Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Я удивляюсь.. 15 страниц уже написано ни о чем... проект нулевой... хотьбы один пункт какой-то был, который можно было особенно выделить.

Полностью с этим согласен. Не вижу уже смысла особенно обсуждать очередной шаблонный проект.

Смешная подпись у первого или второго админа SYMBIS
выдаем приглашения в fairhyip

вот вам и весь трейдинг. Небось понавкладывают деньги в крупные проекты типа Приват-Инвест или Инсайд, а потом и также разорятся (как, помню, разорилась куча таких же бездарных хайпов со скамом ДЦ).

Если посмотреть, кто присутствует в теме - то все те же бездельники: 2 админа, которые сутками штаны протирают тут, и несколько бестолковых мультов.

Ради Бога, сидите тут пишите друг другу хвалебные посты и ставьте спасибки. Все равно ни один нормальный человек в это убожество не вложит денег.

Каждому взрослому человеку вполне понятно. Что 2 бездельника-админа: это очередные несостоявшиеся школьники. Бестолковый стиль письма их очень сильно выдает :)

На этом, удаляюсь. Тема существует исключительно под настроение: для троллинга. :i-yes:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

xag197911,

Вот и я думаю. Вы тут ищите каждый изъян каждую задоринку, а что толку та??? Изюм та внутри!!!

Ну что тут можно сказать. Одни пытаются уличить непонятно в чём. Другие зарабатывают. Вот и изюм :i-yes:

okig
С почином господа инвесторы

Date 12/21/2009 20:43
Batch 25168919
From U6393306 (mini-invest)
To U1063942 (okig)
Amount $4.30
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Полностью с этим согласен. Не вижу уже смысла особенно обсуждать очередной шаблонный проект.

Смешная подпись у первого или второго админа SYMBIS


вот вам и весь трейдинг. Небось понавкладывают деньги в крупные проекты типа Приват-Инвест или Инсайд, а потом и также разорятся (как, помню, разорилась куча таких же бездарных хайпов со скамом ДЦ).

Если посмотреть, кто присутствует в теме - то все те же бездельники: 2 админа, которые сутками штаны протирают тут, и несколько бестолковых мультов.

Ради Бога, сидите тут пишите друг другу хвалебные посты и ставьте спасибки. Все равно ни один нормальный человек в это убожество не вложит денег.

Каждому взрослому человеку вполне понятно. Что 2 бездельника-админа: это очередные несостоявшиеся школьники. Бестолковый стиль письма их очень сильно выдает :)

На этом, удаляюсь. Тема существует исключительно под настроение: для троллинга. :i-yes:

Если вы успели заметить по паспорту то Школьнику 27 и у него полноценная семья!

По поводу, что Админ здесь - браузер всегда открыт и вкладка с форумом не закрыта и не мешает!...
Тот кто между строк и по диагонали не читает всего, тот сам решит как ему поступить!
Вы привязались к проекту и н в е с т о р в о в файер и все такие относится только к нему!!! догадки ваше право строить!!!
А может вы просто в команду хотите попасть? Пожалуйста милости просим при появлении первых же вакантных мест.
Стесняюсь спросить, а что вы умеете?Судя по вашим постам не пойму, Петь или Танцевать?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ладно, для себя я уже все решил.

Теперь пожелание новичкам - админам:
Пока же Вы для всех неизвестные админы - новички, от
которых не понятно чего ожидать.
Заявите о себе, сможете пол года продержать
такой проект и не соскамить, вложусь в Ваш следующий
проект. :wink2:
Всем удачных инвестиций :thumbsup:

З.Ы. Товарищи админы, прежде чем постить, семь раз подумайте
и столько же проверяйте Ваше сообщение на грамматические ошибки.
Вы лицо проекта, многие Вас оценивают по тому что Вы пишите и как Вы
пишите.
И еще, иногда лучше все же тактично промолчать, чем с пеной у рта
кому то что то доказывать.
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Полностью с этим согласен. Не вижу уже смысла особенно обсуждать очередной шаблонный проект.

Смешная подпись у первого или второго админа SYMBIS


вот вам и весь трейдинг. Небось понавкладывают деньги в крупные проекты типа Приват-Инвест или Инсайд, а потом и также разорятся (как, помню, разорилась куча таких же бездарных хайпов со скамом ДЦ).

Если посмотреть, кто присутствует в теме - то все те же бездельники: 2 админа, которые сутками штаны протирают тут, и несколько бестолковых мультов.

Ради Бога, сидите тут пишите друг другу хвалебные посты и ставьте спасибки. Все равно ни один нормальный человек в это убожество не вложит денег.

Каждому взрослому человеку вполне понятно. Что 2 бездельника-админа: это очередные несостоявшиеся школьники. Бестолковый стиль письма их очень сильно выдает :)

На этом, удаляюсь. Тема существует исключительно под настроение: для троллинга. :i-yes:

ПРОЩАЙ УЧИТЕЛЬ ХИМИИ, когда воспитаешь отличников в другом топике, приходи, твое место никто не займет!!!:biggrin2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ну что тут можно сказать. Одни пытаются уличить непонятно в чём. Другие зарабатывают. Вот и изюм :i-yes:

Как это непонятно в чем!! Вы признаны арбитражем Вебмонеу мошенниками!!Вот доказатедьства!!!
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=422064465762
На основании этой информации прошу модераторов удалить этот проект в скам!!!:mad:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ладно, для себя я уже все решил.

Теперь пожелание новичкам - админам:
Пока же Вы для всех неизвестные админы - новички, от
которых не понятно чего ожидать.
Заявите о себе, сможете пол года продержать
такой проект и не соскамить, вложусь в Ваш следующий
проект. :wink2:
Всем удачных инвестиций :thumbsup:

З.Ы. Товарищи админы, прежде чем постить, семь раз подумайте
и столько же проверяйте Ваше сообщение на грамматические ошибки.
Вы лицо проекта, многие Вас оценивают по тому что Вы пишите и как Вы
пишите.
И еще, иногда лучше все же тактично промолчать, чем с пеной у рта
кому то что то доказывать.

Вот что самое интересное. Когда приходят люди и говорят - мы с миром, их обязательно надо лицом в Г.... макнуть. И при этом сказать ню ню, подымешься Я тогда на тебя посмотрю. Да подымется - даже не вопрос. Вот только нужны ли МЫ все будем потом этому человеку? :i-yes:
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

очень интерестно
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вот что самое интересное. Когда приходят люди и говорят - мы с миром, их обязательно надо лицом в Г.... макнуть. И при этом сказать ню ню, подымешься Я тогда на тебя посмотрю. Да подымется - даже не вопрос. Вот только нужны ли МЫ все будем потом этому человеку? :i-yes:

В этом проекте уже вряд ли, а заработаете славу админов ДЦ, то в следующем проекте стану Вашим клиентом. А сейчас пошел в Инсайд вклад делать.:i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ребята Вы сами отсюда уйдете или выложить Ваши персональные данные здесь и где живете!!!???
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Как это непонятно в чем!! Вы признаны арбитражем Вебмонеу мошенниками!!Вот доказатедьства!!!
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=422064465762
На основании этой информации прошу модераторов удалить этот проект в скам!!!:mad:

Шустро однако Вебмани работают, наверное по чей то наводке.
Кстати 29 положительных отзывов тоже впечатлили. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
kiwin, Это точно их аттестат?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Их точно!!! я просто им предлагаю закрыть хайп добровольно иначе выложу Фамилии кому он принадлежит и где живет!!
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Как это непонятно в чем!! Вы признаны арбитражем Вебмонеу мошенниками!!Вот доказатедьства!!!
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=422064465762
На основании этой информации прошу модераторов удалить этот проект в скам!!!:mad:

По поводу нюанса извиняюсь не на ту фамилию и имя посмотрел.
Да на сколько я знаю у него заблокировали кошелек. и НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО БЕЗ ОБМАНА ВСЕ БЫЛО И БЕЗ ЖАЛОБ.
У Александра сбросился или сбросили бл, он где то год бился с пояснениями и выяснениями причины сброса. Но в итоге ничего путного арбитаж пояснить не мог!!! Средства на кошельке заблокированы не были и Александр их успешно вывел!!! И сказал что больше с ними дел иметь никогда не будет!!! дальше результат на лицо!!!
Кого интересует что к чему с Утра Александр сам все обьяснит более подробно!!! Не каких скамов тут нет и даже не пахнет ими.

добавлено через 5 минут
Их точно!!! я просто им предлагаю закрыть хайп добровольно иначе выложу Фамилии кому он принадлежит и где живет!!

Дак в чем дело выкладывайте!!! Пугать не надо!!! Некто не кого не обманывал!!! Я не боюсь, что кто та меня за что то найдет. Потому что я не кого не обманывал и не собираюсь и все мои данные реальны.
Мне прятаться не отчего!!! На моем проекте 2 месяца cкан паспорта реального лежал со всеми реальными данными.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Как это непонятно в чем!! Вы признаны арбитражем Вебмонеу мошенниками!!Вот доказатедьства!!!
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=422064465762
На основании этой информации прошу модераторов удалить этот проект в скам!!!:mad:

а вот это уже серьезно
если проект так начинает работу,то ничего хорошего не получится
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

а вот это уже серьезно
если проект так начинает работу,то ничего хорошего не получится

А некто и не говорит, что не серьезно! Все серьезно и не на 5 минут!!!
Некто, не кого, ни в чем, не обманывал!!!!
Все прекрасно знают что такое вебманей, и как
они реагируют и тут даже хайпы не причем!!! Тут все честно было и будет!!!
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Их точно!!! я просто им предлагаю закрыть хайп добровольно иначе выложу Фамилии кому он принадлежит и где живет!!

Слушай уважаемый, ты в проекте депозит открывал, тебя обманули? А там мои средства, и ты еще имеешь наглость требовать закрытия проекта, сначала выясни. Среди здравомыслящих людей так не делается.
Быстр ты однако на судилище. 100% - завтра утром будешь извеняться, за необоснованную провокацию
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Их точно!!! я просто им предлагаю закрыть хайп добровольно иначе выложу Фамилии кому он принадлежит и где живет!!

слушай, а ты кто такой? не в милиции работаешь? интересно, а ты про всех все знаешь? заинтриговал-то как!!!? :k-unsure: может с тобой подружится? а то я тут ,это в ДЦ потеряла деньгу. ну и еще в парочке хайпов. а ты про этого, ну... Джафара че знаешь? будет платить? или он не существует?

Еще я думаю, ты про этих ребят можешь написать, только потому что они в реале есть и не скрывают свои данные, а вот про те скамы можешь? например vv-obmen.соm, profitableway.com, acquirefunds.biz я бы посмотрела на их фамилии и рожи! ну...типа лица :eek:
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

слушай, а ты кто такой? не в милиции работаешь? интересно, а ты про всех все знаешь? заинтриговал-то как!!!? :k-unsure: может с тобой подружится? а то я тут ,это в ДЦ потеряла деньгу. ну и еще в парочке хайпов. а ты про этого, ну... Джафара че знаешь? будет платить? или он не существует?

Еще я думаю, ты про этих ребят можешь написать, только потому что они в реале есть и не скрывают свои данные, а вот про те скамы можешь? например vv-obmen.ua, profitableway.com, acquirefunds.biz я бы посмотрела на их фамилии и рожи! ну...типа лица :eek:

:d-thumbup: Нет слов. Я бы, тоже посмотрел :appl:
 

promotions

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1,129
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Приветствую. Я являюсь АДМИНИСТРАТОРОМ данного командного HYIP.
:dirol:
Граждане админы этого детища, предлагаю рекламную площадку для вашего проекта. Обращаюсь во множественном числе, потому что знаю что все админы этого командного хайпа сидят в этой ветке :biggrin2:
Будет ваш хайпик рекламиться до тех пор пока будет платить ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу