• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минобороны показало отремонтированную трофейную немецкую БМП «Marder»

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
1 апреля 2024
13:10


БМП Marder. Иллюстрация Минобороны России
Министерство обороны Российской Федерации продемонстрировало трофейную немецкую боевую машину пехоты (БМП) «Marder», захваченную на авдеевском направлении.
Соответствующее видео размещено в понедельник, 1 апреля на официальных ресурсах военного ведомства. В комментарии сообщается, что данная БМП была доставлена с поля боя в ремонтное подразделение группировки войск «Центр» силами инженерных и ремонтных групп.

Из доклада следует, что эвакуация машины проходила в два этапа. Сначала проводилась инженерная разведка района эвакуации для обеспечения безопасности личного состава и используемой техники.

Вторым этапом была собственно эвакуация боевой машины, которую доставили в ремонтное подразделение. Там силами наших военнослужащих был произведен ее дальнейший ремонт.
В Минобороны уточнили, что ремонтники заменили пробитую магистраль топливной системы и системы охлаждения. Также наши специалисты починили радиатор и заменили топливные насосы. В результате боевую машину отремонтировали и поставили на самостоятельный ход.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2024/04...ontirovannuyu-trofeynuyu-nemeckuyu-bmp-marder
 
Сверху Снизу