minihyip-www.minihyip.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Киров Вы в курсе что Ддосатаки Кидало заказывал!! Вы затмили своей популярностью его славу!!! так держать!! Просьба увеличивать максимальный депозит медленно чтоб оборот увеличивался постепенно!!!
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

выплаты будут?

Выплаты здесь будут и в том случае даже если сайт недоступен!! Админ дает такую возможность написать ему письмо с вашим логином и требуемой суммой на вывод! а так сейчас выплаты идут без проблем!!!:thumbsup:

добавлено через 10 минут
Кидало оставьте проект в покое!! Имейте мужество признаться что Вы проиграли на своем дурацком бренде!!!!:gay:
 
Последнее редактирование:

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

При входе на сайт с английской версии дефект такой - жму account попадаю на русскую страницу авторизации. :) Или только у меня так?

Знаю :mad: , пока не смог эту проблему решить.

добавлено через 1 минуту
Думаю под страховочку я бы тоже вложился :)

Страховка будет на следующей неделе. :)

добавлено через 4 минуты
Киров Вы в курсе что Ддосатаки Кидало заказывал!! Вы затмили своей популярностью его славу!!! так держать!! Просьба увеличивать максимальный депозит медленно чтоб оборот увеличивался постепенно!!!

В планах увеличения максимальной суммы пока нет. Как правильно сказал умный человек - не будем превращаться в максихайп, надо идти по намеченному пути.

добавлено через 6 минут
выплаты будут?

Даже если пойдет дождь из дерьма, или весь интернет помрет в одночасье - начисления и выплаты будут. Киров своих не бросает :cool: :zzz-hugs: .
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

ivanfonov

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Даже если пойдет дождь из дерьма, или весь интернет помрет в одночасье - начисления и выплаты будут. Киров своих не бросает :cool: :zzz-hugs: .
Т.е. ты готов продать квартиру или машину чтобы продолжать выплаты после того как сумма запросов на снятие перекроет сумму вложений?
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Т.е. ты готов продать квартиру или машину чтобы продолжать выплаты после того как сумма запросов на снятие перекроет сумму вложений?

Начнем с того что я с вами водку не пил, и по бабам не ходил. И никаких других поводов "тыкать" себе не давал.

А по поводу выплат. Я уже два раза сумму полностью прокрутил, и получил доход который покроет еще месяца 4-5 выплат. И это за 15 дней, на ту небольшую сумму что накопилась. Покер+понзи практически беспроигрышный вариант :cool: .

А чем вызвано то, что вчера был 1.7% начислений, а сегодня 0.8% ? Процент от чего зависит ?

Зависит от моих доходов и от того как удачно прошел день. Вчера было много выплат, мало вкладов, да еще и мне не сильно везло :mad: . Вот и результат - маленький процент.
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

А чем вызвано то, что вчера был 1.7% начислений, а сегодня 0.8% ? Процент от чего зависит ?

а это для того чтоб процент в среднем на 1% в сутки держать
а сайт у меня так и не открывается :rolleyes:
 

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Всё никак не могу попасть на сайт, вроде бы хочет загрузиться а выскакивает белая страница? С чем это может быть связано?


Обратился с этим вопросом к техподдержке. Они сказали что антиддос блокирует подсети с которых ведется атака. И вполне может зацепить и обычных пользователей. Блокировка снимается через час если нет продолжения атаки. Есть - опять блок. Совет: если страница загрузилась частично, но не догрузилась - не перегружайте ее! Лучше найдите любую загрузившуюся ссылку и кликните по ней. У меня так завелось нормально. Теперь сайт доступен.
 

ivanfonov

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Пожалуйста, прошу ответить на вопросы, так как заявлено, что в данном проекте ведется игра в покер
1.Где примеры рук?
2.На каком лимите играЕТЕ?
3.Через какого провайдера?
4.На скольких столах?
5.Какова стратегия поведения на блайндах?
6.Какой средний винрейт?
Надеюсь, смысл вопросов понятен. А также хотелось бы увидеть скринсейв вашего стола.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Не знаю что у вас там произошло :) , у меня все работает без нареканий.

Я за вас рад конечно, но тем не менее, сайт у меня недоступен. С той же ошибкой.

соединение с сервером было сброшено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу