Mip capital - Mip.capital - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
выплата

Date : 09/12/2017 11:34
From/To Account : U14589291
Amount : 125.76
Currency : USD
Batch : 187974374
Memo : Withdrawal from MIP Capital
Hash : b36d8106dca20752ef534d29dc545a1e
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Пришло письмо с новостями

MIP Capital интервью с управляющим Obiwan и новые проекты​

Доброго времени суток уважаемые инвестора. Наша краудфандинговая платформа добивается новых вершин и все больше пользуется спросом среди как управляющих так и инвесторов. На сегодняшний день на нашей платформе уже 13 проектов и мы всегда в поисках перспективных и серьезных проектов для Вас. Сегодня на платформу MIP Capital добавлено еще 2 проекта, успешный беттер Stephan https://mip.capital/ru/cp/bookmakers/stephan и довольно перспективный работающий бизнес “Пасека” https://mip.capital/ru/cp/startups/paseka

Приятная новость для всех пользователей платформы, в ближайшее время планируется открытие официальных представительств.
Сейчас мы ведем работу по открытию офисов компании в нескольких крупных городах стран СНГ, а именно в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алматы. Открытие представительств планируется во второй половине октября.

Так же хотим Вас познакомить с одним из наших управляющих Obiwan, который любезно согласился принять участие в нашем интервью.


Текст интервью
Оператор: Добрый день представьтесь пожалуйста для наших зрителей.
Obiwan: Меня зовут Андрей, работаю под ником Obiwan.
----------
Оператор: Как давно вы вообще занимаетесь торговлей на биржах криптовалют?
Obiwan: Еще с 2011 года заинтересовался биткоином и начал его майнить. Позже интерес только нарастал и я начал пробовать торговать криптовалютами, так и выработал неплохую стратегию.
----------
Оператор: Какую стратегию вы используете?
Obiwan: Прежде всего слежу за финансовыми новостями. А при торговом анализе смотрю на пробои, линии поддержки и сопротивления ничего нового не изобретал, главное дождаться хорошего сигнала.
----------
Оператор: Какими криптовалютами торгуете?
Obiwan: Я торгую на основных трендовых криптовалютах: Биткоин, Эфириум, Даш, Монеро. Этот список не постоянен, он меняется в зависимости от ситуации на рынке. Рынок криптовалют очень динамичен, регулярно выходят новые перспективные альткоины, поэтому всегда нужно следить за всем рынком в целом, а не только за отдельными криптовалютами.
----------
Оператор: На каких биржах торгуете?
Obiwan: На текущий момент, в рамках сотрудничества с Мип Капитал торговля ведется на биржах “Полоникс” и “Битрекс”
----------
Оператор: Как давно вы сотрудничаете с Мип Капитал?
Obiwan: Ну мы познакомились еще весной, мне рассказали как работает площадка, меня это заинтересовало, так как я уже давно подумывал о увеличении капитала для торговли, а тут подвернулась такая возможность. Мы договорились о сотрудничестве и вот в Июле сервис официально запустился и мне сразу начали поступать инвестиции.
----------
Оператор: Ну как вам результаты от сотрудничества?
Obiwan: Вы знаете даже лучше чем я ожидал, криптовалюты это тренд сейчас и очень много людей ищут возможность заработать на этом, поэтому приток новых инвестиций довольно хороший.
----------
Оператор: Какую сумму средств вам удалось привлечь?
Obiwan: На текущий момент сумма всех инвестиций около 50 000$
----------
Оператор: Вы один из самых популярных управляющих на площадке Мип Капитал. В чем секрет вашего успеха?
Obiwan: Я просто показываю хорошие результаты и предлагаю выгодные условия для инвесторов, все просто!
----------
Оператор: Что вы можете пожелать вашим инвесторам?
Obiwan: Грамотно инвестировать свои средства и конечно же желаю успеха и хороших дивидендов.
----------
Мы не перестаем вести активную работу над нашим проектом, новость о нашей платформе вы можете найти уже в СМИ украинских и российских порталов. Постепенно набирая обороты мы будет радовать Вас новыми внедрениями по удобству использования нашей платформой, а также различными акциями, следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях.
Vkontake - https://vk.com/mip.capital
Facebook - https://www.facebook.com/MIP.Capital
Twitter - https://twitter.com/CapitalMip
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,672
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Хорошие новости! Обновил таблицу тарифов МИП Капитал:

 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Сайт недоступен, неужели приехали?
Тоже сначала так подумал,потом "s" убрал в https ,вылезло сообщение:
В данный момент наш проект переезжает на более качественный сервер, по скольку количество пользователей превышает допустимые для предыдущего хостера лимиты.
рано тут еще "приезжать".Тут игра должна быть долгой))
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Ответ представителя в скайпе:
 

Yason

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
557
Реакции
16
Поинты
0.000
Сайт заработал, но начислений за неделю пока нет на текущий момент

уже есть начисления
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Новости с проекта ( акция! Новичкам 40$ подарок на депозит ) :

АКЦИЯ с 17.09.2017 по 17.10.2017 бонус 40$

Также хотим Вам сообщить, что с 17.09.2017 мы запускаем масштабную акцию, “Бонус за регистрацию” . Цель бонуса - это дать возможность каждому пользователю протестировать сервис и получить прибыль даже ничего не инвестируя. Мы хотим максимально популяризировать наш сервис, показать что инвестирование доступно каждому.



Условия акции:


Сроки проведения акции с 17.09.2017 по 17.10.2017.
Бонус 40$ начисляется автоматически каждому новому пользователю сразу после регистрации в сервисе.
Бонус можно инвестировать разными частями в любых доступных управляющих разделов “криптовалюта” и “ставки на спорт”
Срок работы бонуса, равняется минимальному сроку инвестирования указанному в оферте того или иного управляющего.
Прибыль, полученная с бонусных средств, доступна к выводу.
С бонусных средств нет выплат по партнерской программе.
Вывести бонусные средства невозможно.
 

Yaroslavbr

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
54
Реакции
38
Поинты
0.000
Transaction ID:
769d4455-a2d4-4988-a9e5-c36ddb8e97e8

Сумма:
13.64 USD
Примечание:
Выплата MIP.Capital
 
У

Удалённый пользователь 344169

Гость
Платит!

The amount of 11.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U14589291->U8119***. Date: 14:38 19.09.17. Batch: 188651141.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Выплата..

The amount of 11.79 USD has been deposited to your account. Accounts: U14589291->U813****. Memo: From mip.capital. Date: 15:00 19.09.17. Batch: 188653212.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу