minihyip-www.minihyip.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Мде... защитнечег Кидалы. Что я тебе скажу.... все что ты говоришь - полный хренов бред. У фонда есть легенда - покер(прямо скажем хреновенькая, но не суть). И, читай внимательно тему, админ утверждает что выплачивает проценты с покерных доходов, а в неудачные дни - с пользовательских денег. Где пирамида? Обычный фонд каких не мало.
Я же написал, что не защищаю Кидало. Здесь есть мой интерес. И вот он в чем: я как оппозиционер, по своим выводам определяю, что фонд является пирамидой (как в случае с ДЦ и тем же Кидало (поэтому зачем мне защищать Кидало, если я тогда указывал на этот факт) и говорю об этом потенциальным вкладчикам. А модераторы форума мне "Если нет доказательств, что проект пирамида, то об этом НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ. таковы ПРАВИЛА форума". Как правило эти доказательства появляются только после СКАМа проекта. Но тогда они уже не нужны за их бесполезностью.

Поэтому если администрация форума проигнорирует этот факт, несмотря на свои же Правила, в последующем я буду указывать на него, если модеры мне будут указывать на Правила форума.

Всё. Я по этой теме всё сказал. И спорить здесь ни с кем не собираюсь.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Сложная ситуация, но заодно и простая. С одной стороны - пирамида налицо, т.к. админ сам сказал, что в неудачные дни выплачивает процент из денег вкладчиков. Логично, т.к. 100% удачных дней быть не может , а обязательства перед вкладчиками выполнять надо. С другой стороны, в удачный день можно поднять 5-7-10...% при планах 1-2% и покрыть этим предыдущие выплаты из денег вкладчиков плюс зарезервировать сумму на следующий неудачный день плюс заработать маленько для себя. Если взять за отправную точку, что удачных дней будет на порядок больше, чем неудачных, то по факту получается, что выплаты идут таки из заработка , а деньги свежих вкладчиков - как бы резервный фонд. Я отдаю себе отчёт, что такой расклад - в идеале, но пока не доказано обратное (что фонд - чистый ПОНЗИ), такой вариант имеет право на жизнь.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вот не понимает человек и всё, это стратегия такая, прибыль идёт от игры в покер, а если игра состоялась неудачной, процент уменьшаеться и выплаты идут частично от основного капитала, чтобы задержек не было:)
 

Mariina

Интересующийся
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

спасибо помогло:thumbsup: через анонимайзер зашел[/QUOTE

Пожалуйста! Объясните мне - что нужно сделать?:m-sad: Что такое анонимайзкр?!!! Будьте добры - пошагово, если Вам не трудно!!!
 

phvodo

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Киров вот скажите у меня я насчитал 16реф живых из 34 какой % мне с них будет?

Вы у меня вообще на особом счету). Вас ждет партнерский бонус в конце месяца + 100% уже полученных за месяц рефских(в итоге получится 10% за реферала).
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Я же написал, что не защищаю Кидало. Здесь есть мой интерес. И вот он в чем: я как оппозиционер, по своим выводам определяю, что фонд является пирамидой (как в случае с ДЦ и тем же Кидало (поэтому зачем мне защищать Кидало, если я тогда указывал на этот факт) и говорю об этом потенциальным вкладчикам. А модераторы форума мне "Если нет доказательств, что проект пирамида, то об этом НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ. таковы ПРАВИЛА форума". Как правило эти доказательства появляются только после СКАМа проекта. Но тогда они уже не нужны за их бесполезностью.

Поэтому если администрация форума проигнорирует этот факт, несмотря на свои же Правила, в последующем я буду указывать на него, если модеры мне будут указывать на Правила форума.

Всё. Я по этой теме всё сказал. И спорить здесь ни с кем не собираюсь.

То есть, если сейчас Киров перепишет легенду на форекс и выложит липовый демосчёт, то всё в порядке будет?
Фонд от этого только проиграет и будет выглядеть как очередной Кидало. Как выше было написано, хочешь - учавствуй, не хочешь - проходи мимо.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вообщем проект супер, у меня просто возникли проблемы со входом, или с ип адресом что то, вывел на некоторое время деньги да ещё и с прибылями, вводил около 450 а вывел :thumbsup: Надеюсь на долгую предолгую работу в этом фонде:appl:

Date: 9/4/2009 11:19
Batch: 19353961
From Account: U0787115
Amount: $498.64:money:
Memo: http://minihyip.com/

Thank you.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Итак, мы продолжаем работу над фондом. Несмотря на мелкие трудности. :)

Сегодня я хочу представить новую бонусную программу:

Программа для серьезных вкладчиков настроенных на длительное и плодотворное сотрудничество с этим проектом.

Программа обеспечивает бонус в размере 10% от вклада инвесторам, не выводившим вложенные средства в течении месяца, бонус в размере 20% от вклада тем, кто не выводил вложенные средства в течении двух месяцев и бонус в 30% от вклада тем, кто не выводил вложенное в течении 3 месяцев и больше.
Вывод процентов и реферальных отчислений на получение бонуса не влияет. Инвесторы державшие в течении этих сроков на счету не менее 100$ получают дополнительные 5% к этим суммам.

Если был произведен вывод вложенной суммы частично или полностью счетчик дней лояльности сбрасывается на 0 и счет начинается заново. При этом вкладом считается оставшаяся на счету сумма, исключая не выведенные проценты и рефотчисления.

Для старта программы лояльности нужно сделать вложение. Я могу по своему усмотрению снимать людей с программы.

Исходя из лояльности пользователей будут раздаваться и другие бонусы. При решении возможных проблем интересы пользователей с высокой лояльностью будут на первом месте.
 

bokih

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вот я ниче не понял с этим хайпом вчера ввел 2$ вроде как в кабинете появились а сегодня там пусто объясните почему как начисляются проценты ???? где я могу проверить кол-во денег потому как в кабинете мне пишет все по 00000
 

Грех

Специалист
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
512
Реакции
0
Поинты
0.000

Киров

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Вот я ниче не понял с этим хайпом вчера ввел 2$ вроде как в кабинете появились а сегодня там пусто объясните почему как начисляются проценты ???? где я могу проверить кол-во денег потому как в кабинете мне пишет все по 00000

В личку пожалуйста ник, когда и через какую платежную систему были введены средства.
 

ruliq

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Сегодня я хочу представить новую бонусную программу:
Для старта программы лояльности нужно сделать вложение.
А если вложения уже сделаны несколько дней назад - программа лояльности не стартует ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу