Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Я тоже буду заходить в тему не чаще 1 раза в сутки, так как тоже дела.. Все вопросы пишите по аське 983256 или на мыло [email protected]
Тема не загибается, писать про это не нужно... Она как раз только открывается.
И как Вы видите, что авторитетные люди на нашей стороне.
Все крупные вклады обговариваются в скайпе.
Удачи нам :)
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Небольшая подборка высказываний SYMBIS - администратора "командного" HYIP "mini-invest":

- Тот кто между строк и по диагонали не читает всего, тот сам решит как ему поступить!
- Вы привязались к проекту и н в е с т о р в о в файер и все такие относится только к нему!!!
- Не каких скамов тут нет и даже не пахнет ими.
- можете капать можете не копать!!!
- Посмотрим сколько ваших надежных проектов новый год переживет.
- Всем удачи в их процветании и начинаниях.
- И иногда не имея веских оснований для оскорбления людей стоит просто задуматься что к чему и как,а не строить из себя пионера который от безделья мается.
- Мы ведь не кого за руку не тянем и все лояльно.
- Удачных вам взлетов и падений в новом году!!!
- В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ТРЕЗВО РАССМАТРИВАЮ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ТО, ЧТО ТУТ НЕ СТОИТ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!!!
- Иначе получиться мемуар и это будут пока только слова.
- Все серьезно и не на 5 минут!!!
- и НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО БЕЗ ОБМАНА ВСЕ БЫЛО И БЕЗ ЖАЛОБ.
- Некто не кого не обманывал!!!
- Потому что я не кого не обманывал
- Мне прятаться не отчего!!!
- Некто, не кого, ни в чем, не обманывал!!!!
- Тут все честно было и будет!!!

..просто понравилось! :d-thumbup:


Антиоффтоп: Подскажите, каково кол-во участников/админов в команде Вашего "командного хайпа"?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Небольшая подборка высказываний SYMBIS - администратора "командного" HYIP "mini-invest":
- Некто не кого не обманывал!!!
- Потому что я не кого не обманывал
- Мне прятаться не отчего!!!
- Некто, не кого, ни в чем, не обманывал!!!!
- Тут все честно было и будет!!!



..просто понравилось! :d-thumbup:



а кто такой нЕкто??

добавлено через 9 минут
20 членов закрытого клуба!

а хайп с "доходностью" 1-1,38% в день то вам зачем?? денег на что-то конкретное собрать хотите?
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

а кто такой некто??

добавлено через 9 минут


а хайп с "доходностью" 1-1,38% в день то вам зачем?? денег на что-то конкретное собрать хотите?




bond777 - Прочитал твой мудрый пост, и решил добавить, для ребят на что-то.

SCI 12/22/2009 14:51 25217593 U6393306 (mini-invest) – $105.00

Merchant Reference:

Memo: Deposit to mini-invest.ru User okig
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Похоже, что ТС тоже член закрытого клуба. :t-1doh:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

а вам это надо??:biggrin2:
успокойтесь, и собирайте бабло по-тихому...главное, не борзеть сильно и не бить тапкой в грудь...какие вы тут честные в интернете.

и, вообще, где вы там клевету увидели?? или вы своей командой не бабло собираете? цветочки что ли??:).

если я правильно понял то суть такова - наша команда это (мафия, кидаловы, борзые и прочие) а все остальные пушистые. Это мне очень нравиться. Обожаю быть белой вороной. Это классно работает на пиар. А Вам месье лично - скажу. Не словоблудьте и попридержите коней в непонятных умозаключениях. Я законопослушный взрослый человек. Был бы моложе то может и на дуэль вызвал. А так я потребую с вас моральной компенсации за оскорбления. И поверьте дадим все расклады как и где мы зарабатываем. (это не проблема -при необходимости). А вот то, что я отсужу у Вас, то можно будет и и без хайпов обойтись. Это я Вам говорю как юрист с 10-ти летним стажем. Так что прежде чем новый пост писать. Напишите адреса, явки, пороли. Я просто не следователь как КИВИН, чтоб вычислять непонятно что и кого:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

...Я законопослушный взрослый человек. Был бы моложе то может и на дуэль вызвал...
... Это я Вам говорю как юрист с 10-ти летним стажем.

вас(законопослушный взрослый человек юрист с 10-ти летним стажем) тоже спрошу...а хайп с "доходностью" для вкладчиков(помимо якобы ещё и админам) 1-1,38% в день(250-400% годовых) то вам зачем?? денег на что-то конкретное собрать хотите?
Хотя, конкретнее спрошу...хайп-пирамида вам, законопослушный взрослый человек, зачем? на какие цели деньги решили собрать?
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Похоже, что ТС тоже член закрытого клуба. :t-1doh:

Да, я подал заявку и мне не отказали. Когда ( по истечении некоторого времени), захочется и вам работать в команде открытых и искренних людей, я посмотрю на ваши аргументы, так что успеха, друг мой!:i-yes:
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Чтобы более точно оценивать работу данного проекта, имеет смысл составить список известных нам членов "закрытого клуба":

Дата регистрации - Ник
===========================
10.04.2008 - okig
09.04.2009 - joywork
04.08.2009 - Xatik
04.08.2009 - Angela
02.10.2009 - Purple_rain
08.10.2009 - babas
12.10.2009 - InnaBosak
19.10.2009 - SYMBIS (АДМИН)
13.11.2009 - Viktar (АДМИН)
===========================

В данный список внесены пользователи отличающиеся ярко выраженной рекламной позицией по отношению к проекту. Ничего не хочу утверждать, но такое у меня сложилось впечатление после прочтения темы.

Обратите внимание, на выделенные даты регистрации, близкое их время является косвенным подтверждением, что эти граждане действуют одной группой и исключительно в своих интересах. Соответственно их мнению о работоспособности проекта доверять не желательно.

Одного не могу понять, как сюда попал okig?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

если я правильно понял то суть такова - наша команда это (мафия, кидаловы, борзые и прочие) а все остальные пушистые. Это мне очень нравиться. Обожаю быть белой вороной. Это классно работает на пиар. А Вам месье лично - скажу. Не словоблудьте и попридержите коней в непонятных умозаключениях. Я законопослушный взрослый человек. Был бы моложе то может и на дуэль вызвал. А так я потребую с вас моральной компенсации за оскорбления. И поверьте дадим все расклады как и где мы зарабатываем. (это не проблема -при необходимости). А вот то, что я отсужу у Вас, то можно будет и и без хайпов обойтись. Это я Вам говорю как юрист с 10-ти летним стажем. Так что прежде чем новый пост писать. Напишите адреса, явки, пороли. Я просто не следователь как КИВИН, чтоб вычислять непонятно что и кого:wink2:


Коллега, я тоже юрист с 10 летним стажем и тоже с Украины. Мне интересно, что Вы мне можете предъявить? Иск об Защите чести, достоинства и деловой репутации???? :biggrin2: Постучитесь ко мне в асю 324-316-33семь, я дам Вам свои реальные данные, естественно в обмен на Ваши.
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

денег на что-то конкретное собрать хотите?

Видимо на стабилизационный фонд для своего "закрытого клуба". :rolleyes:
Похоже на международную кибер-ОПГ!
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Видимо на стабилизационный фонд для своего "закрытого клуба". :rolleyes:
Похоже на международную кибер-ОПГ!

Уважаемый. Если,кабы да якобы. БЫ в данном случае мешает, вашим доводам.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

а хайп с "доходностью" 1-1,38% в день то вам зачем?? денег на что-то конкретное собрать хотите?
Мне интересна сама идея клуба, его развитие и жизнь. Также интересно как будет прослеживаться его жизнь. Ну и конечно, больше всего мне нравятся - люди в команде и общение с ними. :wink2: За свехприбылью не гонюсь в клубе (пока только одни расходы), но будет опыт создания и развития такого клуба, надеюсь - успешный. Это своего рода определенная веха в истории :crackup:

добавлено через 3 минуты
04.08.2009 - Xatik
04.08.2009 - Angela
Обратите внимание, на выделенные даты регистрации, близкое их время является косвенным подтверждением, что эти граждане действуют одной группой и исключительно в своих интересах. Соответственно их мнению о работоспособности проекта доверять не желательно.
:biggrin2: Анжела, выкладывай -какие хайпы мы еще замутили.. быыстрааа!!
 
Последнее редактирование:

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Xatik -

Анжела, выкладывай -какие хайпы мы еще замутили.. быыстрааа!!

ага... счас списочек составлю...:crackup: :lol:

а...не ...подожди как мы потом кинем их, если я тут выложу все?
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

вас(законопослушный взрослый человек юрист с 10-ти летним стажем) тоже спрошу...а хайп с "доходностью" для вкладчиков(помимо якобы ещё и админам) 1-1,38% в день(250-400% годовых) то вам зачем?? денег на что-то конкретное собрать хотите?
Хотя, конкретнее спрошу...хайп-пирамида вам, законопослушный взрослый человек, зачем? на какие цели деньги решили собрать?

Мисье, не вижу явок - паролей :dirol:

добавлено через 1 минуту
Коллега, я тоже юрист с 10 летним стажем и тоже с Украины. Мне интересно, что Вы мне можете предъявить? Иск об Защите чести, достоинства и деловой репутации???? :biggrin2: Постучитесь ко мне в асю 324-316-33семь, я дам Вам свои реальные данные, естественно в обмен на Ваши.

обязательно и с удовольствием пообщаюсь с коллегой после 21 по Москве:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Чтобы более точно оценивать работу данного проекта, имеет смысл составить список известных нам членов "закрытого клуба":

Дата регистрации - Ник
===========================
10.04.2008 - okig
09.04.2009 - joywork
04.08.2009 - Xatik
04.08.2009 - Angela
02.10.2009 - Purple_rain
08.10.2009 - babas
12.10.2009 - InnaBosak
19.10.2009 - SYMBIS (АДМИН)
13.11.2009 - Viktar (АДМИН)
===========================

В данный список внесены пользователи отличающиеся ярко выраженной рекламной позицией по отношению к проекту. Ничего не хочу утверждать, но такое у меня сложилось впечатление после прочтения темы.

Обратите внимание, на выделенные даты регистрации, близкое их время является косвенным подтверждением, что эти граждане действуют одной группой и исключительно в своих интересах. Соответственно их мнению о работоспособности проекта доверять не желательно.

Одного не могу понять, как сюда попал okig?


Ну прям не инвесторы на форуме собрались, а бригада ментов (следователей бездельников), выявляющие ОПГ, самим то не глупо так выглядеть, как собачонки лаять из под забора и требовать доказательств правды, а когда они предъявляются не верить тому, что видишь. В большинстве своем мы все вкладывали в тех, кто нас разводил как дуриков, на протяжении последних трех лет, а когда стали появляться прозрачные, хоть и не круто навороченные проекты, стали их хаить и искать ведьм.За себя, то искал таких людей на этой территории, может поэтому и нашел СЛАВА БОГУ!!!, вас самих не впечатляет как работает команда??? Протухли (извените) в своих одиночных камерах, откройте окна, посмотрите,новое время, и команду не разведешь как одну отдельную личность, пусть даже высокообразованную. Я знаю, большинство из тех кто работает в хайпах больше года-двух задумывались над этим, кроме конечно явных жлобов и эгоистов.Так чего вы ждете, создавайте свои команды и работайте, преуспевая и содержа свои семьи, наслаждаясь общением с друзьями, из любой точки мира, делясь своими, знаниями, успехами, и умом!!! Перестаньте быть завистниками, это сокращает жизнь!!!Всем всех благ и мира!!!:i-yes:
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Кстати Хатик, действительно мне знаком. недавно познакомились в инете. Где-то недели три назад. :d-thumbup:
 

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Пришла первая выплата, спасибо!

12/22/2009 16:36 25224572 U6393306 (mini-invest) + $1.29

Merchant Reference:

Memo: MINI-INVEST
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Уважаемый. Если,кабы да якобы. БЫ в данном случае мешает, вашим доводам.

Поясню:
Данный форум, и в частности данная ветка, созданы для предоставления возможности инвесторам делиться между собой своими мнениями, прогнозами, наблюдениями, подозрениями и конечно фактами относительно работы тех или иных финансовых проектов. Конечно, любые слова должны иметь под собой хоть какую-то основу.

Вернёмся к фразе: "Похоже на международную кибер-ОПГ!".
1. большинство проектов в данном разделе являются мошенниками, кто-то из них работает лучше(дольше), кто-то хуже(fastscam), но не зависимо от этого мошенники = преступники. (нет? тогда почему Вы не в ДУ?)
2. Вы сами признались, что являетесь группой, даже "закрытым клубом".
3. Как инвесторы на начальном этапе могут определить является проект fast-scam или нет? Только по внешним, косвенным признакам. Значит сказать "похоже" вполне правомерно, т.к. является результатом изучения внешних признаков.

Какие признаки повлияли на моё мнение: отсутствие админами вложений собственных средств в проект, при затратах близких к $0, можно без ущерба закрыться уже через 5 минут. Вероятность фаст-скама становится близкой к 100%.

Так что, уважаемый SYMBIS, в данном случае "БЫ" не мешает моим доводам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу