Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

парни, вы поймине, что здесь не рекламная площадка вашего хайпа (как впрочем и любого) а место ОБСУЖДЕНИЯ. поэтому ваши призывы типа "удались из моей ветки если не нравится..." не канают тут. вы сами выставили на суд общественности свое детище - пожинайте плоды. у вас было два варианта - набраться опыта на первом (неудачном) хайпе, пообщаться с старожилами, посмотреть в чем вы ошибались и что нужно исправить, потом бы замутили новый ДЦ. Либо "пойти своим путем", "против рынка", вести себя нагло, хамовато, в стиле нихрена вы не понимаете, сами дураки. Что вы с блеском сделали.
неправильно выбранная стратегия привела вас в тупик (либо в скором времени приведет). сомневаюсь, что вы планировали получить такой эффект при побликации своего хайпа.
в общем, будет неудивительно, если вы своей манерой общения доведете людей и ваш проект просто начнут валить по настоящему.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

ну чего Вы мучаетесь, ну не понравилась подача вашего проекта потребителям, так что смиритесь, было и хуже :rolleyes:

Дааа, весьма интересно, не понравилась десятку человек. А хай подняли ну прям сам на кладбище иди :):):)
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Видел недавно на молотке продавались dvd-диски с названием что-то в духе "10.000 качественных шаблонов для сайта". Может Вам купить? Потом будете хоть каждый день менять по шаблону. :lol:

Если правильно читать умеешь, то я предлагал, чтобы ваша шайка сама купила себе шаблоны.

Не врите, ни чего подобного вы не предлагали. Если хотите чтоб ваши посты правильно читали, правильно их пишите и излагайте.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

парни, вы поймине, что здесь не рекламная площадка вашего хайпа (как впрочем и любого) а место ОБСУЖДЕНИЯ. поэтому ваши призывы типа "удались из моей ветки если не нравится..." не канают тут. вы сами выставили на суд общественности свое детище - пожинайте плоды. у вас было два варианта - набраться опыта на первом (неудачном) хайпе, пообщаться с старожилами, посмотреть в чем вы ошибались и что нужно исправить, потом бы замутили новый ДЦ. Либо "пойти своим путем", "против рынка", вести себя нагло, хамовато, в стиле нихрена вы не понимаете, сами дураки. Что вы с блеском сделали.
неправильно выбранная стратегия привела вас в тупик (либо в скором времени приведет). сомневаюсь, что вы планировали получить такой эффект при побликации своего хайпа.
в общем, будет неудивительно, если вы своей манерой общения доведете людей и ваш проект просто начнут валить по настоящему.

Спасибо за Ваше внимание к нашим вопросам. Ни кто ни кого из ветки не прогоняет, и даже культурно не просит. Однако постоянно терпеть оскорбления как то сооооовсем не хочется :):):) Тем более, что абсолютно все говорят о культуре :wink2:
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Не врите, ни чего подобного вы не предлагали. Если хотите чтоб ваши посты правильно читали, правильно их пишите и излагайте.

фраза Может Вам купить? получилась и вправду двусмысленная :m1503000:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

в общем, будет неудивительно, если вы своей манерой общения доведете людей и ваш проект просто начнут валить по настоящему.

-Иной пустослов уязвляет как мечом , а язык мудрых - врачует .

-Уста правдивые вечно пребывают , а лживый язык - только на мгновение .

-Коварство - в сердце злоумышленников , радость - у живущих мирно .

:i-yes:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

(Мы используем схему гарантийного механизма.
Мы можем предоставить такие гарантии за счет созданного резерва, и в случае потери средств все инвесторы смогут получить свои средства из резерва (так сказать из неприкосновенного постоянно растущего запаса средств-- http://mini-invest.ru/?a=rules).)

И это главное друзья - что ж тут непонятного - в крайнем случае проект не уйдёт в скам а отдаст вам назад - то что вы вложили - это изюминка проекта :thumbsup:
:newyear::balloons2::newyear::balloons2::newyear:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

И это главное друзья - что ж тут непонятного - в крайнем случае проект не уйдёт в скам а отдаст вам назад - то что вы вложили - это изюминка проекта :thumbsup:
:newyear::balloons2::newyear::balloons2::newyear:

И не просто изюминка - а ГАРАНТ! А такое - днем с огнем не найдешь! :wink2:

добавлено через 2 часа 18 минут
Хатик, на таком жаргоне будешь общаться со своими дворовыми быдло-дружками. Если правильно читать умеешь, то я предлагал, чтобы ваша шайка сама купила себе шаблоны.
Ты что себе позволяешь, паршивец? Ты этих людей назвал быдлом!??:


или этих:



или тут где-то есть быдло?! :



а может тут ты разглядел тоже быдлоидов?:



Ты в ответе за свои слова, идиот? Идиот потому что как можно обзывать тех людей (моих друзей) кого даже и не знает - быдлом? Как ты думаешь - многие или них будут рады, если я расскажу им о твоем громком заявлении? Или ты думаешь сможешь остаться безнаказанным? В нашей федерации по всему миру - очень много народа, кое-кому мягко говоря может очень сильно не понравится твоя тупая голословность . Пока не поздно - попроси прощения - у мох друзей (нападки на меня не в счет, сам разберусь). Время пошло, мурманский отморозок. За друзей обидно. Кстати, в которых ты ничерта не разбираешься, закомплесованный чмыреныш. Предупреждение тебе - еще раз выпад в сторону моих друзей, я подключаю свои каналы, поверь тебя не сложно найти. Ну а если не трус и в ответе за свой "базар" (особенно про друзей-быдлоидов - говори адрес, приедут и поговорят мои люди с Питера с тобой по-мужски). Я, надеюсь, внятно и доходчиво выразился? Похоже ты плохо понял, с кем имеешь дело. Поизучай мои историю повнимательнее...

и за "админов-недоумков" тоже настойчиво рекомендую свои слова взять обратно. Не надо дергаться, ********. Слишком много ты уже наговорил лишнего - а за все придется отвечать...

И не надо меня призывать к уважению к подобным ушлепкам-троллям - от таких мир только ущербнее. Будем перевоспитывать, если сам не собирается меняться.
 
Последнее редактирование:

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

нормальный заход. ну это ваши личные разборки. у меня вот вопрос к хатику: вы лично можете гарантировать сохранность вклада?

P.S. в какой федерации вы состоите? (спрашиваю без подъё...к)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

нормальный заход. ну это ваши личные разборки. у меня вот вопрос к хатику: вы лично можете гарантировать сохранность вклада?

P.S. в какой федерации вы состоите? (спрашиваю без подъё...к)
Да, я лично гарантирую сохранность вкладов - всех инвесторов в данный хайп! Об этом я писал уже выше в этой ветке. Состою официально в Федерации спорта России (конкретно - отделение Федерации России по вольной борьбе) , являюсь членом Федерации Путешественников России, действующий чемпион России по водному туризму 2009г. Ну это из общественных и известных организаций. Остальные мои связи-контакты, извините, считаю этичным - не оглашать... :wink2: (ну вы , наверное примерно понимаете, куда уходят потом борцы из большого спорта, сам я - КМС по вольной борьбе)
 
Последнее редактирование:

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

спасибо за ответ. с гарантиями все понятно. если бы вы вышли более на рынок более профессионально, под такие гарантии я бы вложился (у меня есть борцы в питере знакомые). Но в этот раз пройду мимо. удачи вашему проекту. зайду к вам когда закроетесь, интересно как хатик держать удар будет. (если вкладов соберете).

кстати борцы по разному из спорта уходят.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Собственно выплата:money:12/30/2009 15:47 25678138 U6393306 (mini-invest) + $2.02 Всех с Наступающем Новым Годом,счастья ,удачи ,любви,землякам из Кемерово отдельный привет,хотя и давно уж покинул сей град.Проекту в Новом Году динамичного развития.:newyear:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

БОРЗЫЕ КАРАСИ, ну собсно ничего личного.
Насчёт ваших угроз.....то это уже тут неуместно, пообщайтесь в личке с субъектом. А может мы связались с грязным бизнесом? у вас там нет таких лысых шкафчиков-бандосов в запасе, которые разбераются со всеми грубиянами и конкурентами?
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

БОРЗЫЕ КАРАСИ, ну собсно ничего личного.
Насчёт ваших угроз.....то это уже тут неуместно, пообщайтесь в личке с субъектом. А может мы связались с грязным бизнесом? у вас там нет таких лысых шкафчиков-бандосов в запасе, которые разбераются со всеми грубиянами и конкурентами?

О вашей желчи тут уже все знают. А я насколько понимаю вы с нами не связались. Просто, какие то, свои, только вам понятные, мысли оглашаете:wink2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

О вашей желчи тут уже все знают. А я насколько понимаю вы с нами не связались. Просто, какие то, свои, только вам понятные, мысли оглашаете:wink2:

конечно не связался, хоть тут Diamond будет, всё равно не свяжусь :biggrin2:
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

спасибо за ответ. с гарантиями все понятно. если бы вы вышли более на рынок более профессионально, под такие гарантии я бы вложился (у меня есть борцы в питере знакомые). Но в этот раз пройду мимо. удачи вашему проекту. зайду к вам когда закроетесь, интересно как хатик держать удар будет. (если вкладов соберете).

кстати борцы по разному из спорта уходят.

- Кто возделывает землю свою, тот будет насыщаться хлебом; а кто идет по следам празднолюбцев, тот скудоумен.
(Прит.12:11)
-----------------------------------------------------------------------
Поразмышляйте пожалуйста на досуге

:i-yes:

добавлено через 10 минут
БОРЗЫЕ КАРАСИ, ну собсно ничего личного.
Насчёт ваших угроз.....то это уже тут неуместно, пообщайтесь в личке с субъектом. А может мы связались с грязным бизнесом? у вас там нет таких лысых шкафчиков-бандосов в запасе, которые разбераются со всеми грубиянами и конкурентами?


- От плода уст [своих] человек насыщается добром, и воздаяние человеку - по делам рук его.
(Прит.12:14)

-----------------------------------------------------------------
Скучен день до вечера, коли делать не чего:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу