• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мистическая история успеха одного бизнеса - Страница 2

Может ли магия помочь в бизнесе?

  • Да.

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет.

    Голосов: 4 66.7%
  • Затрудняюсь сказать.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну вот и договорились, спасибо что не обратили внимание мою плашку, да я ее и не использую без повода.
Этой мой принцип, не врать, по возможности и отстаивать свою точку зрения, в рамках приличия.


просто внимательней вычитывайте текст, удаляя из него "я" даже если это реальная история, оно вам надо? проще подать от третьего лица, зачем вам вопросы кто с кем выпивал.. а заплатят за оба варианта одинаково...
Это привычка, хотя, согласен, так лучше. Хотя, нет, не лучше. я совсем забыл, таковы рекомендации администрации форума, что писать статьи лучше от своего лица, так что привычка эта идет от этих рекомендаций.


не буду проверять, но и это означает 33 победы подряд, просто тыкая в небо...
как бы не мало и без шаманов...
Это обозначает, что если все жители планеты будут тыкать сделки наугад, то только один, со всего населения земли, имеет шанс открыть 33 удачных сделки подряд, что, согласитесь, не оставляет никаких шансов стать успешным трейдером просто случайно.


ладно, попробую подвести итог, шлите всех этих шаманов и колдунов подальше... просто в школе они меньше уроков прогуливали... впрочем я и сам немало их прогулял...

ну давайте так, человек который хочет кого-то развести, если это не совсем школьник, займется вопросом серьезно изучив все тонкости и аспекты. у вас есть такая возможность?
шаманы, колдуны, маги... да, красиво, вот только потом...
Да я с ними и не общаюсь особо. Хотя, я никак не могу согласиться, что у современной науки есть все доказательства о том, что наш мир полностью таков, как утверждают ярые материалисты. Все эти запутанности элементарных частиц, скорость света, которая одинакова, и именно под нее подстраивается время и пространство. Да много чего, что подсказывает, не так оно все просто, как рассказывали в школе. У меня есть личные примеры, из своей жизни, которые говорят, есть некие силы, обладающие сознанием, но не люди.

добавлено через 47 минут
Я вот тут посидел и решил выложить свой взгляд, чисто теоретический, я давно рассуждал, но коль пошла такая дискуссия, то почему бы не поделиться мыслями. Материалисты нам говорит, знать будущее невозможно, а значит и колдуны, это мошенники, ок. Вероятно стоит вспомнить, что все эти ярые материалистические взгляды зародились в 19ом веке, довольно темном, относительно современности. Современная наука совсем не отрицает, что знать будущее, чисто теоретически, вполне реально. Ведь нет никаких трех пространственных координат и одной временной, на самом деле, наш мир просто четырехмерен и судя по всему, время, это такая же координата, как и три пространственных, ведь оно относительно, уж это доказано с абсолютной точностью и давно. То есть, раз можно путешествовать по пространственным координатам, так же можно путешествовать и по временной, мы этого не можем? Да, не можем, но вспомните, буквально сотню лет назад человек то жил и путешествовал вообще по двум измерениям, то есть, путешествовать вверх вниз мы начали совсем не давно и это представлялось нашим предкам так же нереально, как нам сейчас путешествовать по времени.

Теперь дальше, напомню, я ничего не утверждаю, мои размышления чисто теоретические, я лишь хочу показать, что ничего нереального в предсказании будущего нет. Наука не отрицает, что есть другие измерения, то есть такие, где измерений больше чем у нас, не четыре. Вопрос, почему эти измерения не могут быть населены некими существами, обладающими сознанием? Ну это же элементарно, если есть существа с сознанием в нашем, четырехмерном измерении, почему их не может быть в более многомерном. что тут противоречит науке? Да ничего. Так вот, для них наше время, прогулятся по нему взад вперед, это как нам сходить в гору и вниз (Фраза из фильма Интерстеллар, очень сильная вещь, кстати) То есть они, чисто теоретически, могут видеть наше будущее, что тут невозможного. Могут ли они выйти на контакт с некоторыми из нас и чего то сообщить? А почему нет? Опять же напоминаю, рассуждения чисто теоретические, ничего не доказываю, я лишь хочу показать, что ничего нереального в том. чтобы знать будущее нет, это с точки зрения современной науки.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Re: Мистическая история успеха одного бизнеса.

Почему рассказы? Нет, я так не думаю, просто я слышал эту информацию от трех разных источников, то есть от трех человек. которые причастны к этому бизнесу были в разное время.
разговоры это не факты. возможно над вам просто решили подшутить, а вы поверили. вы же это никак не проверите.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Мистическая история успеха одного бизнеса.

разговоры это не факты. возможно над вам просто решили подшутить, а вы поверили. вы же это никак не проверите.
Подшутить? И для этого где то взяли парк автомобилей, каждый из которых стоит по 60-70 штук бакинских, я понял, это все взято в аренду, просто чтобы подшутить надо мной.:d-thumbup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Re: Мистическая история успеха одного бизнеса.

Подшутить? И для этого где то взяли парк автомобилей, каждый из которых стоит по 60-70 штук бакинских, я понял, это все взято в аренду, просто чтобы подшутить надо мной.
возможно он сам заработал на все это, а вам рассказал, что ему помог колдун. вы поверили. ну чем не прикол?!) он теперь ходит и смеется с того, что вы верите. почему бы и нет?

добавлено через 1 час 51 минуту
Расценки сего шамана я не знаю, да я даже не знаю где он живет и как выглядит
...и существует ли он вообще
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Мистическая история успеха одного бизнеса.

возможно он сам заработал на все это, а вам рассказал, что ему помог колдун. вы поверили. ну чем не прикол?!) он теперь ходит и смеется с того, что вы верите. почему бы и нет?
Что значит возможно сам заработал? Этот бизнесмен, понятно, что заработал сам, не с вами же.:) Или вы считаете. что колдун с ним торговал на рынке?


...и существует ли он вообще
ну, возможно вы лучше знаете всю эту историю, тогда расскажите мне. как же оно там было?:biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Что значит возможно сам заработал? Этот бизнесмен, понятно, что заработал сам, не с вами же
без помощи колдуна я имею ввиду.
Или вы считаете. что колдун с ним торговал на рынке?
с ваших слов колдун ему очень помог.
ну, возможно вы лучше знаете всю эту историю, тогда расскажите мне. как же оно там было?
я не писал, что лучше знаю эту историю. я вам намекаю, что все это похоже на шутку в которую вы поверили. колдуна никто не видел и тем более никто не видел его "работу". есть просто слова того с кем вы часто подбухивали.
...об общении с этим колдуном человек не особо много рассказывал, но в пьяных посиделках, а общались мы часто...
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
бес помощи колдуна я имею ввиду.
А бес причем тут? В принципе, я слышал истории, что колдунам помогают бесы, вы это имели в виду?:)

А если серьезно, я и не утверждал, что заработать помогли именно советы колдуна, и говорил об этом, эти советы могли лишь помочь вселить уверенность в себе.


с ваших слов колдун ему очень помог.
Серьезно? Это с каких моих слов вы сделали такой вывод? Я все время писал, что не знаю, помог он человеку или нет.

я не писал, что лучше знаю эту историю. я вам намекаю, что все это похоже на шутку в которую вы поверили. колдуна никто не видел и тем более никто не видел его "работу". есть просто слова того с кем вы часто подбухивали.
Нет, я об этих советах слышал много раз и от разных людей, от троих, как минимум, просто когда ты сидишь с человеком за столом, то он становится более откровенным.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
А бес причем тут?
опечатка. подправил.
В принципе, я слышал истории, что колдунам помогают бесы, вы это имели в виду?
я такие истории не слышал и даже не представляю в каком окружении их рассказывают.
А если серьезно, я и не утверждал, что заработать помогли именно советы колдуна, и говорил об этом, эти советы могли лишь помочь вселить уверенность в себе.
так а как узнать был ли колдун вообще, а не разговоры ли это всего лишь?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Я бы вам советовал обратится в ФБР, они вам выдадут шпиона, а он уж все узнает.
спасибо за совет, но мне это не настолько интересно, чтобы у меня было желание сделать то, о чем вы рассказываете.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
спасибо за совет, но мне это не настолько интересно, чтобы у меня было желание сделать то, о чем вы рассказываете.
Пожалуйста, но, судя по всему, вам эта информация важна, дело в том, что вы, вместо того, чтобы обсуждать эту историю, развели конспирологию о том, насколько она правдива, а не обманули ли меня все рассказчики. Прямо всемирный заговор, все вокруг сговорились, чтобы нас тут обмакнуть.:biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
вместо того, чтобы обсуждать эту историю, развели конспирологию
а что ее обсуждать, если нет фактов наличия колдуна? нет факто, значит не было и колдуна), соответственно это вымысел. только что именно вымысел: история, либо рассказы вашего друга я с точностью сказать не могу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а что ее обсуждать, если нет фактов наличия колдуна? нет факто, значит не было и колдуна), соответственно это вымысел. только что именно вымысел: история, либо рассказы вашего друга я с точностью сказать не могу.
А какой факт вам нужен, его голова? Значит я вас верно понял, вы на форуме ничего не обсуждаете, пока вам не предоставят стописят доказательств, что это не вымысел? Знаете что я вам скажу? Во всех цивилизованных обществах, действует презумпция невиновности, знаете что это такое? Так вот, объясняю, если вы обвиняете кого либо во вранье, то это не он должен доказывать, что сказал правду, а вы доказать, что он соврал. Пока вы это не сделаете, все считают, что человек не врал. Не слишком сложно, надеюсь?:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
А какой факт вам нужен
любой неоспоримый.
Значит я вас верно понял, вы на форуме ничего не обсуждаете, пока вам не предоставят стописят доказательств, что это не вымысел?
вы неправильно поняли. на форуме в основном обсуждаются моменты, которые все понимают и ситуации с которыми почти все сталкивались, поэтому они не требуют доказательств. за колдуна тут читаю впервые, а вы такое тут когда-нибудь читали?))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вы неправильно поняли. на форуме в основном обсуждаются моменты, которые все понимают и ситуации с которыми почти все сталкивались, поэтому они не требуют доказательств. за колдуна тут читаю впервые, а вы такое тут когда-нибудь читали?))
Вы читали, что я писал о презумпции невиновности, или это таки слишком сложно для вас? Я могу попробовать проще объяснить.:)
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Мистическая история успеха одного бизнеса.

вопросов больше не имею
Меня больше забавляет, что это Forex-блогер... Если всё так сложить воедино... может он не матан использует в торговле, а просто идёт бухать с ведунами?:crackup:
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Вы читали, что я писал о презумпции невиновности, или это таки слишком сложно для вас? Я могу попробовать проще объяснить.
я попробую понять сам. то есть:
Так вот, объясняю, если вы обвиняете кого либо во вранье, то это не он должен доказывать, что сказал правду, а вы доказать, что он соврал.
таким образом тут на форуме можно писать все, что возможно нафантазировать и другие пользователи не должны доказывать, что это вранье, а выдумщик - доказывать, что это настоящая правда? верно я понял?

независимо от того правильно я понял или нет, мое мнение таково, что если нет фактов, обсуждать фантазии это как-то уровень детского сада.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
таким образом тут на форуме можно писать все, что возможно нафантазировать и другие пользователи не должны доказывать, что это вранье, а выдумщик - доказывать, что это настоящая правда? верно я понял?

независимо от того правильно я понял или нет, мое мнение таково, что если нет фактов, обсуждать фантазии это как-то уровень детского сада.
А вы не знаете что такое цивилизованное общество? Конечно, любой человек имеет право на свое мнение, имеет право рассказать свою историю. При этом никто не имеет право называть человека вором, лжецом, убийцей и так далее, если не имеет на то доказательств. Я не должен доказывать, что я не лжец, не вор и так далее, если вы меня или моих знакомых в этом обвиняете, то это вы должны предоставить доказательства или не имеете право на обвинения.
 

Invest1312

Интересующийся
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Иногда, хочется не верить во всю эту чепуху. Но когда видишь, как человек покупает за год 4 квартиры и новую машину, зная, что у него есть "помощник", невольно начинаешь задумываться...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Иногда, хочется не верить во всю эту чепуху. Но когда видишь, как человек покупает за год 4 квартиры и новую машину, зная, что у него есть "помощник", невольно начинаешь задумываться...
Ну да, слишком уж много совпадений. И никакая теория вероятности не отвечает на вопросы, бывают уж слишком невероятные совпадения.
 
Сверху Снизу