Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

А чего тут странного, админы этого проекта вообще то вежливые, а хамство флудильное здесь от некоторых не порядочных и не вежливых форумчан

По вашему вопросу, могу дать, такой совет: ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ...


Да, они вам просто войну объявили, эти крутые профессионалы, обозвал тут одного по делу, самого пиаристого флудильщика, так сразу бан выдали, отомстили за генерала - агента, стыдуха. Успеха вам ребята, буду и дальше вкладывать, платите только :dirol:
 

ירושלים

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Монстры не платят, а этот таки, платит

1/24/2010 15:06 27545036 U6393306 (mini-invest) + $4.78
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

ירושלים;846385 написал(а):
Монстры не платят, а этот таки, платит

1/24/2010 15:06 27545036 U6393306 (mini-invest) + $4.78

а вы думаете не монстры кормят этот проект? это паразит
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

а вы думаете не монстры кормят этот проект? это паразит

парази́т
1
Организм, живущий на поверхности или внутри другого организма и питающийся его тканями, переваренной им пищей, соками.
Насекомое, живущее на теле человека или животного и питающееся его кровью (вошь, клоп и т.п.).

2

Тот, кто живет за счет чужого труда.
Тунеядец, дармоед.

устар. Нахлебник, прихлебатель в богатых домах.


Мы живем своим трудом!!!
На данный момент, многие понимают и видят, кто в данной теме паразит!!!
Пока я вижу, что вы просто не уважаете себя и труд других, или может, завидуете.
Давненько я тут не был, советую и вам заняться своим делом, а не паразитировать впустую по теме.
Да у нас не все так красиво и легендарно как у всех проектов, которые периодически исчезают по очереди из вашей подписи.
У нас есть технические возможности стремление и цели.
На основе чего и создан наш проект и создан в таком виде, в каком он сейчас есть.
Что не нравиться кому-то, то тут не угодишь каждому.
Мы, как и почти каждый из вас также имеем за плечами опыт и потерь и прибыли от скамов и мошенников. И нам все это просто надоело и мы, как и почти каждый из вас просто хотим спокойно, стабильно зарабатывать и не думать, что завтра какой то хайп накроется, и мы останемся без всего.
И в место того, что бы бегать по форумам и кричать на каждом углу что все мошенники все гады.
Просто имея технические, физические и ..... возможности.
Поставили и представили, все в том виде как оно все у нас есть, открыто и честно и на своей основе. Без особой красоты и пиара.
И мы этого не стыдимся и не опасаемся, что все выглядит именно так.
Мы не обещаем золотых гор каждому, в том числе и себе, детство кончилось, и сказки остались за пределами реальности.
Мы на сегодняшний день просто на своей основе, можем принимать суммы инвесторов и получать с них стабильный доход и себе и сторонним инвесторам.
И не по принципу пирамиды как делают многие гиганты за счет мощного пиара в том числе и оплаченных банеров и ссылок в подписях некоторых по форумам.
Думаю, больше говорить не чего не стоит, ненавистники можете писать и высказывать все что думаете и как вам угодно. Лично в моих глазах вам это авторитета и ума не прибавит.
Всего доброго ДРУЗЬЯ!

p.s Администратор mini-invest.ru
Зайцев Денис.
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

1/24/2010 15:08 27545094 U6393306 (mini-invest) + $1.21:d-thumbup:
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

а вы думаете не монстры кормят этот проект? это паразит

Обоснуйте, будьте так любезны.

Извините peter11, чем больше я в этой ветке читаю ваших постов, тем больше убеждаюсь в том, что вы просто провокатор.

А админам хочу посоветовать, меньше обращать внимания, игнорировать, всякий флуд и упрёки, а отписываться только по теме и на разумные вопросы (посты), а то какое то оправдание сплошное с вашей стороны. Вы делаете свое дело пока не плохо, так и продолжайте дальше, время все расставит по местам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

А админам хочу посоветовать...
...Вы делаете свое дело пока не плохо, так и продолжайте дальше, время все расставит по местам.

ну, в принципе, очень так наглядно периодически видно, как они делают своё дело
10 последних Инвесторов

Имя Дата регистрации Депозит
okig Jan-24-2010 07:09:36 PM $20.00
Belousov Jan-24-2010 02:49:45 AM $50.50
Devora Jan-24-2010 02:01:21 AM $24.50
okig Jan-23-2010 09:02:31 AM $20.00
IGmenegment Jan-21-2010 10:02:56 PM $85.00
Belousov Jan-21-2010 06:28:38 PM $500.00
Angel Jan-20-2010 07:30:09 PM $20.00
Saharinka Jan-20-2010 06:30:21 PM $2,000.00
M1156H1921L Jan-20-2010 04:23:40 PM $40.00
loko21 Jan-20-2010 12:33:34 AM $392.00

нормально так гоняют денюжку с одних счетов на другие и обратно...
хорошее такое дело, забавное.
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

нормально так гоняют денюжку с одних счетов на другие и обратно...
хорошее такое дело, забавное.

Я конечно прошу прошения, за флуд. Но вы ещё раз 10 это напишите а то может кто то еще не прочёл, этот, с определённой периодичностью повторяющийся пост :wink2: Время идёт и результаты уже есть!!!! А вы продолжайте :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Я конечно прошу прошения, за флуд. Но вы ещё раз 10 это напишите а то может кто то еще не прочёл, этот, с определённой периодичностью повторяющийся пост :wink2: Время идёт и результаты уже есть!!!! А вы продолжайте :rolleyes:

надо будет, ещё раз напишу...пока будете продолжать нагло и открыто деньгу туда-сюда гонять для статистики.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

надо будет, ещё раз напишу...пока будете продолжать нагло и открыто деньгу туда-сюда гонять для статистики.

:):):) Реально улыбнуло! Ваше мнение является уникальным, но только для вас. Вы вправе делать, что считаете нужным. Задайте себе вопрос и ответьте сами же на него. "А зачем я делаю, то что, я делаю в этой ветке?" (справедливый вы наш :biggrin2:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Задайте себе вопрос и ответьте сами же на него. "А зачем я делаю, то что, я делаю в этой ветке?" (справедливый вы наш :biggrin2:)

спасибо за совет. вопросом задался...и получил ответ...А захотелось мне вот так, тут к вам в гости иногда захаживать, чтоб не расслаблялись:dirol:
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

спасибо за совет. вопросом задался...и получил ответ...А захотелось мне вот так, тут к вам в гости иногда захаживать, чтоб не расслаблялись:dirol:

Огромное спасибо за ваш ответ. Здесь достаточно людей отписывающихся только для одного - "поржать" - это их высказывание. Исходя из вашего поста, я так понял у вас такие же убеждения (напрягающий вы наш :) )
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

заходить и шпилить такие поделки надо для того что бы всякие "админы" не думали что тут хлебушик халявный.
этот хлебушик, пусть и кидальный, но заработать надо. как это делают забугорные хайперы.
они готовятся не одим месяц, регистрируют реальные компании, вкладывают силы и бабки в КАЧЕСТВЕННУЮ легенду, тратяь много денег на техническое обеспечение и рекламу. и только после этого зарабатывают свои деньги. а вы влажив копейку хотите поиметь рубль. вот и появляются всяческие копеечные говно-хайп-колхозы.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

заходить и шпилить такие поделки надо для того что бы всякие "админы" не думали что тут хлебушик халявный.
этот хлебушик, пусть и кидальный, но заработать надо. как это делают забугорные хайперы.
они готовятся не одим месяц, регистрируют реальные компании, вкладывают силы и бабки в КАЧЕСТВЕННУЮ легенду, тратяь много денег на техническое обеспечение и рекламу. и только после этого зарабатывают свои деньги. а вы влажив копейку хотите поиметь рубль. вот и появляются всяческие копеечные говно-хайп-колхозы.

вам сюда https://mmgp.com/showpost.php?p=773004&postcount=48 читайте ветку :rolleyes:
 

ירושלים

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

заходить и шпилить такие поделки надо для того что бы всякие "админы" не думали что тут хлебушик халявный.
этот хлебушик, пусть и кидальный, но заработать надо. как это делают забугорные хайперы.
они готовятся не одим месяц, регистрируют реальные компании, вкладывают силы и бабки в КАЧЕСТВЕННУЮ легенду, тратяь много денег на техническое обеспечение и рекламу. и только после этого зарабатывают свои деньги. а вы влажив копейку хотите поиметь рубль. вот и появляются всяческие копеечные говно-хайп-колхозы.


говно-хайп-колхоз как вы называете - бескультурный вы наш человечище - платит :money: :dirol:

1/25/2010 15:09 27633691 U6393306 (mini-invest) + $4.60
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

ירושלים;848923 написал(а):
говно-хайп-колхоз как вы называете - бескультурный вы наш человечище - платит :money: :dirol:

1/25/2010 15:09 27633691 U6393306 (mini-invest) + $4.60

Ваши посты похожи на посты babas.
 

ירושלים

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ваши посты похожи на посты babas.

:crackup: :lol: - Я таки недавно тут, но надоел ты тут ребятам, мама не горюй. Отвечать больше не буду - вычеркиваю вас родненький из адекватов :dirol:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

ירושלים;849348 написал(а):
:crackup: :lol: - Я таки недавно тут, но надоел ты тут ребятам, мама не горюй. Отвечать больше не буду - вычеркиваю вас родненький из адекватов :dirol:

Если вы вычеркиваете Питера11 из адекватов, значит вы то как раз и неадекват. И правильно делает, что надоедает. Когда новичек зайдет в это тему - он увидит сообщение Питера11, прочитает тему от начала и тогда у него будет полная картина ситуации и все данные для принятия решения - вкладывать или нет.
Если же он зайдет и увидит сплошные выплаты (на 80% своим же), то он вложится. Кинут его или нет - не знаю, но риск здесь выше, чем во многих фондах на этом форуме. Вот почему Питер11, Бонд и другие делают правильное дело.

П.С. прошу никого не принимать мой пост на свой счет. Только факты.
 

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Если вы вычеркиваете Питера11 из адекватов, значит вы то как раз и неадекват. И правильно делает, что надоедает. Когда новичек зайдет в это тему - он увидит сообщение Питера11, прочитает тему от начала и тогда у него будет полная картина ситуации и все данные для принятия решения - вкладывать или нет.
Если же он зайдет и увидит сплошные выплаты (на 80% своим же), то он вложится. Кинут его или нет - не знаю, но риск здесь выше, чем во многих фондах на этом форуме. Вот почему Питер11, Бонд и другие делают правильное дело.

П.С. прошу никого не принимать мой пост на свой счет. Только факты.

Не принимайте и вы на свой счет, но у вас нет фактов, кроме домыслов. Факты убеждают, ваши домыслы, не дают ответа, одни вопросы. Не берусь судить или защищать, но у меня пока более веский аргумент

1/25/2010 15:09 27633691 U6393306 (mini-invest) + $4.60
Не знаю сколько проработает проект, но как видим первые скоро будут в профите, покедова :biggrin2:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Кинут его или нет - не знаю, но риск здесь выше, чем во многих фондах на этом форуме. Вот почему Питер11, Бонд и другие делают правильное дело.

прошу никого не принимать мой пост на свой счет. Только факты.

Вы меня конечно извините, но я так и не понял вашего поста. Вы не знаете - но риск велик. И какие факты и чего, проект кому то не выплатил? В общем отпишитесь так, чтоб каждый зашедший сюда новичок понял о чём речь.

з.ы. А Питер11 и иже с ним чётко определили свою линию поведения в этой ветке - "поржать", и не более того. Почитайте ветку, они сами об этом пишут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу