"Мягкая" игра на вилках. - Страница 13

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
банк 820. вчерашний день оказался пока самым рыбным - 3% от банка :d-thumbup:

со СпортингБетом у кого есть опыт "работы"? в него много переливается - пришлось выплату заказать, чтобы перераспределить банк (( как Спортинг к таким вещам относится - быстрее порежет? и до скольки?
 
Последнее редактирование:

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
банк 820. вчерашний день оказался пока самым рыбным - 3% от банка :d-thumbup:

со СпортингБетом у кого есть опыт "работы"? в него много переливается - пришлось выплату заказать, чтобы перераспределить банк (( как Спортинг к таким вещам относится - быстрее порежет? и до скольки?

удалось схватить бонус у спортингбета?
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
ага, 20-ка была, открутил ее уже. сегодня от ВЛ пришло письмо щастья )) - фрибет дали на 15у.е.

отыграл его уже, но не так сладко как мог бы... - "верняк" них... не сыграл ))
 
Последнее редактирование:

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня регнулся в титане, закинул 100 баксов - получил столько же бонусом - на балансе отразились. Чтобы его забрать, надо его 18 раз открутить за месяц - до 2 декабря. Это надо каждый день по 100 баксов ставить!
 
Последнее редактирование:

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
париматч сдулся - сегодня до 1 бакса резанул. с 25 октября - больше 10 дней продержался
марик держался с 7 по 25 октября - дольше париматча

щас короче больше половины бк порезаны:
ВХ до 1 бакса (в день дает ставить до 10 баксов без порезки - это так по ощущениям)
Спортинг - до 2-15 (от события по ходу зависит)
Вл - до 5-7
Титан на второй день до 15 порезал, щас проблематично бонус отыгрывать, пока из 1800 только 300 открутил
из непорезаных остались только Леон и 365, ну и пинка со сбобетом конечно
 
Последнее редактирование:

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Точно не считал но если не ставить на всё что есть (с профитом 1-3 цента) то наберётся десятка два, бывает и три. Если удачно сложиться то за день можно пару раз банк проставить.
жирно гуляешь :d-thumbup:
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
пилять, чувак не объяснил в чем гнилость париматча...
общаюсь щас с их поддержкой, тыкают меня в п.85 правил:

В случае подозрения в мошенничестве (мультиаккаунтинг, использование любого ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок и других продуктов, предлагаемых букмекерской сетью, злоупотребление программами лояльности и т.д.) букмекерская сеть вправе приостановить операции и/или выплату средств на игровом счету на время проведения проверки игровой деятельности вплоть до ее окончания. Процесс проверки игры может занимать до 2-х месяцев.

и никаких оговорок - походу реально даже деп могут не вернуть, и счет вобще заблокировать.
кароче ну его нах этот париматч...
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Париматч сегодня все вернул - и депозит, и перелив. Короче, все что было - все выплатили.
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
пока нет возможности, да и на порезаных счетах не больно то развернешься. обдумываю пока тему мультов. Титан дорезал до 1 бакса. Леон тупо не дает ставить - либо кэф меняет, либо пишет что линия уже недоступна для ставок...
Итог на данный момент такой - за 2 мес. примерно +30% от депа
 

Ilyas344

Новичок
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Прочёл всю ветку, интересно. Сам вилками занимался пару лет, по многим конторам сделал выводы...
Удивляют отзывы по ВХ. У меня на нём никогда не резали, использую давнишний акк, в рисковых конторах всегда ставил целые числа, в ВХ постоянно 33.4 и тп. всё нормально, ни максимумов срезанных, ничего.
Вот недавно Марафон прикрыли мне :) 1$ предлагают ставить теперь...
В связи с этим количество вилок резко упало... Использую Бет365 (частично порезанный), Пиннакл, Леон, ВХ. Раньше ещё был Бвин (что с ним случилось?) я почти год не играл вилками.
Есть советы какие конторы добавить для вилок, БС, ПМ не предлагать :)
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Всем привет! Прочёл всю ветку, интересно. Сам вилками занимался пару лет, по многим конторам сделал выводы...
Удивляют отзывы по ВХ. У меня на нём никогда не резали, использую давнишний акк, в рисковых конторах всегда ставил целые числа, в ВХ постоянно 33.4 и тп. всё нормально, ни максимумов срезанных, ничего.
Вот недавно Марафон прикрыли мне :) 1$ предлагают ставить теперь...
В связи с этим количество вилок резко упало... Использую Бет365 (частично порезанный), Пиннакл, Леон, ВХ. Раньше ещё был Бвин (что с ним случилось?) я почти год не играл вилками.
Есть советы какие конторы добавить для вилок, БС, ПМ не предлагать :)

азиатов можно добавить)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
VOV1978, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу