minihyip-www.minihyip.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalpsik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

tygra написал(а):
вот и переехали на драгонару
может быть и переехали, но до сайта до сих пор не достучатся=( пробывал с 4ех разных подсетей.
 

elenaprokofieva

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

А что это за драгонара такая? Может, подождем, пока Киров сам нам ответит. Я, например, надеюсь, что ответит. Если бы он свалил, то и с форума бы свалил.
 

kalpsik

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

elenaprokofieva, драгонара - обузоустойчивый хостинг, с защитой от DOS/DDOS- атак
 

moneyt3rro

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

насколько я знаю днс на которых minihyip хостится принадлежит хостеру, который обещает защиту DDoS.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Выплаты у кого-то сегодня были по заказу через личку?

добавлено через 4 минуты
... а то что-то меня такая ситуация немного напрягать начала. Сайта нет, раньше хоть через прокси заходил, сейчас вообще никак
 
Последнее редактирование:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Выплаты у кого-то сегодня были по заказу через личку?

добавлено через 4 минуты
... а то что-то меня такая ситуация немного напрягать начала. Сайта нет, раньше хоть через прокси заходил, сейчас вообще никак

Только панику поднимать не надо. :l-1no: Вы сами переносили крупный сайт, с одного хостинга, на другой? Знаете какая это трудоёмкая работа?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Выплаты у кого-то сегодня были по заказу через личку?
Какую личку, админа с часа ночи нет, скажите спасибо собратьям которые орали тут и ныли, ждём админа!!!
 

elst1

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Ребята,ну подумайте логично,Админу нехочеться терять доход от фонда!!, а он у него есть, иначе он не занимался бы им. И еще ,Когда вы че-нить делаете, вам нравиться когда вас отвлекают?,Допустим я не волнуюсь за свой вклад,а он у меня по моим меркам не маленький, потому что я УВЕРЕН что фонд и дальше будет жить:) А вот переезд на другой хост - это действительно трудно, чево токо стоит перетянуть и отстроить БД...
Так давайте вместо того чтоб Паниковать , все вместе поможем Админу!! тем самым мы поможем себе!!!
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Какую личку, админа с часа ночи нет, скажите спасибо собратьям которые орали тут и ныли, ждём админа!!!

Ну я не знал что админа не было с часа ночи, поэтому и спросил. Просто знаю что он через личку переводит, поэтому и интересуюсь о наличии выплат...
А админа конечно же ждём. Он нас ещё не подводил, думаю и сейчас не подведёт.

Только панику поднимать не надо. Вы сами переносили крупный сайт, с одного хостинга, на другой? Знаете какая это трудоёмкая работа?

Я и не поднимаю. Киров сказал вчера, что "сегодня-завтра" сайт будет в поряде, пока я этого не наблюдаю. Просто раньше админ часто здесь был, а сегодня его нет, а я не люблю находиться в неизвестности.
Нужно же всегда владеть информацией, не так ли?
И судя по вашему комменту вы знаете какая это трудоёмкая работа, я же смутно представляю, поэтому спорить с вами не буду.

Ждём чего нам админ скажет хорошего

В любом случае Киров молодец, несмотря на ддос выплаты быстро и без проблем. Поболее бы таких проектов.....
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

интересно, как вы собрались помогать

Помощь будет заключаться в том, что не будем начиная истерики и паники о закрытии данного фонда, и о пропадании администратора.
Администратор ведёт работу над сайтом можно сказать целыми сутками. А мы сами себе гадим, писав на форуме всякую ересть. Киров должен отвлекаться от работы, что-бы посетить форум, всё прочитать и ответить нам что-бы мы не беспокоились как маленькие дети.А в это время он мог сделать уже часть работы над сайтом (хостингом, защитой)
 

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Администратор ведёт работу над сайтом можно сказать целыми сутками. А мы сами себе гадим, писав на форуме всякую ересть. Киров должен отвлекаться от работы, что-бы посетить форум, всё прочитать и ответить нам что-бы мы не беспокоились как маленькие дети.А в это время он мог сделать уже часть работы над сайтом (хостингом, защитой)

Нет никакой необходимости Кирову все читать и каждому отвечать.
Нужно всего лишь пару раз в день зайти на форум и дать информацию о состоянии дел. А вот сегодня то мы этого и не видим.
 

elst1

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

интересно, как вы собрались помогать
Я уже помогаю, хотябы тем что поддерживаю человека психологически в трудную минуту.
и если необходимо будет, то и в техническом плане (я по специальности программер)
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Нет никакой необходимости Кирову все читать и каждому отвечать.
Нужно всего лишь пару раз в день зайти на форум и дать информацию о состоянии дел. А вот сегодня то мы этого и не видим.

Коллеги, вас товарищ Киров совсем уже разбаловал.
Покажите еще хоть 1 администратора, который так активно ведёт переговоры со своими вкладчиками? От того что он не отписался сегодня, нечего страшного не выйдет. Подождём. Проценты всё равно капают на ваш вклад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу