• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Министерство финансов Украины взяло в долг 13.550.000.000 гривен - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А тех кто живет на этих землях уничтожить?
Почему уничтожить? Я об этом ничего не говорил, но, если вам интересно мое мнение. то оно таково, вот сейчас россия решила раздавать там свои паспорта, хороший индикатор, всех. кто их получит, лишить украинского гражданства, чего их уничтожать. кому они мешают? пускай в россию едут.:)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Почему уничтожить? Я об этом ничего не говорил, но, если вам интересно мое мнение. то оно таково, вот сейчас россия решила раздавать там свои паспорта, хороший индикатор, всех. кто их получит, лишить украинского гражданства, чего их уничтожать. кому они мешают? пускай в россию едут.:)
Ну вот Польша уже много лет выдает карту поляка, а Венгрия и Румыния выдают паспорта украинцам.
Их тоже лишать украинского гражданства?
Кто тогда останется на украине? Рада?

добавлено через 8 минут
лишить украинского гражданства, чего их уничтожать. кому они мешают? пускай в россию едут
А зачем им уезжать со своей земли? Они танками не шли на киев.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну вот Польша уже много лет выдает карту поляка, а Венгрия и Румыния выдают паспорта украинцам.
Их тоже лишать украинского гражданства?
Кто тогда останется на украине? Рада?
В Украине запрещено двойное гражданство, в чем проблема? А вам что за дело до внутренних дел Украины, вам своих мало?


А зачем им уезжать со своей земли? Они танками не шли на киев.
Что значит со своей земли? Вот если вы родились в вагоне поезда, то вы скажете. что этот поезд ваш что ли? Так приватизируйте роддом. вы же там на свет появились? Это земля страны Украина. А зачем уезжать, у вас там сложности с пониманием что такое паспорт и гражданство?:biggrin2: Если человек получил паспорт гражданина россии, стал россиянином, то где ему жить стоит, в какой стране?:)
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
В Украине запрещено двойное гражданство, в чем проблема?
Вот и я спрашиваю в чем проблема, если двойное гражданство на украине не запрещено и украинцы получат российские паспорта?
А вам что за дело до внутренних дел Украины
А что форум приватизирован? С таким же успехом могу спросить какое вам дело до форекса, криптовалют и так далее.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот и я спрашиваю в чем проблема, если двойное гражданство на украине не запрещено и украинцы получат российские паспорта?
Не запрещено? скажите пожалуйста, вы читать не умеете. вы законы страны не знаете. о которой зашли поговорить, тогда о чем мы говорим?:)


А что форум приватизирован? С таким же успехом могу спросить какое вам дело до форекса, криптовалют и так далее.
Та пишите. пишите, сервер выдержит, а я пошел, ну если вы не знаете, что двойное гражданство у нас запрещено, более того, вы не в состоянии прочитать, что я вам об этом написал, то давайте, заводите свои песню о фошиздах, без меня.:d-thumbup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
А тех кто живет на этих землях уничтожить?
тут как бы уже понятно откуда ветер дует ))

добавлено через 3 минуты
В Крыму тоже навыдавали рос паспорта ,
и самые рьяные борцы бегом решили порадоваться и уничтожить укр паспорта ,
теперь же ноют на разных форумах как восстановить )
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Не запрещено? скажите пожалуйста, вы читать не умеете. вы законы страны не знаете. о которой зашли поговорить, тогда о чем мы говорим?
Да не о чем конечно, если вы даже не знаете законов своей страны:t-1doh:: https://kodeksy.com.ua/ka/o_grazhdanstve_ukrainy/statja-2.htm
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да не о чем конечно, если вы даже не знаете законов своей страны
Почему не знаю? специально для вас цитирую.

единого гражданства - гражданства государства Украина, которая исключает возможность существования гражданства административно-территориальных единиц Украины. Если гражданин Украины приобрел гражданство другого государства или государств, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины.

Где вы видите что либо о двойном гражданстве?:)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Где вы видите что либо о двойном гражданстве?
Реально, у меня в голову приходит лишь поговорка - смотришь в книгу - видишь фигу!

Если гражданин Украины приобрел гражданство другого государства или государств
То есть, нет никакого запрета на приобретение гражданства другого государства или государств.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
То есть, нет никакого запрета на приобретение гражданства другого государства или государств.
:biggrin2:А как это вообще можно запретить? Железный занавес или чего? Понятно что человек может взять гражданство любой страны, это же не тоталитарная страна, но Украина не признает двойного гражданства и об этом в законе четко написано, читайте, читайте.:biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Украина не признает двойного гражданства и об этом в законе четко написано, читайте, читайте
человек видит то что хочет видеть ),
зачем читать весь документ ,или точнее всю статью ?))

добавлено через 3 минуты
Двойное гражданство в Украине
Принцип единого гражданства утверждается в Конституции и 2 и 19 статьях закона о гражданстве. Согласно ним, в Украине действует единое гражданство, а при условии, что украинец получил еще одно – украинское гражданство теряется.

При этом законов, как-либо наказывающих за двойное гражданство, не существует – Украина просто не признает факт второго подданства.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
При этом законов, как-либо наказывающих за двойное гражданство, не существует – Украина просто не признает факт второго подданства.
Ну, приобретая второй паспорт:
То есть, владельца паспорта Украины и Аргентины на территории Украины будут считать украинским гражданином, на территории Аргентины – аргентинским. При выезде в другие страны человек волен сам выбрать, какой паспорт предоставлять.

Как могут обнаружить наличие второго гражданства

Никак. Все дело в том, что в Украине не существует закона, который бы обязывал уведомлять власти о получении второго паспорта. Именно уведомление может считаться основанием для прекращения гражданства, однако даже при наличии такового процедура не происходит автоматически.

Более того, лишить украинского гражданства может исключительно президент.

Приобретая второе гражданство, украинец не лишается своего паспорта. Утратить украинское гражданство, в соответствии с законодательством страны, можно:
в результате выхода из гражданства;
вследствие потери гражданства;
вследствие реализации международных договоров, заключённых Украиной.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
в Украине действует единое гражданство, а при условии, что украинец получил еще одно – украинское гражданство теряется.

При этом законов, как-либо наказывающих за двойное гражданство, не существует – Украина просто не признает факт второго подданства.
Взаимоисключающие параграфы, однака.
 
Сверху Снизу