minihyip-minihyip.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Поскольку на сайте при входе в сам кабинет меня выбивает, предполагаю, что т.Киров меня удалил или забанил.
т.Киров - я не буду извиняться за претензии на арбитраже, так как считаю, что поступил правильно и принципиально, а о блоке аккаунта можно было и намекнуть. Удачи! :rolleyes:

В сложившихся обстоятельствах вы потсуали абсолютно адекватно и Киров это понимает. пишите ему на почту (указана раньше)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Случайно услышал, что появился Киров.:eek: Решил попробовать поставить заявку на вывод процентов. Если выплатит, ему респект, а если нет..........
Посмотрим.:dirol:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Все равно надо быть незнаю кем, чтобы вкладываться сюда еще

ну мы то не будем, по крайней мере пока не будем.
А вы представляете сколько народу не читает форумов и вкладывается по рекламе в инете, видя какие условия инвестирования предлагает хайпер. :i-yes:
Я не говорю конкретно о Кирове, я в общем. ДЦ давно уже не платит а вклады продолжались после "закрытия" проекта ещё долгое время. Может быть и сейчас всё ещё люди вкладываются... :eek:

добавлено через 2 минуты
...но будем надеяться что проект Кирова восстановит свою работу.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

дааа, прочитал я тут пяток страниц и узнал скока людей двуличных , скока алчных, готовых жопу лизнуть...
что еще сказать - если есть спецы по поиску и сбору данных для установления личности Кирова - продолжайте! пока не поздно!

респект всем кто не повелся на эту чушь...

Вот и я про тоже :i-yes: Пишут тексты типа: "если хайп оживёт - то доверие к нему сильно возрастёт, будет куча новых вкладов и выплат соответственно" :biggrin2: На самом деле они это пишут лишь для одной цели, мол Киров увидит эти строки и подумает: "а может мне на самом деле начать выплаты ?" :t-1doh: Конечно сейчас они будут это отрицать, но на самом деле так оно и есть, это психология такая.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

И ещё, Киров, предлагаю вам ежедневно в конце дня/суток по мск отписываться на форуме о том за какое число были произведены выплаты.
Так какдый вкладчик будет видеть что соблюдается очередь выплат по процентам и будет больше уверен в том что ему заплатят, при условии что ваши отписи по будут соответствовать выложенным здесь скринами выплат от участников проекта
Соответственно больше к вам доверия будет + каждый сможет хотя бы примерно расчитать когда получит свои проценты.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Не ясно только - почему всего три месяца... Обычно ждут обещанного три года... а тут оппа - и после Новогоднего морозца - всем будет счастье...:biggrin2: Второй раз верить - не буду! Один раз уже отменял заявку на вывод, что получил взамен? - Пренебрежение, игнор и молчог.
Да, можно отдать должное Кирову, что вышел на люди и покаялся, но у меня нет веры тому, кто уже 1 раз обманул и тому, кто в трудный момент молчал. Ну что мешало сказать - ребята, ну приключилась жопа, разгребаю как могу, выплачивать пока не буду? Сказал бы и все всё поняли, ждали бы. Ан нет - сам с удовольствием наблюдал за цирком в этой теме :wink2: Да, все мы любим представления :biggrin2:
В ответ Киров получил - что и ожидалось, хорошо, что он сам это понимает. Зла не держу, но, работать больше не буду с миниХАПОМ :dirol:
PS Извините, наболело.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Фонд перестал выплачивать деньги именно тогда когда и было обещано - когда на его счетах закончились средства.
Запаниковал, потом решил что не имеет смысла держать убыточный проект.
ну а какая проблема то была временно взять средства из второго вашего хайпа?:
И еще). Так загадка для ума всяким доморощеным следователям(кто там грозился вычислить мой следующий хайп). Второй мой хайп давно работает, и запущен был еще когда для вкладчиков минихайпа порохом и не пахло)).

или этот второй уже совсем давно "убыточный"?:rolleyes:

Запаниковал, потом решил что не имеет смысла держать убыточный проект. А потом... за державу стало обидно после того как кто-то написал что в русские хайпы вкладываться больше не будет)))). Решил что пусть будет все по-честному.

а по-честному, это как по-вашему? продолжать "нести деньги в дома вкладчиков", даже не смотря на то, что хайп-пирамида достигнет пика баланса вклад-выплата и пойдёт в отрицательный поток для организатора...

p.s. для тех, кто тут и в теме...ни в коем случае ни копейки больше не закидывайте в этот хайп, пока всё не выплатит и проценты набежавшие и депозит первоначальный. дайте вы ему "по-честному" то сработать. Админ-хайпер решил "по-честному" всё сделать. помогите ему в этом:)
 
Последнее редактирование:

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Сколько нужно привлечь денег что бы выплатить выводы депозитов? А ведь еще надо и проценты платить всем тем у кого деньги счетах! О какой прибыльности идет речь? Разве только о той что получит этот ворюга! Кинет вас во второй раз! Еще ему 20k накидаете?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Одно Киров сделал правильно так это сказав что проект работает по принципу "понзи". Отсюда должен следовать результат полюбому, рано или поздно - рост владов должен закончится перейти в "линейную" стадию из стадии "популярной" тоесть ростущей.
В таком случае надо было выйти и сказать "В связи с обнулением счетов проект закрывается" причем не дожидаясь обнуления счетов.

И больше НИ-ЧЕ-ГО не писать,
.....................тем паче про "какой-то" второй проект. Это выглядит как издевательство над вкладчиками.

Теперь логически, получается надо из второго проекта перегонять деньги, обьединять финансово. И продолжать работу.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Пока выплат нет!! Заходил в аккуант все висит и старые и новые заявки!! Вы бы огласили свой план восстановления работы!!

добавлено через 3 минуты
Может сделаете такую систему выплат!!! кто вкладывается платите проценты к примеру 3 процента в день по старым долгам платите 1 процент в день!! Это сделано чтоб стимулировать новых вкладчиков!! Делайте что нибудь..что Вы тут под другим ником подглядываете!!:)
 
Последнее редактирование:

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Случайно заглянул в тему, в минихайп не вкладывался.
Читаю и думаю, зачем все же продолжают постить.
Удивительно человек устроен - надежда никогда не умирает.
 

rangesr

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Да просто обычно если скайп соскамился, то он быстренько исчезает, а по его адресу попадаешь в лучшем случае на вообще другой ресурс, либо на 403. А тут реанимация хайпа получается, лично я с таким зависанием еще не сталкивался.. А надежда - она всегда последней умирает.
 

Setus1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Да просто обычно если скайп соскамился, то он быстренько исчезает, а по его адресу попадаешь в лучшем случае на вообще другой ресурс, либо на 403. А тут реанимация хайпа получается, лично я с таким зависанием еще не сталкивался.. А надежда - она всегда последней умирает.

Самая крутая реанимация хайпа (причем постоянная и нескончаемая) - это dividend-center.com!!!
Тут уже несколько месяцев длятся возмущения со стороны вкладчиков и обещания со стороны некой "Касымовой"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу