minihyip-minihyip.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Ну мне не сложно отправить письмо

Он че идиот что - ли чтоб столько долгов выплачивать

СКОЛЬКО? нет никаких долгов, просто приостановка выплат, да проект на стадии развития только, тут человек сам проявил желание работать, много таких, и я и весь коллектив только поддержит его:i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

А может кто-то не захочет? А решит дождаться выплаты.

Я думаю легче всё вернут и всем, дать срок вывода депо раз в месяц, а после когда всё нормализуется, вывод сделать в любой момент как и было:i-yes:
 

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Я думаю легче всё вернут и всем, дать срок вывода депо раз в месяц, а после когда всё нормализуется, вывод сделать в любой момент как и было:i-yes:

Да при чем здесь депо?? Пусть проценты хотя бы платит! О чем здесь рассуждать, если пока еще никому ничего не выплачено? Думаю, не у меня одной висят заявки на вывод процентов. Депо я даже не трогала.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Хех. В тему не заходил давно. Думаю дай зайду, а тут пост Кирова. Сначала не поверил. Думал кто-то ник сделал похожий. Потом тудам, сюдам и бах, точно сам Киров. Если честно - офигел.
По теме, Киров молодец! Восстанавливай работу фонда. Мы поможем. Сам деньги еще не разу не выводил, даже выплату не заказывал. И всех убеждал что это не тот человек, что-бы так жестоко всё провернуть. Как всегда оказался прав, но мало кто послушал.
Сайт через .com не открывается. Вернее сказать открывается, но после защищенных входов просто белая страница. С другого компьютера заходил, всё работает. Как лечить?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Странно почему его еще не заблочили? может он честный? будем надеяться. :rolleyes:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Ok, поставим вопрос по другому. Зачем ему вообще сейчас выплачивать средства, если он сам сказал что проект стал убыточным ? Плюс после того как проект побывал в скаме он теперь не просто убыточный, а суперубыточный, доверие к нему сильно подорвано и сюда уже так много, как раньше, никто вкладывать не будут, и админ это прекрасно понимает. Кто - то тут упомянул теорию продаж ... Ну вы сравнили конечно ... :)
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

всё работает. Как лечить?
лечить вот так https://freesslproxy.com/
Депо я даже не трогала.
ну тогда и славно:)

добавлено через 3 минуты
, доверие к нему сильно подорвано и

Кто вам такую глупость сказал, вы не опытный наверно, вы что не помните как Войп зависал так же неделями, но всё равно поднимался и платил и ещё больше к нему доверия было, да и не один войп, масса проектов поднималась и была в результате успешнее, а знаете почему, потому что есть правила инвестирования, легче работать с проверенными людьми, нежели нарваться на вновь открывшуюся Палому, а Киров доказал что он может работать и надеюсь будет работать, последняя надежда, вам бы радоваться когда у людей плохо, или же вы имеете свои интересы..
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Внизу строчка, вводите урл адрес сайта, и перескакиваете :) всё очень просто))
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Не пойму излишней негативной эмоциональности по поводу возвращения Кирова.
Зачем ругаться лишний раз? Зачем проклинать Кирова?

Хуже уже не будет. Естественно, если Киров пойдет по пути ДЦ с лимитами, новыми депозитами - то лучше будет предостеречься. Если же начнет возвращать деньги - тем лучше.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Хуже уже не будет...... Если же начнет возвращать деньги - тем лучше.


Точно!! хуже уже некуда-теперь только если лучше)

добавлено через 4 минуты
Ok, поставим вопрос по другому. Зачем ему вообще сейчас выплачивать средства, если он сам сказал что проект стал убыточным ? Плюс после того как проект побывал в скаме он теперь не просто убыточный, а суперубыточный, доверие к нему сильно подорвано и сюда уже так много, как раньше, никто вкладывать не будут, и админ это прекрасно понимает. Кто - то тут упомянул теорию продаж ... Ну вы сравнили конечно ... :)

Теория продаж упомянута в контексте изменения уровня доверия к продавцу из-за плохо оказанной услуги (или некачественный товар) и последующими действиями продавца в связи с совершением ошибки.
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Мда, вот она настоящая славянская душа..... Доброты нам не занимать, придут, нож в спину вставят, улыбаясь при этом, заберут последнее, через время приходит и плачет, а мы его в объятия и т.д.
Вот она, широкая, непонятная славянская натура.:cool:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Внизу строчка, вводите урл адрес сайта, и перескакиваете :) всё очень просто))

Спасибо. Страница открылась только с 3 или 4 раза.
Зашёл в аккаунт. Лояльность 16 дней, баланс 1.12$. Вкладывал 1$. Супер-пупер.
 

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

заказал выплату. посмотрим...
хайп на мониторе поставил на ожидание.. появилось мнение что до скама ему нужно дорасти.
время мало прошло
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Ответ: minihyip-minihyip.com

Точно!! хуже уже некуда-теперь только если лучше)

Теория продаж упомянута в контексте изменения уровня доверия к продавцу из-за плохо оказанной услуги (или некачественный товар) и последующими действиями продавца в связи с совершением ошибки.

Все равно надо быть незнаю кем, чтобы вкладываться сюда еще
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Мда, вот она настоящая славянская душа..... Доброты нам не занимать, придут, нож в спину вставят, улыбаясь при этом, заберут последнее, через время приходит и плачет, а мы его в объятия и т.д.
Вот она, широкая, непонятная славянская натура.:cool:

Не совсем удачный пример к этой ситуации :wink2:
Лучше будем придерживаться христианской концепции прощения грехов (в случае возврата вкладов :i-yes: ).
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Поскольку на сайте при входе в сам кабинет меня выбивает, предполагаю, что т.Киров меня удалил или забанил.
т.Киров - я не буду извиняться за претензии на арбитраже, так как считаю, что поступил правильно и принципиально, а о блоке аккаунта можно было и намекнуть. Удачи! :rolleyes:
 

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Черканул письмецо на отмену заявки.
Посмотрим что дальше будет. Если Киров начнет платить проценты, то думаю все наладится.
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

дааа, прочитал я тут пяток страниц и узнал скока людей двуличных , скока алчных, готовых жопу лизнуть...
что еще сказать - если есть спецы по поиску и сбору данных для установления личности Кирова - продолжайте! пока не поздно!

респект всем кто не повелся на эту чушь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу