minihyip-www.minihyip.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

А эту мразоту (простите, но это не матюк почти) нельзя отследить? В смысле выявить какую-то закономерность входа сюда на форум и начала атак.. Ну не знаю.. как-то выловить того "человека", который тут на форуме смотрит информацию (в данном случае по новому домену) и ддосит?:mad:

Хак какой-то поставить на форум для лога действий пользователей, чтобы как-то отследить.. Явно, что какое-то нечто отсюда берет все новости... Есть же здесь спецы не только по просаживанию денег... Я бы помог, но не могу даже от спама на мейл избавиться.. :)
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

А эту мразоту (простите, но это не матюк почти) нельзя отследить? В смысле выявить какую-то закономерность входа сюда на форум и начала атак.. Ну не знаю.. как-то выловить того "человека", который тут на форуме смотрит информацию (в данном случае по новому домену) и ддосит?:mad:
Интересно, ну даже если отследили и знаете кто ддосит, как вы остановите этого человека?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Ну.. х.з. АйПи везде заблокировать, такого же гавнишка на него наплескать... Даже не знаю... Сказать, что он редиска, в конце концов..:rolleyes:
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Атаки своеобразный показатель популярности проекта. Происки конкурентов.
 

Sasha85

Интересующийся
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

ужас ни процент не узнать ни лояльность, начислена или нет. Все радует в этом проекте и оперативность и отзывчивость админа, его старание. если бы еще сайт грузился...
 

k-kokos

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Будем надеятса на лучшее.
 

asket

Специалист
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
714
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Не грузится?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Нет :( /
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Выход тут один - Dragonaranet =):cool:
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Выход тут один - Dragonaranet =):cool:

Сегодня как раз туда и переезжаю. Если кто-то паникует - спокойствие только спокойствие. Вы в любой момент можете ввести/вывести свои деньги через мою личку(как кстати многие и делают). Напоминаю форму для ввода/вывода через мою личку:

Ник в фонде
Платежная система
Кошелек/счет
Сумма.


Новичкам советую так же почитать эту ветку и убедиться что то что нас ДДоСят - это нормально :).
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Да Киров полностью с вами согласен, а то развели тут панику, будто первый раз под Дос попали, ничё справимся, а те кто досят сами и нарвутся на свои же вилы, всё же им и вернётся.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Да Киров полностью с вами согласен, а то развели тут панику, будто первый раз под Дос попали, ничё справимся, а те кто досят сами и нарвутся на свои же вилы, всё же им и вернётся.
Ну и где Вы панику то увидели? я её что-то не заметила.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Ну и где Вы панику то увидели? я её что-то не заметила.

А она есть, поверьте. И Лис правильно делает что пытается хоть как-то стабилизировать.
 

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

А она есть, поверьте. И Лис правильно делает что пытается хоть как-то стабилизировать.

Неужели все ломанулись свои вклады через админа выводить? С такими нервами нужно деньги в Сбербанк класть, а не хайпами баловаться:rolleyes:
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Киров, а вот скажите, плиз :wink2: если я не снимала ничего месяц (почти), мне что-то за это будет ? :thumbsup:
даж понятия не имею, скок там натикало, зато пока вы отобьетесь от атаки, у меня будет 30 дней депо+проценты.
за неподдавание панике и невозможность зайти в акк положено мороженое дамам, а? :popcorn:
на первой странице про это ничего не написано, а всё листать - сил нет.
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Неужели все ломанулись свои вклады через админа выводить? С такими нервами нужно деньги в Сбербанк класть, а не хайпами баловаться:rolleyes:

И если бы это сделали новички - я бы понял. Но сейчас я например уже раздал около 1500$. И сейчас вот перевожу еще 2000$ из банка.... Думаю придется чуть ли не с нуля вклады собирать.

Хотя людей тоже понять можно. Они оценивают ситуацию и делают выводы, и выводы у всех разные.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Неужели все ломанулись свои вклады через админа выводить? С такими нервами нужно деньги в Сбербанк класть, а не хайпами баловаться:rolleyes:
Не надо дергаться,если Киров спокойно дает выводить значит все Ок! Верификацию не у кого помоему не просит:biggrin2: А так если все ломануться то Сбербанк уронить можно. Как говорил Карлсон "Спокойствие,только спокойствие!"
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Киров, а вот скажите, плиз :wink2: если я не снимала ничего месяц (почти), мне что-то за это будет ? :thumbsup:
даж понятия не имею, скок там натикало, зато пока вы отобьетесь от атаки, у меня будет 30 дней депо+проценты.
за неподдавание панике и невозможность зайти в акк положено мороженое дамам, а? :popcorn:
на первой странице про это ничего не написано, а всё листать - сил нет.

10% - бонус за лояльность.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Неужели все ломанулись свои вклады через админа выводить?
Ну если только такой вариант "паники". Всё шито-крыто, без воплей на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу