Miralty Partners - Miralty-trend.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тарас Шниткин

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
81
Реакции
15
Поинты
0.000
Если НГ переживут то объем депов к февралю вырастит ....
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Да позавчера выводил, всё по регламенту. Правда сумма не большая была - 5,5 $ ..)
 

Midavkk

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
97
Реакции
209
Поинты
0.000
позавчера выводил, всё по регламенту

Даже немного неожиданно приятно получилось: в кабинете стояла дата выплаты 26.12.15 (подумал не успел), а нет, капнул платеж
:thumbsup:
27.11.15 04:50 Received Payment 17.48 USD from account U4350762 to account U670****.
Batch: 111249376. Memo: Вывод средств от Miralty Partners
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Приятно наблюдать, как люди сами же хоронят проект, в котором у них большие вклады...

:appl::appl::appl:

:t-1doh:
Только не надо тут пляски и веселья устраивать,а тем более "пышные похороны":_107:.Люди сообщили, что в проекте проблемы и возможно предупредили кого-то.Кто-то молча сидит и ждет "чего-то боится",а кто-то "довольный" наблюдает за происходящим и "наслаждается" этим:_107:."Приятного", как Вы Istrebitel выразились,во всем этом,ничего не вижу:mad:
 
Последнее редактирование:

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Да позавчера выводил, всё по регламенту. Правда сумма не большая была - 5,5 $ ..)
Не мешало бы скидывать реквизиты получения выплаты. Таким образом - Вы поддержите проект.
 

rhyip

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Проект не платит СКАМ, не вкладывать. Нарушен регламент выплат. Будьте осторожны.
 

Sergofon20

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень жаль если все так на самом деле
 

rhyip

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Очень жаль если все так на самом деле
Да а что здесь не ясного? Если одну выплату не могут сделать человеку, прикрываясь проблемами платёжного шлюза, то здесь и к бабушке не нужно ходить. Админ оттягивает время,чтобы залётные ещё позаходили напоследок и всё. Картина видна, никто вам деньги не будет отдавать, идите уже в другие проекты, куча хороших проектов и с более вкусными условиями и процентами. Нашли куда инвестировать, тем более под такой низкий процент. Кассу собрали и всё, сейчас может копейки поплатят ещё, так сказать последний аккорд.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Официальный ответ саппорта:
"К сожалению, у нас нет официального представителя на всех форумах для разъяснений. Мы действительно столкнулись с проблемой платежного шлюза AdvCash на прошлых выходных, он используется для банковских операций (в частности для вывода прибыли с биржи). С учетом роста заявок на вывод средств образовалась задержка, которая до конца этой недели будет благополучно решена. Повода для беспокойста или паники нет, ситуация достаточно штатная и оперативно решается."

Посмотрим
 

rhyip

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
"К сожалению, у нас нет официального представителя на всех форумах для разъяснений.
Ты админка должен быть в одном лице, и финансист, и менеджер по рекламе, и представителем на форумах. А как ты хотел? Чтобы людей обманывать, надо очень сильно стараться. :i-yes:

Мы действительно столкнулись с проблемой платежного шлюза AdvCash на прошлых выходных, он используется для банковских операций (в частности для вывода прибыли с биржи).
Ну вот этого не надо говорить, ты можешь это бабушкам на лавочке причёсывать. Вот поддержка AdvCash по скайпу, пожалуйста контакт (логин advcash.support). Кто хочет выяснить всё, может написать в саппорт платёжки, там люди очень общительные. У кого и какие проблемы, всё быстро рассказывают.
С учетом роста заявок на вывод средств образовалась задержка, которая до конца этой недели будет благополучно решена.
Проблема решена не будет, ты что админ хочешь без денег остаться?))) Головой то думать надо. Потяни немного времечко, сейчас ещё люди депнут, я тебе отвечаю.:i-yes:

Повода для беспокойста или паники нет, ситуация достаточно штатная и оперативно решается."
Конечно нет! А что теперь беспокоится то? Пора уже смерится и всё. Ситуация быстро решается? А в вашем понятии что означает быстро? Это месяц или два?

Вывод: Всё это смешно наблюдать, раньше проблем не было, а сейчас когда пришло время возврата больших депозитов, сразу проблемы возникают. Ожидайте люди. На днях тему перенесут в проблемные, сегодня просто выходной. Уже на мониках статусы поменяли, у кого СКАМ, у кого проблемы. Ни один проект ещё за мою память не восстанавливал свою платёжоспособность.
ПРОЕКТ ЛИБО ПЛАТИТ, ЛИБО НЕТ!
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Ты админка должен быть в одном лице, и финансист, и менеджер по рекламе, и представителем на форумах. А как ты хотел? Чтобы людей обманывать, надо очень сильно стараться. :i-yes:

Воу, воу. А я тут причём ?) Я не "админка", я такой же вкладчик...
 
  • Like
Реакции: Umen

rhyip

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Воу, воу. А я тут причём ?) Я не "админка", я такой же вкладчик...
Да я ответ просто процитировал, не ваш, а от админа)))

добавлено через 2 часа 13 минут
Так а кто сколько здесь потерял? Я имею ввиду по деньгам. У кого самый большой депозит? Есть кто?
 
Последнее редактирование:

Umen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Так а кто сколько здесь потерял? Я имею ввиду по деньгам. У кого самый большой депозит? Есть кто?

Уже официальные похороны объявлены?)))

з.ы. Я 100 вложил, 125 заказал в понедельник. Пролетел...)
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
продержал здесь 1000$ 2 месяца - август и сентябрь, вывел 1340$ и отправил в Заботу, теперь они в ней уже 2 месяца трудятся
 

rhyip

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Да выплатят скоро всем. Не волнуйтесь. Я думаю, что админ одумается и всё с полна выплатит. Может кредит оформляет, чтобы погасить все обязательства перед инвесторами :rolleyes:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Проблема решена не будет, ты что админ хочешь без денег остаться?))) Головой то думать надо. Потяни немного времечко, сейчас ещё люди депнут, я тебе отвечаю.:i-yes:!

Ты здесь за админа проекта работаешь или так, погулять вышел?:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Да выплатят скоро всем. Не волнуйтесь. Я думаю, что админ одумается и всё с полна выплатит. Может кредит оформляет, чтобы погасить все обязательства перед инвесторами :rolleyes:

Ты уже общался с админом проекта на эту тему?Если нет,подкинь ему эту идею:_2:!!!Идея хорошая:_106:
 
Последнее редактирование:

antihero

Специалист
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
634
Реакции
996
Поинты
0.000
Такое ощущение, что люди как по аське здесь общаются.
Уважаемые предостерегатели, ну выложите скрины для наглядности с отсутствующими выплатами, чего голословить то?!
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Ответ саппорта: Да, в течение сегодняшнего дня будут выплачены все средства по заявкам до 22.11. включительно.

Большие очереди, многие пытаются вывести. Просьба отписываться если вам пришли средства.
 

magicpl

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ саппорта: Да, в течение сегодняшнего дня будут выплачены все средства по заявкам до 22.11. включительно.

Большие очереди, многие пытаются вывести. Просьба отписываться если вам пришли средства.

Так вот что-то не отписывается никто... Вчера трое отписались (выплаты были 27) и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу