Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Недавно был без комментариев заблочен ju88, навсегда и без какой-либо приписки за что же он заблочен. Извините, но мною не только любопытство движет, но и хочется какой-то конкретики в отношении предпринимаемых таких радикальных мер.
совершенно с вами согласен
нет никакой гласности
одно дело когда банят очередного клона или пользователя с 20-30 постами
а когда дело касается пользователей с репутацией,то наверно необходимо информировать форумчан о причинах блокировки
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Так меня может любой в любом другом хайпе назвать админом - и что мне по всем веткам рыскать и смотреть - а не назвали ли меня где-то админом и это нужно опровергнуть? Бред какой-то...
совсем дет.сад начался :( проблема в том что именно в этой ветке вы были каждый день, ваши посты рядом с этим. вы инвестор и один из организаторов проекта, который неоднократно повторял что гарантирует возврат денег из него, не читали сообщений админимтратора? извините но действительно бред :(

kiwin, в чем-то вы конечно правы.. но кем нужно быть чтоб привлекать инвесторов под собственые гарантии? и если человек даже не осознает своей ошибки, то можно-ло с ним работать? он же завтра повторит свой подвиг в другой теме :(

Дмитрий, судя по вашему поведению, и учитывая что вы как участник команды знаете немного больше, шансы на возврат денег = 0 ?

и еще вопрос, год назад вы горой стояли за этих людей, в том числе и за SYMBIS, а теперь они вам никто?

и уже просил, показать где темы этих загадочных первого-десятого миника? я вижу только тему mini-invest.ru

----------
дальше офтоп
по greekorn, там на лицо оплачиваемая работа, да и не писал он негде "я гарантирую", "а уверен" и подобное, что все ж имеет немного разный смысл. хотя может и пропустили что, если что есть бросте линк в личку, исправим. да и репутацию он себе сделал такую, что с ней уже ничего не поталкаешь.

по ju88 начиная с этого поста:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1944006&postcount=842
через 20 мин. в той же теме расскажу о текущем положении дел.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
пользователи, знакомые с трейдингом в один голос говорят, что вывод средств занимает гораздо меньше времени. Либо эти пользователи недостаточно опытные, либо администрация что-то не договаривает, а это наводит на подозрения. Симбис, вы можете как-то это прокомментировать? Почему все утверждают, что вывод занимает гораздо меньшие сроки, чем вы указываете?

название брокера то так и не было озвучено, сейчас даже брокеры среднего класса
по 100к спокойно выплатят, вы посмотрите на ПАММы Инсты например, там десятки миллионов долларов, и десятки счетов суммой свыше 100к, про европейские и говорить нечего, там даже некрупные на миллиарды долларов депозитов тянут. Поэтому сдается мне дело в другом - или скам или слив, впрочем одно другого не лучше.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Бонд, да, может и не в ту степь ухожу. Просто обидно за приличных людей, на которых ярлыки вешают просто по наивности (хотя наивность тоже дело наказуемое), но при этом по форуму по-прежнему шастают товарищи, явно в своё время имевшие отношение к кидку.

Действия модераторов не обсуждаются, но вот пример. Недавно был без комментариев заблочен ju88, навсегда и без какой-либо приписки за что же он заблочен. Извините, но мною не только любопытство движет, но и хочется какой-то конкретики в отношении предпринимаемых таких радикальных мер.

а с чего вы взяли уважаемая Мона Лиза,что гарантировать вклады вкладчикам,можно только по наивности?а может тут был личный интересс все же?а это уже подпадает под признаки админства в его широком толковании
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
а с чего вы взяли уважаемая Мона Лиза,что гарантировать вклады вкладчикам,можно только по наивности?а может тут был личный интересс все же?а это уже подпадает под признаки админства в его широком толковании

Наизнанку не выворачивайте мои слова, пожалуйста.
Про "только по наивности" я не говорила. Просто полагаю, что личного (как и финансового) интереса у Дмитрия не было. Мы с ним много общались уже во время работы мини-инвеста. Никогда он о нём не говорил, как о проекте, к которому имеет административное отношение.
Кроме того, я до сих пор нахожусь в скайп-чате, посвящённому функционированию мини-инвеста.
В нём Дмитрий ни разу не давал сам никаких указаний по платежам, пояснений по функционированию фонда.
Как-то наоборот: просто общался с др. инвесторами.

Конечно, это не доказательства.
Есть 1 человек, который принял на себя обязательства администратора. Это Г-н SYMBIS.

Логику emerald и его пояснения тоже прекрасно могу понять.

P.s. за комплимент спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
А что за миники ещё были? :)
В защиту Димы могу сказать:
Когда я общался с ним на счёт этого проекта, он сказал, что это Хайп и что есть риски потери, мол сам думай вкладывать или нет. Речи не шло о том, что кто то чего то гарантирует.
Очень глупо искать виновных, когда вы само лично инвестируете в хайпы. Виноваты только вы сами и никто другой!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ребята, может уже тут прекратите ссылаться на общение там какое то в личке кулуарное когда то.
вы, похоже, не понимаете разницу в общении в личке с пользователями к которым имеешь нормальное и хорошее отношение с тем, что пишется уже публично в теме, в которой деньги с народа собираются...через которую также много новичков проходит.
это совершенно разные вещи.
да и если пишите там про какое то общение в личке, то тут имеет смысл и полезнее если только выкладывать логи или скрины.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Для модератора: тут вы сами перенесли миник№1 в закрытые: https://mmgp.com/showpost.php?p=979180&postcount=734

Тут старт миника№2 - где я уже ничего не гарантировал, сменился скрипт и планы. более того - все владчики (кто хотел ими стать - регистрировались вновь - это есть доказательство старта уже ДРУГОГО ПРОЕКТА). А как стартанул миник №2 - я ни слова не говорил о гарантиях. Прошу это учесть.

добавлено через 3 минуты
https://mmgp.com/showpost.php?p=1228944&postcount=736 - старт миника№2
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пост под занавес закрытия первой части:
Извините-ка, :biggrin2:, но как это скам? Хайп платит и исправно платит, недовольных нет, поэтому ему место тут. Запасайтесь попкорном, следующие серии впереди!

и далее, уже после появления второй серии:
С возрождением, единственый честный хайп... в мире! :thumbsup:
А Хатик что сейчас не в Вашей команде??
Кто сейчас учредители Вашего проекта кроме Вас??
Вот то же самое хотел спросить. Хатика выгнали чтоль? Чем провинился?
Дмитрия никто не выгонял, как и раньше мы одна команда, были и будем ей!!!
Кроме того что он в команде. Дмитрий , на сколько я знаю, хочет выступить дополнительно и как независимый инвестор. Так сказать оценить ситуацию со всех сторон. Я считаю, это очень даже неплохо. Тут воля каждого.
.:wink2:
раз вы одна команда, зачем задаёте админу вопросы, вы навверняка общаетесь в привате. Или это так сказать публичный faq ?
Тоже конечно смутило это!! У Вас же раньше свой форум был! Вы что там не обсуждали как лучше!! Наверное на скрипт складывались вместе!!
Думаю на этот вопрос, ответит сам Дмитрий.
Решил вмешаться в обсуждение и немного по своему всё изложить.
На данный момент я тоже в команде и этим горжусь. У нас не стоит задача кого-то кинуть или выманить. У нас задача ЗАРАБАТЫВАТЬ самим и дать заработать инвесторам любым доступным способом без даже малейшего намёка на криминал. В своё время я прошёл через WOIP, ДЦ, Приват и сейчас в Евростаре. Мы хотим выбраться из этого порочного круга. Наша Команда стремиться работать с деньгами, а не собрать любым способом деньги, построить пирамиду или т. п.
Уже достали эти лохотроны. Потеряно много денег, и что самое главное- здоровье.
Да, может что-то у нас не так. Сайт не тот, текст плохо написан, ещё что-то. Но это честно, от души. Всё это исправим. Заработаем и исправим. Сайт Привата был крутой, и что из этого получилось все знают.
Форумы нужны нам, прежде всего, для поиска новых решений для ЛЕГАЛЬНОГО получения прибыли, получения дельных советов и, может быть, для новых друзей.
Мы открыты для всех. Пишите, предлагайте, обсуждайте.
Что касается статистики. Она не отображает реальное положение дел на данный момент. Деньги привлекаются командой минуя переводы через сайт и платёжные системы. Один из способов - личная встреча.
Я думал выступить страховщиком по mini-invest на сумму 3000$, но это надо заморозить в Юмаксе эту сумму, а не этого не хочется. Пусть лучше будут в обороте. так выгодней. Личный авторитет на форуме не имею. Мало общаюсь на форуме. Работы много. Некогда. Если есть какой-то другой способ- подскажите.
и так далее и т.п...

что-то тут совсем на нанятый или добровольный сторонний пиар не походит...который на форуме сплошь и рядом...и это, в принципе, нормально в разумных пределах.

а тут больше видно, именно, работу команды, в одной связке...направленная на одну общую цель команды. и работа эта была как в первой части, так и во второй. разделять тут не надо. всё было в одной связке. первая часть была направлена на создание, именно, репутации честных организаторов, честных парней...и далее старт второй части уже с этой репутацией, но с той же командой и пиаром.

анд1, уж точно своим этим постом подписался также под управление проектом и прямое отношение к собираемым деньгам. так что, в отношении него статус абсолютно заслуженный.

да и в отношении babas также статус заслуженно, учитывая достаточно вот этот его пост:
Прочитав последние посты, хочу выразить благодароность завсегдатаям ДАННОГО форума. Спасибо за внимание к нашему проету! (это реальная благодарность, а не сарказм!!!) Особое восхищение выдержке Дениса (админу миника) - "По поводу дизайна, красоты, пиара извините! фантики в других корзинках и проектах, у нас же больше напор идет на конфетки."
Хочется сказать только одно. Для тех кто действительно хочет зарабатывать с нами - очень простое предложение. Выходите на связь с Админом "миника" в аське, скайпе, по телефонам, личная встреча.... Да без разници, переписка или голосом.... Задавайте интересующие Вас вопросы... Что касается личной встречи. Наша команда готова...По нескольким городам России и Украины... Милости просим...
Я думаю что мнение инвестора, и не важно завсегдатай он этого форума или нет, будет всем ГОРАЗДО интересней после личной встречи.....А высказывание догадок.... удел хиромантов и гадалок....
Всегда рады общению с реальными инвесторами!!!!

за Дмитрия(Хатика) сказать однозначно сложно. возможно, был введён в заблуждение и к собранным деньгам прямого отношения не имеет, и был использован для пиара, как пользователь с более-менее нормальной репутацией, да ещё и себя немного открыто позиционирующий...кто он такой в реале. да и он ни разу, вроде, сам от себя не говорил...что он в команде, словами "наша команда" не писал нигде и т.п. если не ошибаюсь, вроде не видел подобного. а за него другие говорили, что он в команде.
правда, вот это чуть далее, звучит совсем не в его пользу:
Хатик у нас путешественник. Иногда его не бывает на связи несколько недель. Да и разница во времени с ним большая.
Так-же замечу, что в данном направлении в Мини-Инвесте инвестируют сторонние ИНВЕСТОРЫ , которые совершенно не связаны с нашей командой. Дмитрий Хатик же является членом нашей команды и он инвестирует через Мини-Инвест , и проверяет всю схему работы проекта через интернет.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А еще проще - кто-то из инвестором имеет лично ко мне претензии по минику№2? Если таких нет - снимайте статус. А то в ветке пишут последнее время не инвесторы, а сторонние наблюдатели. Пока жалоб на меня нет - прошу модератора статус снять. Это будет честно.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
14.06.2011
В системе средств: $27,476.90

сегодня
В системе средств: $27,119.90

Кому-то выводят депозиты потихоньку.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Пока жалоб на меня нет - прошу модератора статус снять. Это будет честно.
Будет честно держать ответ за свои слова. Возможно, в следующий раз вы неоднократно подумаете, прежде чем публичные клятвы давать.

Жалоб лично на вас пока еще нет, т.к. еще у людей есть надежда, что деньги им возвратят, а вот если все интернет-персонажи растворятся и останетесь только вы один с реальным именем и координатами, то волей-неволей люди вас начнут спрашивать: "Где же там ваша команда? И когда нам вернут наши деньги?". Хотя я надеюсь, конечно, что концовка будет более индийской.

И статус будет снят, когда все задолженности по проекту будут закрыты. Вы же сами и сейчас говорите, что это всего лишь вопрос времени. Чего же тогда переживать? :)
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
SYMBIS , как дела по проекту ? Есть новости по выплатам или деньги так и застряли?
Можно б более подробнее описать на какой стадии ступор пошел , деньги у брокера застряли? Или у вашего посредника? Или где?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Будет честно держать ответ за свои слова. Возможно, в следующий раз вы неоднократно подумаете, прежде чем публичные клятвы давать.
Вы разве не видите.,или не читаете - я давал слово за миник№1. Разве я виноват, что второй проект разрешили делать в этой ветке - пусть и старое доменное имя? Вы же сами прекрасно это понимаете,но вроде как хотите показать всем-проучить якобы меня. Давайте будем тогда по фактам - жалобы на меня есть, лично на меня? Если нет - смените статус. Пока я ни одной жалобы именно на меня не увидел, поэтому считаю статус мне влепили - предвзято!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
какая разница номер проекта?вы в команде этих людей по их утверждению,вот и повлияйте не них ,а то как заливать то они мастера были,а как выплачивать нада то бэ и мэ теперь слышим,плохой брокер,не выводит,нада время,сказали бы правду, что слили дэпо там или ваааще поняли что пирамида выгодней рисковой торговли на форексе ...короче плохому танцору наличие яийц мешают,а симбису - наличие отсутствия денег! а тянет ,для того чтобы заявы в УБЭП не стали писать люди!и ст мошенничество 159 не начали шить в полиции/прокуратуре
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
вы в команде этих людей по их утверждению
Кто именно утверждает, что я - администратор, только внятно и конкретно. И что вы называете командой? Что я вкладчик миника - не отрицаю - это команда значит!? :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
причём тут вкладчик? вроде в постах приведенных всё четко и ясно написано...люди вроде тут многие грамотные, читать умеют... что говорилось и написано, то и читают видят.
администратор конечно же может быть один кто то, который управляет технически проектом... ну а по деньгам уже долевики могут быть сама команда, группа лиц или еще там... несколько вариантов можно назвать.
не знаю, как именно тут точно, но выглядит как то так.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Специально для Дениса повторяю свой вопрос:
лично я администрации проекта верю (пока что). Хотя смущает факт того, что все пользователи, знакомые с трейдингом в один голос говорят, что вывод средств занимает гораздо меньше времени. Либо эти пользователи недостаточно опытные, либо администрация что-то не договаривает, а это наводит на подозрения. Симбис, вы можете как-то это прокомментировать? Почему все утверждают, что вывод занимает гораздо меньшие сроки, чем вы указываете?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
а вы сами то не понимаете что симбис морозитсо , денег у него нет , и он счас пытается чтото сделать но ничего не выходит , да еще судя по данным его в реале щас пресуют , так что полюбому в первую очередь он вернет все в реале , а уж потом , может быть, када нибудь вкладчикам , которые делали вклады на сайте .
Симбис я не прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу