• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Митинг в поддержку Webmoney.UA - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
adu, вы просто неадекватно оцениваете силы. Противник сильнее, видит ваши карты на руках, у него больше вариантов для маневра.

Причем тут мышью или не мышью - я считаю что лезть на амбразуру не самое эффективное занятие. Вы думаете что "войну" только киданием народа под так можно выиграть.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы думаете что "войну" только киданием народа под так можно выиграть.
Знаете, я уже ни о чем не думаю )

Я не вижу ни народа (который готов кинуться под танк, как вы говорите) ни партизанской войны... Я вообще ничего не вижу, кроме как я и участники нашей Организации (и то не все, а только активные) пишут письма в Минсдох, в НБУ, ездят в Киев на разговоры... Так что вы на 100% правы, я больше ничего не вижу )))
 

Fx Flash

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется митинг это не решение проблем, вот копейкой наказать правительство тогда они начнут чесаться.
Как не как а оборот средств это не только плохо но и хорошо, деньги не так обесцениваются, а то будет как у Белорусов зажмут, и будут держать а потом в одно утро 50% инфляция.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
вот копейкой наказать правительство тогда они начнут чесаться.
а можете уточнить, как это копейкой народ может наказать правительство?:)))
например, на Ваш отказ оплаты налогов это же правительство нагнет Вас больше, чем вы его.
п.с.: извините за грубость :rolleyes:
 

Алла Ларионова

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас как всегда, вместо того чтобы что-то хорошее вести в правовое поле, начнут с этим бороться, вот такими наездами.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
Алла Ларионова, это они так вводят в правовое поле :))) вы же посмотрите по любым направлениям - сначала поломается все, а потом давай изобретать велосипед во второй раз...
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
В группу вступил, в качестве поддержки. Я из России. Но если бы я жил в Киеве, то на эту акцю не пошёл бы. Она бессмысленна. Вопрос находится в экономической плоскости, а вы хотите решать его политическими методами, привлекая разных партийных деятелей. Всё это может перерасти, как в Турции: из-за каких-то срубленных не там деревьев народ начал митинговать и всё это перерасло в массовое противостояние народа с властью, с погромами, разгонами, жертвами. И америкосы тут как тут с своим гнилым рылом, потирая руки в надежде на очередной оранжевый маразм.
Ну ка назовите мне хоть один народный протест, который бы завершился уступкой власти?
А погромы/разгоны - включите ящик: от сегодня до Стеньки Разина.
Порекомендовал бы заняться массовой подачей судебных исков всеми ограбленными властью по всей Украине. И нанять одного(одного) хорошего адвокакта, который грамотно составит иск. Шаблон иска распечатать здесь.
Думается, деньги собранные на этот мифический сходняк в лучшем случае будут пропиты на этом же митинге.
А вот в собранные на адвоката целевые деньги(с распечаткой платёжки здесь его гонорара) я бы вложился.
Итог:
1. Прикиньте - никто никуда не едет
2. Геморроя у власти(судов) валом.
3. Всё в правовом поле.
4. Власть обязана, как-то решить проблему, а не "прислушиваться" к митингующим.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Все суды в Украине подчинены этой шайке тупорылых скотов. Считай,они и заседают в судах. Наверное,митинг не поможет,но нанять хорошего адвоката и обратиться в суд - это просто смех. Как там у Крылова про суд над щукой?
"...Чтоб было впредь плутам и страшно,и опасно - так утопить ее в реке!... Прекрасно!-кричат судьи.На том решили все согласно. И Щуку бросили в реку."
 

Novov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Настолько грубые схемы еще прокатывают...)
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Ваш митинг ничего не решит. Властям плевать на то, что кто-то будет орать под окнами. Их волнуют только деньги и больше ничего. Украинцы - печальный народ. Самая терпеливая и самая печальная нация из всех, что я знаю. Сколько людям на голову не сри - они будут прогибаться и ничего не делать. В других странах устраивают революции по любому поводу, будь то что-то связанное с налогами или вообще с чем угдно неправомерным - люди могут за себя постоять. Я сам из уКРАИНЫ. Наших политиков давно уже нужно убивать, но всем плевать - никто ничего не будет. По-этому я считаю, что нечего делать среди этих людей, единственный способ - валить из страны, ибо люди ничтожны и каждый сам за себя.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Настолько грубые схемы еще прокатывают...)
а почему бы и не да? вся власть под контролем - творят что хотят. видят кусок денег в бизнесе - отжимают. не думаю что на долго. власть сменится яныка или посадют или шлепнут... вопрос времени.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Украинцы - печальный народ. Самая терпеливая и самая печальная нация из всех, что я знаю.

На счет печальная не совсем понятно. На счет терпеливая, на данный момент, да, но так было не всегда и постепенно это измениться.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу