minihyip-minihyip.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Видно тех денежек не хватило на улучшение жилищьных условий:wink2:

А что по поводу второго хайпа?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

У Вас был раскрученный хайп где разница между вкладами и выплатами была ощутима и 40 процентов одновременного вывода не могло привести к потере прибыли. Ну вывели бы деньги ..посмотрели что есть на рынке и опять вернулись бы..... неустояли Вы перед соблазном.......а потенциал есть у Вас!! Удачи если все наладите!!!!
 

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Офигеть, во дела творятся...Киров, у меня там 2 заявки давно болтаются, на вывод процентов, без вклада. Когда оплатите?:rolleyes:
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Аш прослезился. :appl: Артист.:rolleyes: Займу место в партере и посмотрю что будет дальше.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Молодец Киров что послушал меня, верни все заявки обратно на счета, и поставь ограничение на вывод депо раз в месяц, и я уверен всё образуется, на тебя я говно не лил, не имею привычки, а только жёсткая и объективная оценка:) Да ещё по какому адресу вход на сайт?
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

да..единственное, что не пойму, почему не написал хотя бы ОДНО сообщение- и все бы успокоились. но видимо сам сомневался-продолжать или нет.
Теперь решение принято-идем дальше.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Дальше будет сбор бабла, затем что-то типа верификации, возможно, объявит о том, что выплаты будут только тем, кто рефов привлекает. Потом появятся парни, которые нашли Кирова и отобрали все деньги :) Как вариант - авария, больница, тюрма...Общий смысл - денег не будет, классика жанра.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Дальше будет сбор бабла, затем что-то типа верификации, возможно, объявит о том, что выплаты будут только тем, кто рефов привлекает. Потом появятся парни, которые нашли Кирова и отобрали все деньги Как вариант - авария, больница, тюрма...Общий смысл - денег не будет, классика жанра.

Тут как тут, бляха муха лишь бы людям зло сделать, иди тебя не звали........
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Да уж, чудны дела твои Господи! Этож надо такому случиться - Киров вернулся! Да ещё и платить снова обещает! :wink2:
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

да..единственное, что не пойму, почему не написал хотя бы ОДНО сообщение- и все бы успокоились. но видимо сам сомневался-продолжать или нет.
Теперь решение принято-идем дальше.

Запаниковал, потом решил что не имеет смысла держать убыточный проект. А потом... за державу стало обидно после того как кто-то написал что в русские хайпы вкладываться больше не будет)))). Решил что пусть будет все по-честному.

По поводу входа на сайт - методика все та же. У меня пускает нормально, а кому-то может понадобиться анонимайзер.



И кстати, никто не против если я колкости/и прочее буду игнорировать? Я понимаю - заслужил, но отвечать не буду.


-----------------------------------
Всем читать это сообщение: https://mmgp.com/showpost.php?p=666304&postcount=216
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

А адрес второго хайпа скажешь?:wink2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

ИМХО все правильно Федор говорит. Хайп мертв, выплат точно уже не будет. Сами подумайте. Он че идиот что - ли чтоб столько долгов выплачивать ? Админ появился чтобы еще бабла подсобирать и свалить уже окончательно. Про 3 месяца фраза убила :) А почему сразу не год ? :)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Запаниковал, потом решил что не имеет смысла держать убыточный проект. А потом... за державу стало обидно после того как кто-то написал что в русские хайпы вкладываться больше не будет)))). Решил что пусть будет все по-честному.

По поводу входа на сайт - методика все та же. У меня пускает нормально, а кому-то может понадобиться анонимайзер.



И кстати, никто не против если я колкости/и прочее буду игнорировать? Я понимаю - заслужил, но отвечать не буду.


-----------------------------------
Всем читать это сообщение: https://mmgp.com/showpost.php?p=666304&postcount=216

Если все будет как описал-лично у меня доверие только увеличится. Реешение серьезной проблемы-показатель.
Из технологии продаж известно: если продавец продает бракованный товар-доверие покупателей резко падает. Но если продавец ГРАМОТНОи КАЧЕСТВЕННО решил проблемную ситуацию, сначала негатив, который медленно переходит в доверие ПРЕВОСХОДЯЩЕЕ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ уровень (когда проблем не было)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Чем то напоминает центр диведентов...
примерно 2 недели там исправно платили новым вкладчикам.
Может и тут так? мм?))

Киров, дай ссылку на новый хайп, я думаю те кто верил в тебя с радостью в него вложатся))

Еще раз доказывает что админы хайпов, из страховщики в большенстве своем лгуны, и лгут одинаково.

В его монологе есть опровержения самого себя
лаги указывать не буду, кому интересно могу рассказать в личке.

Дивиденд Центр или IIG, апосля скама, 100% работа на лохов, и это туловище смеет огрызатся. На его месте бы вообще не заходил на форум.
надеюсь это будет уроками для принятия правильного решения вкладчикам вориК - а
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

негатив оправдан и естественнен.
НО ближайшие дни все покажут. ждем-сс процентов..
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Дивиденд Центр или IIG, 100% работа на лохов, и это туловище смеет огрызатся. На его месте бы вообще не заходил на форум.

Зря ты так, то огромнейшие пирамиды, у которых действительно долги неимоверные, а минихайп, ребёнок по сравнению с ними, и как уже было сказано, у меня Тоже доверие подниметься, не слушай никого Киров продолжай работать и это только на благо пойдёт проекту:i-yes:
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Люди, возврат заказанных выплат на счет минихайпа прошу заказывать через мыло. Личку форума не читаю.



Мыло есть в этом сообщении ------>
-----------------------------------
Всем читать это сообщение: https://mmgp.com/showpost.php?p=666304&postcount=216
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Еще раз доказывает что админы хайпов, из страховщики в большенстве своем лгуны, и лгут одинаково.

В его монологе есть опровержения самого себя
лаги указывать не буду, кому интересно могу рассказать в личке.

Дивиденд Центр или IIG, апосля скама, 100% работа на лохов, и это туловище смеет огрызатся. На его месте бы вообще не заходил на форум.
надеюсь это будет уроками для принятия правильного решения вкладчикам вориК - а

Как бы Вам платежей не лишится за эти слова!!!:) :) :) вы же у него в во втором хайпике участвуете!!! Под колпаком теперь!!!:cool:

добавлено через 2 минуты
Люди, возврат заказанных выплат на счет минихайпа прошу заказывать через мыло. Личку форума не читаю.



Мыло есть в этом сообщении ------>
-----------------------------------
Всем читать это сообщение: https://mmgp.com/showpost.php?p=666304&postcount=216

Возьмите сами и всем верните на счет!!! Очень странное заявление??? Вы вообще то админ проекта ???
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Киров, наверно, когда тут негатив утихнет и платежи пойдут -нужно будет новую тему создать на форуме....
Если это с правилами форума стыкуется конечно
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Возьмите сами и всем верните на счет!!! Очень странное заявление??? Вы вообще то админ проекта ???

А может кто-то не захочет? А решит дождаться выплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу