Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xeal

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Здравствуйте!
Вложился Sent Payment: 45.00 USD to account U2776134 from U2409512. Batch: 2021608
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Так сказать зарегистрировался я на миниинвесте и внес свой маленький вклад, как и обещал на пару страницах назад, в этой же ветке.
Чем черт не шутит, может реально честным окажется. :wink2:
Связался с сапортом или там админом, в общем по скайпу, ответили нормально, помогли обменять перфект на либерти.
Не знаю как правильно оформить подтверждение вклада, но вот так решил его сделать:
Date 1/25/2010 21:35
Batch 27666397
From U7862XXX (aleksandrmakentosh)
To U6393306 (mini-invest)
Amount $100.00
Думаю будет платить (по крайней мере это всего на всего второй хайп в моей жизни, куда я вложился). Да и работает уже, как я заметил не первый месяц.
О Выплатах буду отписываться как и полагается.
Ну, а так... В случае чего, потеря будет маленькой :wink2:
Кто не рискует, тот так сказать не пьет.:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Огромное спасибо за ваш ответ. Здесь достаточно людей отписывающихся только для одного - "поржать" - это их высказывание. Исходя из вашего поста, я так понял у вас такие же убеждения (напрягающий вы наш :) )

вы не правильно поняли.
если "поржать", как вы выразились, то тут хватает всем известных 3-х веток в соответствующем разделе. А, ну ещё и в Привате клоуны стали появляться)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Если вы вычеркиваете Питера11 из адекватов, значит вы то как раз и неадекват.
....
П.С. прошу никого не принимать мой пост на свой счет. Только факты.
А не у того ли Питера11 со скоростью звука меняются баннеры скамов в подписи? Разве это не факт? Да и у Бонда - такая же ситуация :biggrin2:
Вижу, радеете за неопытных новичков, которые тоннами собрались прогружать наш хайп. Понимаю ваше волнение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

А не у того ли Питера11 со скоростью звука меняются баннеры скамов в подписи? Разве это не факт? Да и у Бонда - такая же ситуация :biggrin2:
Вижу, радеете за неопытных новичков, которые тоннами собрались прогружать наш хайп. Понимаю ваше волнение.

я уже лично вам советовал, постараться не комментировать мои посты или не склонять меня в чужих постах, дабы не выглядеть глуповатым, извините...но это так.

p.s.
и, вообще, вы не по теме...про какие-то баннеры со скоростью звука...не понимаю что-то, это щас новый тип баннера такой что ли...?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

я уже лично вам советовал...
В ваших советах не нуждаюсь и что, где кому и как писать - сам разберусь, тем более в ветке своего хайпа. Командовать будете в другом месте - там где вы хоть для кого представляете ценность. Надеюсь, я внятно выразил свою глубокоуважительную речь? :biggrin2:
Поэтому - не советуйте мне не советовать, а начните с себя, если взялись изменить мир, умненький вы наш )
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

если взялись изменить мир)

зачем мне это?? мне и так хорошо.

всё-таки, прислушайтесь...
невоспитанность, хамство и грубость никогда не красит. хотя, в инете, это похоже у многих нормой считается...
:m1503000:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

з.ы. А Питер11 и иже с ним чётко определили свою линию поведения в этой ветке - "поржать", и не более того. Почитайте ветку, они сами об этом пишут

Ну почему же сразу поржать?
В самом начале , когда вы только выползли на рынок....да, можно было и поржать, т.к. ваш проект был очень похож на появляющиеся в то время такие смешные проекты как PowerLVL, если память не изменяет...
А сейчас уже не ржать надо, а объективно оценивать
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

невоспитанность, хамство и грубость никогда не красит. хотя, в инете, это похоже у многих нормой считается...
:m1503000:
Могу однозначно ответить - не хамил, просто вовремя осекаю зазнавшихся. Мы все здесь равны, вы же пытаетесь доминировать. Как говорил мой тренер по вольной борьбе - "Характер на ковре надо показывать", т.е. делами проявлять себя а не болтовней.
По существу - я всегда открыт для позитивного и конструктивного разговора. Вспомните с чего все началось - кто был инициатором общения в данном тоне? Опять же вспомню цитату кого-то из великих: "Хочешь изменить мир - начни с себя".
Да, наша команда меняет стереотипы, предлагая честный хайп! Пусть это кое-кому и не нравится - значит правильно идем! Шелуха облетит, зерно - останется!
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ну почему же сразу поржать?
В самом начале , когда вы только выползли на рынок....да, можно было и поржать, т.к. ваш проект был очень похож на появляющиеся в то время такие смешные проекты как PowerLVL, если память не изменяет...
А сейчас уже не ржать надо, а объективно оценивать

Вот за это спасибо! Конструктивизм всегда приветствуется. Я не призываю лично вас вкладываться, или принять позитивную сторону по отношению к проекту. Вам самим решать! Хотя.....:wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Могу однозначно ответить - не хамил, просто вовремя осекаю зазнавшихся. Мы все здесь равны, вы же пытаетесь доминировать. Как говорил мой тренер по вольной борьбе - "Характер на ковре надо показывать", т.е. делами проявлять себя а не болтовней.
По существу - я всегда открыт для позитивного и конструктивного разговора. Вспомните с чего все началось - кто был инициатором общения в данном тоне? Опять же вспомню цитату кого-то из великих: "Хочешь изменить мир - начни с себя".
Да, наша команда меняет стереотипы, предлагая честный хайп! Пусть это кое-кому и не нравится - значит правильно идем! Шелуха облетит, зерно - останется!

вот, умеете же писать спокойно, уравновешенно.
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Xatik, написал вопрос в личку
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Что-то разговор скатывается к детсадовскому "Дурак - Сам *****". А так интересно было наблюдать, пока все крутилось вокруг одного хайпа в этой ветке.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ну почему же сразу поржать?
В самом начале , когда вы только выползли на рынок....да, можно было и поржать, т.к. ваш проект был очень похож на появляющиеся в то время такие смешные проекты как PowerLVL, если память не изменяет...
А сейчас уже не ржать надо, а объективно оценивать

Аааааааааааа.... Я вас предупреждал, что вы все здесь будете, пиар заканчивается, начинается работа, поздравляю вас друзья. Если peter11 пишет такие посты, это точно о многом говорит :i-yes:

 
Последнее редактирование:

FoXBest

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
280
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Очередная стабильная выплата!
:

Date : 2010-26-01 13:19:01
From/To Account : U6393306 (mini-invest)
Amount : 1.02
Currency : LRUSD
Batch : 27731217

Админ даже прислал детальные данные об этом переводе в аську, вроде и мелочь а приятно имено то, что реальные люди с нами работают, а не боты как в саппортах других проетов :wink2:. Спасибо!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

вот, умеете же писать спокойно, уравновешенно.
Конечно могу, честно говоря я и привык общаться в таком - нормальном деловом тоне - начиная с основной работы и организацией туристических экспедиций и заканчивая своим ИП и обучением студентов.
Но сами понимаете - виртуальное общение косноязычно, да и многие "по ту сторону монитора" - не всегда осознают что говорят, как говорят и кому, чувствуя безнаказанность. Я не о вас конкретно, а о общей картине, которая зачастую складывается на форумах, наверно это и не спроста - тем более здесь, в мире инвестиций, риска и мошенничества редко бывает что-то стоящее, настоящее, дельное.

Цель и суть нашей команды - работать честно, стараясь получить максимальную прибыль. Многие удивляются - что мы сами же в своем хайпе и "перекачиваем бабло из акка в акк". Тут хочу пояснить - да, наш хайп проходит "обкатку", мы смотрим плюсы-минусы и все риски берем на себя.

Повторю - нет интереса зазывать, а уж тем более "заманивать" сюда "нулевых" новичков и "обдирать как липку". Как могли заметить - сторонние инвесторы, вложившиеся в наш хайп - люди не первого эшелона, а уже "нюхавшие табак" и знающие ценю себе и своим средствам в мире хайп-индустрии. Наша команда настроена на вливания тех инвесторов, которые сами выберут нас и самолично захотят с нами работать. Конечно, чтобы это произошло - нужно получить доверие. А доверие в хайпах - это стабильность помноженная на время. Вот и работаем.

Наверное, найдутся те, кто скажет - уж как красиво расписал, все скамеры так пишут. Тут доказывать ничего, конечно не буду - стабильность помноженная на время (с) - будет всему ценой.
 

ירושלים

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Платит

1/26/2010 13:17 27731067 U6393306 (mini-invest) + $4.60
 

Xeal

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Первая выплата с проекта: 1/27/2010 20:18 27878269 U6393306 (mini-invest) + $0.91
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Выплата:money:1/27/2010 20:14 27878028 U6393306 (mini-invest) + $5.00
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

1/27/2010 20:17 27878218 U6393306 (mini-invest) + $1.20:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу