Минпромторг предлагает снизить цену на водку до 100 рублей за бутылку - Страница 4

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
придётся где-то мутить сам никотин, глицерин и пропиленгликоль. И, опционально, ароматизаторы.
__________________
Сейчас гораздо дешевле всё это самому бодяжить,дешевле,больше,качественнее и любой вкус можешь сделать,индивидуальный.А купить в той же лавке можно легко.И даже заказать напрямую.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Конечно здоровый образ вести просто обязательно, но только как у нас все это получается... Когда любое застолье только и начинается всем алкоголем. Без него просто ни куда мы...

Ну а что уже говорить о застолье с водкой по 100 рублей, там просто будет покупаться батарея из бутылок и нажираловка будет такая.....:)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну а что уже говорить о застолье с водкой по 100 рублей, там просто будет покупаться батарея из бутылок и нажираловка будет такая.....:)
Ну что же для многих людей именно ни чего более не нужно все это. Вот и получается что для многих людей все это и нужно. Поэтому может быть, что такая цель в общем и стоит у многих людей.
 

Лопатин

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Я все равно не видел, чтобы повышение цен заставляло людей меньше пить. То же самое с сигаретами - ну по 1000 может и будут бросать, но до 200 - вряд ли.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Я все равно не видел, чтобы повышение цен заставляло людей меньше пить. То же самое с сигаретами - ну по 1000 может и будут бросать, но до 200 - вряд ли.

мнение молодых кардинально не совпадают с мнением минпромторга и депутатов
чем дороже сигареты или алкоголь- тем больше желающих попробовать дорогое удовольствие
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
чем дороже сигареты или алкоголь- тем больше желающих попробовать дорогое удовольствие
Особой разницы на самом деле нет, люди привыкшие пить или курить, в большинстве случаев не могут изменить свою привычку, так что и дальше, будут себе пить либо курить...
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
если бы сигареты и водка были более дешевы, то и пристрастия бы меньше было у молодежи, так как выпендриваться тут не получится
а если сигареты и водка дорогие то и смысл есть повыпендриваться, так как не все могут позволить дорогие сигареты и водку!
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
если бы сигареты и водка были более дешевы, то и пристрастия бы меньше было у молодежи, так как выпендриваться тут не получится
а если сигареты и водка дорогие то и смысл есть повыпендриваться, так как не все могут позволить дорогие сигареты и водку!
А мне кажется обратная ситуация, если бы дороже было, люди просто не имели возможность все это купить и просто отказывались от всего этого. Вот только если человек хочет купить алкоголь он все также это может сделать.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Это очередное пополнение казны.Значит денег нет.И скорее всего это временный проект.После "новогодних каникул" цена повысится.Мне так кажется)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Это очередное пополнение казны.Значит денег нет.И скорее всего это временный проект.После "новогодних каникул" цена повысится.Мне так кажется)

Да пусть хоть миллион за бутылку сделают у нас во дворе бухарики в соседнем подьезде две точки они там берут им по барабану сколько она стоит в магазе, как они говорят в место одной три можно взять и не хуже, не кто не работает и все каждый день пьяные и счасливые а тут каждый день пашеш нервов не начто не хватает и как итог в гроб раньше ляжеш чем эти бухарики, вывод надо бухать! :biggrin2: (шутка), надо колотся :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
в гроб раньше ляжеш чем эти бухарики, вывод надо бухать! (шутка), надо колотся
На самом деле раньше уйдут именно бухарики,пьющие самодельное пойло.Это проверено,говорю вам как медицинский работник.Я бывал в токсикоцентрах и знаю какой там контингент.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да пусть хоть миллион за бутылку сделают у нас во дворе бухарики в соседнем подьезде две точки они там берут им по барабану сколько она стоит в магазе, как они говорят в место одной три можно взять и не хуже, не кто не работает и все каждый день пьяные и счасливые
Так в том то и дело, все на самогон явно не перейдут, да бедные слои его пьют, большинство все таки предпочитают что-то поприличнее. А с удешевлением водки, на нее возможно и любители самогона перейдут...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
На самом деле раньше уйдут именно бухарики,пьющие самодельное пойло.Это проверено,говорю вам как медицинский работник.Я бывал в токсикоцентрах и знаю какой там контингент.

Я чёт так уже не думаю, сосед у меня с женой бухают каждый день какой год практически каждый день и чувствуют себя хорошо не цейроза не каких болезней всё чики-чики аж завидно порой бывает а тут куча всяких болячек прям беда.....

добавлено через 9 минут
Так в том то и дело, все на самогон явно не перейдут, да бедные слои его пьют, большинство все таки предпочитают что-то поприличнее. А с удешевлением водки, на нее возможно и любители самогона перейдут...

Большенство как раз и пьют всякую бодягу у меня жена в магазине в пятёре трудится водку говорит дешевую не больното и берут, может в столицах торчки и берут в магазинах у нас врегионе каждую копейку считают...
 
Последнее редактирование:

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Я чёт так уже не думаю, сосед у меня с женой бухают каждый день какой год практически каждый день и чувствуют себя хорошо не цейроза не каких болезней всё чики-чики аж завидно порой бывает а тут куча всяких болячек прям беда.....
__________________
Не завидуйте.Цирроз имеет тенденцию подкрадываться незаметно) Как правило симптомы появляются ,когда сделать уже ничего нельзя.Процесс не обратим.Вот такое коварное заболевание.На заметочку)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не завидуйте.Цирроз имеет тенденцию подкрадываться незаметно) Как правило симптомы появляются ,когда сделать уже ничего нельзя.Процесс не обратим.Вот такое коварное заболевание.На заметочку)

Врачам верить нельзя (собственный опыт).:_24:
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Врачам верить нельзя (собственный опыт).
Почитайте сами про цирроз.Он практически не излечим.И что вызывает это заболевание.Какие напитки.И посетите сайт токсикологического центра.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Почитайте сами про цирроз.Он практически не излечим.И что вызывает это заболевание.Какие напитки.И посетите сайт токсикологического центра.

Зачем что то посещать у под бокам эти клиенты стаями ходят и ничего хотьбы скем что случилось (не кому не желаю) все живы и здоровы как лошади :crackup: .....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Зачем что то посещать у под бокам эти клиенты стаями ходят и ничего хотьбы скем что случилось (не кому не желаю) все живы и здоровы как лошади .....
Вы уверены? Алкаши обычно первыми мрут, притом лет за 20 раньше срока, да и выглядят гораздо старше своего возраста, знаю женщину которая в 35 на 70 выглядит...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ой они такие забавные все синие клюв повесят идут мотаются счасливые аж душа за них радуется порой что им ещё в жизни надо? Вечный кайф.....:d-thumbup:
 
Сверху Снизу