• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mixdouble.com - MixDouble - Страница 24

Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
С чем связано? Приходили инстантом без проблем?

Это связано с тем, что в 00:00 на систему поступает огромное количество заявок, и многие из них пропускаются. Потом мы вынуждены заново все проверять. Мы решили, что будет лучше, если будет установлен регламент, но выплаты будут точно доходить.

добавлено через 3 минуты
Кому не нужны? Вам или нам?


Лукавите, батенька. Моя теще не знает.


Ошибаетесь, она очень важна для принятия решения. Хотя, вы правы. Вашу статистику вообще можно убрать, так как она написана от фонаря.


Как же нам принять решение при полном отсутствии правдивой статистики?


Ах, если бы вы знали как я не люблю лгунов и всяких шулеров. А вашу команду не раз уже ловили на обмане, причем наглом.
P.S. Можете не отвечать. Мне это не интересно. Участники форума давно уже дали оценку этому "прожекту"

Очень много текста, но очень мало смысла.

Вот вы утверждаете многое, а на самом деле - не только ничего не знаете, но и берете свои домысли из "фонаря" (выражаюсь вашими словами). Может, вам так проще думать, мы не знаем, но то, что вы думаете никак не связано с правдой.

Если человеку не интересен проект - он попросту его обходит стороной,но если проект лучше - то и люди стараются его "опустить" нелепыми домыслами, так как это делаете вы. Мы же ссылаемся только на факты.

Кстати, вы правы. Участники давно дали оценку нашему проекту, поэтому, с каждым днем количество участников только возрастает:wink2:
 
Последнее редактирование:

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег Толовский, во первых, админ вы или нет все равно представляете проект вы, так что и мы можем считат или думат что вы админ.
во вторых, я тоже читаю здесь каждую страницу но что то не видел что вы ответили на этот вопрос (с статистикой выплаты), все так и был бы лучше со статистикой чем без него.
в третих, без негативщиков ни где работат не получиться,они тоже нужны,каждый имеет права высказатся свои мнении и придется смирится но не так как вы себя ввели.
 
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег Толовский, во первых, админ вы или нет все равно представляете проект вы, так что и мы можем считат или думат что вы админ.
во вторых, я тоже читаю здесь каждую страницу но что то не видел что вы ответили на этот вопрос (с статистикой выплаты), все так и был бы лучше со статистикой чем без него.
в третих, без негативщиков ни где работат не получиться,они тоже нужны,каждый имеет права высказатся свои мнении и придется смирится но не так как вы себя ввели.

Это верно. Но человек имеет право высказывать свое мнение и сразу же его подкреплять весомыми фактами. Здесь же лично я ничего подобного не увидел. Все, что заметил - это пустые слова, которые были написаны с целью "опустить" проект, ссылаясь при этом на личные догадки и домыслы.
 

MMM12

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и должно быть, потому что мы перешли на ручную обработку.

Администрация проекта:
Андрей Багнюк, Татьяна Дикал, Сергей Ковальчук, Иван Гутов.
Благодаря этой команде наша система «работает как часы», так как именно они постоянно следят за бесперебойностью системы и всеми внутренними процессами.
Программисты проекта:
Олег Тюрин, Роман Мартынов, Алексей Кравчук, Михаил Ткаченко.
За плечами у ребят много лет опыта, поэтому безопасность проекта
будет всегда оставаться в надежных руках.
Наши маркетологи:
Руслан Древецкий, Максим Зарубов, Алиса Крилюк.
Данные люди посвятили свою жизнь математике,
поэтому всем нам стоит ожидать от проекта только долголетия.

Люди зря едят свой хлеб, если это, конечно, не мертвые души. Купите калькулятор!

добавлено через 8 минут
Это верно. Но человек имеет право высказывать свое мнение и сразу же его подкреплять весомыми фактами. Здесь же лично я ничего подобного не увидел.

Фактов две темы на форуме. Имеющий глаза увидит, имеющий голову - подумает. Видимо, администрация состоит из самовлюбленных людей, им все "божья роса". Другой бы задумался, выводы сделал, а этим плевать.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
А выплату сколько ожидать, 12 часов?

После внесения депозита, вы будете каждые сутки, ровно в 00:00 по московскому времени получать депозитные начисления, которые будут составлять ровно 10% от вложенной вами суммы. То есть, после истечение 20 дней ваш депозит (в сумме) будет удвоен.
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
...Имеющий глаза увидит, имеющий голову - подумает...
Да, я с вами согласен, я тоже попытался прикинуть время жизни проекта при постоянном притоке народа, но графы:

Всего участников: ххх
Принято средств: ххх $
Выплачено средств: ххх $

для этого были ли бы просто необходимы, теперь придётся гадать, я не отношу себя к негативщикам, скорее наоборот. Народ я понемногу подтягиваю, но вкладываться они почему то не спешат, собственно как и я.
Нет ясной картины...
 
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А выплату сколько ожидать, 12 часов?

До 12 часов. За этот промежуток времени заявка будет обработана.

добавлено через 1 минуту
Да, я с вами согласен, я тоже попытался прикинуть время жизни проекта при постоянном притоке народа, но графы:

Всего участников: ххх
Принято средств: ххх $
Выплачено средств: ххх $

для этого были ли бы просто необходимы, теперь придётся гадать, я не отношу себя к негативщикам, скорее наоборот. Народ я понемногу подтягиваю, но вкладываться они почему то не спешат, собственно как и я.
Нет ясной картины...

Мы вас понимаем. Не спешите, подождите. Мы не из тех, кого торопят, потому что "сегодня есть - завтра может не быть"
 
Последнее редактирование:

denygi

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: Здравствуйте Друзья,сутки закончились и опять пришли деньги!
03:19 07.10.12 Receive 12296866 U1671117
MixDouble +18.00 Received Payment 18.00 USD from account U1671117. Memo: MixDouble.com

добавлено через 5 минут
:thumbsup:
Насчет статистики,в хороших проектах никогда не показывают статистику и они хорошо работают,поэтому не зацикливайтесь на этом и не теряйте даром времени,а то чем больше будете раздумывать,то меньше заработаете!
Наше дело маленькое,вкладываться и приглашать людей,тогда и проект будет очень долго работать!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет статистики,в хороших проектах никогда не показывают статистику и они хорошо работают,поэтому не зацикливайтесь на этом и не теряйте даром времени,а то чем больше будете раздумывать,то меньше заработаете!
Наше дело маленькое,вкладываться и приглашать людей,тогда и проект будет очень долго работать!

Золотые слова!:wink2:
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Золотые слова!:wink2:

Глупости!!!

Прежде чем сделать вклад - многие вначале смотрят на статистику принятых и выплаченных средств, и по соотношению средств уже принимают решение влаживать или нет. У вас же нет статистики выплаченных средств - почему? И выплаты в ручную. Видимо, в проекте не так уж и много денег осталось, вот и убрали статистику, чтоб не создавать паники
 
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупости!!!

Прежде чем сделать вклад - многие вначале смотрят на статистику принятых и выплаченных средств, и по соотношению средств уже принимают решение влаживать или нет. У вас же нет статистики выплаченных средств - почему? И выплаты в ручную. Видимо, в проекте не так уж и много денег осталось, вот и убрали статистику, чтоб не создавать паники

Видимо вы не читаете сообщений, что были ранее. Советую прочесть, найдете ответы на все ваши вопросы.

P.S Вы очень не правы, что судите о проекте, не зная ничего. Но это ваше мнение, и оно тоже имеет право на существование.
 
Последнее редактирование:

serglevel

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
166
Реакции
12
Поинты
0.000

tikito

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Интересный проект. вложил немного... можно вопрос? а почему не обновилась статистика после вчерашнего дня?

добавлено через 3 минуты
Почти мгновенно
10/07/2012 05:16
113463784
U4076905 (MixDouble)
+ $100.00
Merchant Reference: API MixDouble Memo: MixDouble.com
 
Последнее редактирование:

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Золотые слова!
они для тебя золотые,чтоб больше обмануть людей.

можно вопрос? а почему не обновилась статистика после вчерашнего дня?
потому что статистику как и в прошлом его проекте Double25 пишет какую захочет,перед закрытием там тоже была хорошая статистика,я внёс 25,но в итоге через два дня закрыли.
 
Сверху Снизу