minihyip-minihyip.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barsuuk

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Так же и здесь,один раз попал и все отыгрываешься:biggrin2:

Ага... как в автоматах.. Ну я тебе щас отомщу.. щас отомщу.. щас все с тебя сниму... ..
А в итоге уходишь без з/п :lol:

добавлено через 3 минуты
наложения на него массового проклятия, например, на трагическую гибель его какого-нибудь родного человека, например, ребёнка.
боже упаси, что Вы такое говорите... Во первых.. вы потеряли эти деньги из-за своей доверчивости/глупости/наивности.. у кого что..
Помните одно из первых правил HYIP инвестирования?
- вкладывайте только те деньги, которые вы готовы потерять...
Вложившись в HYIP Вы тем самым избавили себя от лишних денег..

Ну и во вторых. Жизни невинных, к тому же детей, не стоят никаких денег...
 
Последнее редактирование:

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Да хотелось бы чтоб еще поработал :e-clap: Начало то у него шикарное было. В принципе я думаю, даж если выведут кучу бабла, все равно потихоньку вкладываться потом начнут, только осторожничать будут;)

Бесполезно. Киров всё понимает и без денег не хочет остаться, т.к. выплачивать нужно гораздо больше, чем он получил. Так что выплат не будет.
 

Barsuuk

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

narod jestj kto soglasen zajavu nakatatj na nego ?
Коллеги, успокойтесь, Киров уже благополучно умыл руки, и предъявить ему что-либо, кроме слез и соплей по поводу потерянных денежек вкладчиков, уже очень маловероятно =)
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Таки открывается через .com, но данные старые, видимо с последнего раза, мда.....

даже Ddosеры свалили :crackup:
 

Barsuuk

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Крысы покинули тонущий корабль =)
 

chichipuchit

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Мне почему то кажется, что у Кирова небыло в планах так быстро сворачивать фонд. Ддос атаки сделали свое дело плюс массовый вывод средств из фонда. На его месте, я думаю, каждый бы так сделал.
 

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Знаете что неприятно в этой ситуации? Что находятся люди, которые до сих пор рекламят Минихайп. Только что встретила его на одном сайте серфа :( на Минихайпе ссылка на форум не работает, нет перехода на mmgp, вот какой-то новенький, не сведущий о проблемах, возьмет и вложит деньги :( как-то непорядочно некоторые поступают...
 

Роланд

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

ребята а может досере перекрыли ему доступ везде а он пытаеться всё восстановить :)
 

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Поймите правильно я не хочу защищать Кирова, но перечитайте правила
- Как я собираюсь покрывать проценты? - Частично по схеме Понзи, частично благодаря игре в покер(именно для этого фонд и создан).
Обратите внимание, что ПОНЗИ на первом месте, а ПОКЕР на втором

- Есть ли у меня гарантии? - Их нет и не будет, что уже следует из предыдущего ответа. Этот хайп будет работать пока на его счетах будут деньги - это единственная вещь, которую я гарантирую.
Никаких гарантий Киров нам не давал, так что и претензии нам предъявлять ему не корректно. Все знали, что гарантий нет (это честно указано в правилах), а теперь начинаем плакаться и требовать возврата, да еще с угрозами. Не хорошо.

- Как вам избежать рисков в таком случае? - Мой фонд позволяет вывести вам свои деньги в любой момент. Это все что я мог сделать, оценка же работоспособности хайпа и длительности его жизни лежит целиком на вас.
Самый замечательный пункт правил. Мы сами должны были оценивать ситуацию и принимать решения, но жадность сгубила, да еще эта лояльность. Побольше сливок снять хотели и вот результат.

Так что давайте всетаки не будем перекладывать ответственность на Админа.

Еще раз повторюсь я не пытаюсь защищать и оправдывать Кирова, так как это всетаки мошенничество. Но мы по крайней мере знали об этом перед тем как отдать ему деньги.


А вот сообщение от дудндука меня поразило. Что ж ты за человек такой, как так можно. Причем здесь дети.
Предлагаю дать Кирову 2 дня на восстановление работы хайпа, а затем, в случае невыполнения им поставленного условия, начать процедуру наложения на него массового проклятия, например, на трагическую гибель его какого-нибудь родного человека, например, ребёнка.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

может дундук и погорячился, но и защищать тоже не надо! а то уже пошли такие сообщения: Киров молодец, Киров честный, Сами виноваты.
Да, все знали , что шли в ХАЙП. Но во-первых, в первоночальном значении-все таки хайп-это инвестиционный фонд, а не пирамида. Во-вторых, кто ИЗНАЧАЛЬНО планирует КИНУТЬ людей-априори нельзя назвать хорошим человеком.
 

MMM2004

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

pochital i ofigel , rebjata vi realno dvinulis umom vas KINULI a vi ewe cheloveka zawiwajete . Nado zhe nastolko mazohistami bitj ...
 
Последнее редактирование:

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

может дундук и погорячился, но и защищать тоже не надо! а то уже пошли такие сообщения: Киров молодец, Киров честный, Сами виноваты.
Да, все знали , что шли в ХАЙП. Но во-первых, в первоночальном значении-все таки хайп-это инвестиционный фонд, а не пирамида. Во-вторых, кто ИЗНАЧАЛЬНО планирует КИНУТЬ людей-априори нельзя назвать хорошим человеком.

Какой у вас опыт вложения в хаипы? Я например впервые столкнулась с тем что админ изначально говорил "толстыми" намеками о том что когда нибудь закроется и не знает когда. А люди пошли на поводу у жадности и как завороженные все равно вложили деньги.В данном случае никаких медовых сказок вообще не было. Нужно извлечь урок один : вовремя остановится!
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

О как :rolleyes: Приехал в 3 ночи с отпуска,месяц отсутствовал а тут и брикс и мини хайп .обидно даже статистику свою не знаю сколько там накопилось :rolleyes:
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Да, все знали , что шли в ХАЙП. Но во-первых, в первоночальном значении-все таки хайп-это инвестиционный фонд, а не пирамида.
http://www.minregion.ru/WorkItems/ListNews.aspx?PageID=373
Вот это инвестиционный фонд. А то что закрылось называлось ХАЙП.

Во-вторых, кто ИЗНАЧАЛЬНО планирует КИНУТЬ людей-априори нельзя назвать хорошим человеком.
На главной было написано изначально, то что Alex755 выделил сейчас - гарантий нет и не будет. Все это видели и все равно шли. Так кто тут нехороший человек?

MMM2004 написал(а):
pochital i ofigel , rebjata vi realno dvinulis umom vas KINULI a vi ewe cheloveka zawiwajete . Nado zhe nastolko mazohistami bitj ...
Не расстраивайся, тут полфорума таких любителей экстрима. И ты тоже такой, иначе тебя бы здесь не было.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

во,блин.группа продвинутых товарищей,дошли: "Киров молодец, а вы жадные и сами виноваты!"
отличный подход, наверно таким людям очень нравится поучать других с оссознанием своей крутизны. Те, кто придумал красивую легенду, по вашему, -обманщики, а те, кто намекал, что в хайпе есть элементы понзи-молодцы и честь им и хвала.бред.
)))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: minihyip-minihyip.com

Люди! когда вы одумаетесь? Я еще до открытия этого миних** вложил деньги в нормальные инвестфонды и тогда, и до сих пор получаю % намного больше чем здесь, и еще много месяцев буду получать, чего и вам желаю.
Так что давайте совместно поднимать качественные зарубежные хайпы и игнорировать русское скамье, что в них хорошего? Русский текст? Так и в английских знания слов registration, deposit, и withdrawal достаточно, и либерти резерв сейчас тоже не проблема достать и обналичить с минимальными комиссиями.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Люди! когда вы одумаетесь? Я еще до открытия этого миних** вложил деньги в нормальные инвестфонды и тогда, и до сих пор получаю % намного больше чем здесь, и еще много месяцев буду получать, чего и вам желаю.
Так что давайте совместно поднимать качественные зарубежные хайпы и игнорировать русское скамье, что в них хорошего? Русский текст? Так и в английских знания слов registration, deposit, и withdrawal достаточно, и либерти резерв сейчас тоже не проблема достать и обналичить с минимальными комиссиями.

вот это -да!)
 

moysha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Ребята, советую всем расслабится, что было то прошло.
Да мы знали на что шли, да каждый раз случается это, и каждый раз ты чувствуешь некое опустошение, но учишся на своих ошибках и идешь вперед.
Советую всем для поднятия настроения посмотреть (желательно до конца) новый клип Рамштайна и с новыми силами в светлое будущее!
 

paramonosergej

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

Как я "удачно" отдал пробный "рубль". На форуме я так понимаю он тоже не появляется
 

allizogub

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-minihyip.com

М-да.Сочуствую всем кто попал!Мне не хватило буквально пару часов что бы влипнуть.Уже даже деньги перевел на счет в вебмани.А сайтик взял и не открылся.Есть на свете все таки высшая сила!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу