• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mixdouble.com - MixDouble - Страница 4

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Скорее всего это человек пополнил баланс на 20$ и начал выводить. В чем смысл тоже не можем понять...
А ЭТО НЕ ОБМАН ПРОЕКТ ЕЩЁ НЕ РАБОТАЕТ СУТКИ КАК ОН МОЖЕТ ВЫВОДИТЬ СТОЛЬКО РАЗ???
Ваш маркетинг на сайте:
После внесения депозита, вы будете каждые сутки, ровно в 00:00 по московскому времени получать депозитные начисления, которые будут составлять ровно 10% от вложенной вами суммы.
 

feliks

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000

feliks

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Немного странно, что вы с такой профессиональной командой не заметили такую элементарную вещь, как счётчик, который мотает в обратную сторону ... :)

добавлено через 6 минут
Это если я вложу, скажем, 10 у.е., то компенсацию 16 долл. получу почти через год !!! ( 320 дней ), т.е шансы на это прктически равны нулю, ведь кто даст гарантию, что проект столько проработает ...
 
Последнее редактирование:

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот сейчас боюсь вносить больше 5 баксов. Это получается, что 16 баксов вообще на пенсии увижу :)

добавлено через 1 минуту
И у меня также. Уже час на баланс не приходит денюжка. Извините, конечно, такая громадная комманда, а не можете по нормальному снова проект начать...
 
Последнее редактирование:

feliks

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Jantar, Боюсь, ты их вообще не увидишь! Где ты видес русский хайп, который год проработал?:lol:

добавлено через 2 минуты
Хотел сегодня вложить немного, но подожду, пока всё наладится, в т.ч. со счетчиком и с приходом депозита на баланс ... "... меня терзают смутные сомнения ...":rolleyes:

добавлено через 11 минут
Если мне не изменяет память, на старом Дабле было написано (цитирую дословно): "...вы подпадете под программу компенсации, и каждый день будете получать 5% (!!!) от суточного поступления новых средств. То есть, всем участникам каждые сутки будут начисляться компенсационные средства, и менее чем за месяц – мы выплатим задолженность абсолютно каждому."
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня тоже деньги на баланс не дошли, написал им письмо об этом, но ответа нет, денег на балансе нет...

Ведутся какие то работы на сайте явно, у меня проплаченный реф вообще исчез, а на общей сумме вкладов его вклад числится.
 

feliks

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, что раз сюда забрел человек, то вряд ли он богач, а посему вкладывать больше 5-30 долл. мало кто будет... А по среднестатистическому вкладу в 10 долл. получить "компенсацию" за год (!) мало кому покажется привлекательным (и очень маловероятным). Так что вряд ли вы этим заманите сюда старых вкладчиков ... Меняйте маркетинг, господа, на тот, что был клятвенно обещан в старом Дабле - "... менее чем за месяц – мы выплатим задолженность абсолютно каждому". Тогда это будет действительно често и достойно доверия и уважения, а менять правила по три раза на день, даже еще и не начав толком работать - это просто несерьёзно .

добавлено через 2 минуты
Вот людям даже новые вклады на баланс не приходят, а вы молчите, как рыба об лед.
 
Последнее редактирование:

Kofman

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
Это если я вложу, скажем, 10 у.е., то компенсацию 16 долл. получу почти через год !!! ( 320 дней ), т.е шансы на это прктически равны нулю, ведь кто даст гарантию, что проект столько проработает ...

Странные вы, однако, люди. Компания в явном виде всех предупредила, что деньги можно потерять и никто вам ничем не обязан будет.
Но тем не менее вам пошли на встречу, предложив возможность компенсации, что не встречается в подобных проектах.
Самое время проявить какую то благодарность, так нет, вы бросаетесь какими то колкостями, упреками и неуместными шутками. ))
Зеланд совершенно справедливо называет таких людей социальными паразитами ))
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу