко.

В общем, вывод сделан - команда мини-инвеста - беспардонные селяне, которые и общаться не умеют и других оскорбляют.



Мф. 7:15 "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные".

Ребята, я, конечно, понимаю, что спекулировать на теме христианства нынче модно и прибыльно (вспомним каштанку с неподражаемым ее фанатом в лице okig), но, на будущее, скажу, не стоит пытаться раскручивать пирамиду за счет христианских категорий.
Бог все видит :wink2:

cugol64, учим матчасть. Логику Аристотеля Вам в помощь.

Xatik, смотрел фильм "Не грози Южному Централу...". Фильм тут не причем, но полное название фильма как раз подходит под твою ситуацию. Пожалуйста, не надо мне угрожать, смешно, детский сад... И не надо писать сообщения в стиле "приезжай - поговорим", так как мне, честно, безразлично твое существование и тебя я воспринимаю, как очередного тролля на ммгп)) :thumbsup:

Твоя манера изложения текста, оскорбления и речь походят как раз на подъездный жаргон. Извини, но я думал, что самодостаточные люди не станут обращать внимания на слова, которые показались им абсурдные. Хочется также подчеркнуть, что только дети или несостоятельные люди начинают поднимать уровень своей самооценки за счет своих друзей. Понимаешь, тем самым ты говоришь о своей несостоятельности. Если бы я на каждый негативные отклик выкладывал фотки с собой и с моими партнерами, клиентами и хорошими друзьями - то выглядел бы таким же балбесом.

Так что, все твои оскорбления в стиле "ты - идиот" я спишу на твой слабый характер. Прости, но самоутверждаться предлагаю в другом месте:wink2:

p.s. Хатик, еще раз перечитал твой неадекватный пост. Парень, ты меня рассмешил. Вот если бы тебе на самом деле надо было разобраться, если бы ты на самом деле хотел отстоять свою честь, то не стал бы как женщина базарная угрожать на форуме, есть личка. В профиле у меня есть аська - прошу, поговорим.

Я понимаю, что у ммгп у каждого человека есть по своему дружескому отделу в фсб, куча знакомых бандюков в каждом городе, готовым на смерти пойти ради чести друга, но, пожалуйста, не надо мне твоих понтов. Детский сад окончен, если надо разъяснить что-то тебе подробнее - велкам в личку.

УВАЖАЕМЫЙ!!! ТО ЧТО ВЫ ТУТ КОНКРЕТНО НА ВСЕХ ГРЯЗЬ ЛИТЬ НАЧАЛИ ЭТО ФАКТ!!!!! И НЕСКОЛЬКО ПОСТОВ ЭТО ТЕРПИМО И АБСУРД! НО КОГДА ВЫ ТОЛЬКО ГАДИТЕ-НЕ ЖДИТЕ УВАЖЕНИЯ!!! И ВЫ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ФЛУД ВЕСЬ ТУТ ОТ ВАС! А ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! И ДА БЫ ВАМ НЕ МАРАТЬСЯ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ - ДАК ВЫ КАК ЦИТИРОВАЛ СО ВСЕЙ МЯГКОСТЬЮ!!

Всего-то он
боится, на всех оглядывается, от ребятишек и то шарахается, как полоумный.
Ну и ступай со своим авторитетом на выгон, за леоновское гумно, валяйся
там на траве один, кацап несчастный! Думала, что ты человек как человек, а
ты вроде Макарки моего: у того одна мировая революция на уме, а у тебя -
авторитет. Да с вами любая баба от тоски подохнет!
(Михаил Шолохов. Поднятая целина)

И ЕСЛИ УВАЖАЕМЫЙ К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ НЕТ, ДАК К ДРУГИХ УВАЖАЙ.
СОБАКА ЛАЕТ, ДА НЕ ЗНАЕТ ОТКУДА ВЕТЕР ПОДУЕТ И КАКИХ СУЧКОВ В ЖИЗНЬ НАДУЕТ!

видели мы таких, решили посмотреть, ...... коротко, при встрече даже хочется денег на умные книжки дать!!! И даже если это вам игрушки все то тут хоть и форум но это жизнь! И тут на ваш беспредел смотреть не кто не собирается! На сегодня данный вид заработка является основным хлебом для меня и семьи! Не собираюсь распинаться как и чего, тем более перед вами!!! Данный вид честный и основной! И если ему будет мешать такая желчь похожая на вас, то извините сами о себе подумайте! И над своими необоснованными ни чем постами- рассудительный вы наш! я все сказал как можно сдержанней и доступней! Тут вам не игрушки и не детская сфера! Тут реальные живые люди и реальные для многих приличные средства и виды дохода!!! А если хотите гадить и чтобы вам за это ни чего не было! Идите туда где детки в скамы по темам играют!!! Ей богу достали! Вас не кто не оскорблял пока вы сами не залезли в данную з с желчью своей! Всего доброго! Думайте! Прежде чем писать! Не буди лихо, пока оно тихо!!! Другого отношения вы не заслуживаете!!!!:m1503000:

И МОЙ СОВЕТ ОСТАВЬТЕ НЕГАТИВ ВЕСЬ В СТАРОМ ГОДУ!!! А ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ В НОВЫЙ!!!! Я ДУМАЮ ,Я ВЕСЬ СВОЙ, КАК МОЖНО КОМПЕТЕНТНЕЙ, ОСТАВЛЯЮ В СТАРОМ ГОДУ!!!
 
Последнее редактирование:

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

1.Уважаемый админ, меня просто возмущает хамское поведение некоторых членов Вашей команды.





2.В общем, вывод сделан - команда мини-инвеста - беспардонные селяне, которые и общаться не умеют и других оскорбляют.



3.Мф. 7:15 "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные".

4.Ребята, я, конечно, понимаю, что спекулировать на теме христианства нынче модно и прибыльно (вспомним каштанку с неподражаемым ее фанатом в лице okig), но, на будущее, скажу, не стоит пытаться раскручивать пирамиду за счет христианских категорий.
Бог все видит :wink2:

1. Всякий благоразумный действует с знанием , а глупый выставляет напоказ глупость .
2. Добрый разум доставляет приятность , путь же беззаконных жесток
3. Где вы видите лжепророка, я вам не пророчествовал.
4. Если - бы вы знали Бога, то благословляли бы меня, а то как судите (по себе), суд ваш с вами и останется. Я же вас прощаю!

Выплата
12/31/2009 15:43 25741708 U6393306 (mini-invest) + $7.80
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

с новым годом всех, в 2010ом свидимся :spiteful:
Спасибо, скорее - спишемся! ))) А мне нравится тема в этой ветке! Вестерн Кассымовой отдыхает ))

добавлено через 3 минуты
... но когда абы кто начинает меня открыто поливать грязью - очень неприятно, дерзко
Ушлепок, так кто тебя просит отвечать на провокации? Прокашляйся и свали - если тебе обидно, слабак. Плакаться в жилетку тут не надо :crackup: :gay: Видно, твои инвестиции в знания - не в коня корм :biggrin2: Ты за быдло-друзей так и не ответил, кстати... а прийдется, мурманский отморозок. Или тебя послать открытым текстом? Тогда давай телефон, трус.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

Grave88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Наблюдал я за проектом, наблюдал и окончательно разочаровался в нем. Администрация не умеют работать с людьми, а сразу же начинает обругивать и критиковать. Были обкритикованы все старожилы ммгп bond, x1800, Niveus, rekrut, xag197911 и др. были просто бескультурно обруганы и обкритикованы так называемой командой мини-хайпа. Некий хатик вообще по-моему неадекватен и не знает рамок приличия. Причем сам же и является главным зачинщиком всякой вражды.

Глупо то, что некоторые из данных людей имеют вклады поболее 10к зелени, что не снилось и всей так называемой команде. Если бы админы пошли на конструктивный диалог, предложили бы какие-то доказательства, то могли бы и подружиться с кем-то из старичков форума. Я как новичок могу отметить, что сам смотрю какого мнения "старшее поколение" относительно того или иного проекта. Когда так хамски относятся с ними, то что же будет с остальными?

Не удивлюсь, если на какую-то проблему, самый неспокойный - Хатик будет прямым текстом посылать на Х..

А религиозные фанатики? К чему они? Те же лица, с теми же повадками и пишут.

Oksana это вообще бред. Посмотрите на ее сообщения. Раньше она, оказывается, была фанаткой проекта Кидало и строила из себя глупенькую девочку, которая любит шоколадки. Теперь она всплывает через несколько месяцев в образе религиозного фанатика. Шоколадки забыты, "мальчики" (постоянно, смотрю, отписывалась она в теме про Кидало) забыты, теперь только "молиться, поститься и вкладываться в мини-инвест". Тут она забыв все религиозные тексты, которыми в этой теме шпигует с завидной регулярностью, открыто критикует проект FAIRHyip. Ваша религиозность действует только в рамках данной темы? Далее бога забываем?
Хамство и лицемерия. Спасибо, ребята, но только глупый будет работать с такими людьми. Удачи, научитесь любить других людей.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Наблюдал я за проектом, наблюдал и окончательно разочаровался в нем. Администрация не умеют работать с людьми, а сразу же начинает обругивать и критиковать. Были обкритикованы все старожилы ммгп bond, x1800, Niveus, rekrut, xag197911 и др. были просто бескультурно обруганы и обкритикованы так называемой командой мини-хайпа. Некий хатик вообще по-моему неадекватен и не знает рамок приличия. Причем сам же и является главным зачинщиком всякой вражды.

Глупо то, что некоторые из данных людей имеют вклады поболее 10к зелени, что не снилось и всей так называемой команде. Если бы админы пошли на конструктивный диалог, предложили бы какие-то доказательства, то могли бы и подружиться с кем-то из старичков форума. Я как новичок могу отметить, что сам смотрю какого мнения "старшее поколение" относительно того или иного проекта. Когда так хамски относятся с ними, то что же будет с остальными?

Не удивлюсь, если на какую-то проблему, самый неспокойный - Хатик будет прямым текстом посылать на Х..

А религиозные фанатики? К чему они? Те же лица, с теми же повадками и пишут.

Oksana это вообще бред. Посмотрите на ее сообщения. Раньше она, оказывается, была фанаткой проекта Кидало и строила из себя глупенькую девочку, которая любит шоколадки. Теперь она всплывает через несколько месяцев в образе религиозного фанатика. Шоколадки забыты, "мальчики" (постоянно, смотрю, отписывалась она в теме про Кидало) забыты, теперь только "молиться, поститься и вкладываться в мини-инвест". Тут она забыв все религиозные тексты, которыми в этой теме шпигует с завидной регулярностью, открыто критикует проект FAIRHyip. Ваша религиозность действует только в рамках данной темы? Далее бога забываем?
Хамство и лицемерия. Спасибо, ребята, но только глупый будет работать с такими людьми. Удачи, научитесь любить других людей.

От всякого труда есть прибыль , а от пустословия только ущерб

Прощайте друг мой, зачем так много писать? Вашу позицию можно обозначить одной фразой выше!!! :appl:

Ответственно заявляю - наши инвесторы будут с нами работать и нам доверять, не наши - пустословить и врать bond, Niveus. Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Наблюдал я за проектом, наблюдал и окончательно разочаровался в нем.

За время работы в проекте, увидела смелых, последовательных, молодых людей, которые взяли на себя ответственность.
Выплаты в срок, внимательное отношение, мне по сердцу.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Что делаете здесь вы - разочарованный человек??? :eek:
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Спасибо, ребята, но только глупый будет работать с такими людьми. Удачи, научитесь любить других людей.
Спасибо и прощайте. Как совет - никогда не лижите, противно смотреть. Одного не пойму - если кому-то чего-то не нравится, каким ветром здесь? Для всех прочих - более в полемику не вступаю, надоело что-то...

Первая выплата:

Date : 2010-01-01 19:07:00
From/To Account : U6393*** (mini-invest)
Amount : 0.4000
Currency : LRUSD
Batch : 25786156
Memo :
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу