• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Мягкая" игра на вилках. - Страница 12

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Сегодня сыграла забавная ставка на тенисе - оба плеча сыграли в плюс. в итоге с 6 у.е. получилось 12,06 )) - т.е. банк сразу на 6,06 у.е увеличился на пустом месте.
На теннис опасно вилки ставить, у разных контор разные правил расчета ставки в случае когда игрок сдается (retired). Некоторые дают возврат в любом случае, а некоторые только если не было сыграно 1 полного сета. Соответственно есть вероятность словить на одном плече возврат, а на другом поражение из-за того что игрок сдался, но сыграл 1 сет или более.
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
На теннис опасно вилки ставить

это да, до сих пор не ставил на тенис вообще, ибо не понимаю что означает ставка ))
просто надо было банк загрузить, искал вилки, ну и ничего более подходящего не было. а так ставлю только на то что понятно - Фут., хок., баскет...
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
10.10 - первый день, когда получилось вовлечь весь банк на 100%, произошло это за 11 вилок

и еще седня был 3-я забавная ситуация - в ВХ мне доли фрибет $10, который только целиком можно было поставить. щас глянул учтенный оборот по ВХ - $77. а еще до этого было баксов 20-30, когда еще не вилковал и не учитывал.

Итого на данный момент надавали уже бонусов на 17уе
 
Последнее редактирование:

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера с ВХ заказал 1-ю выплату (на ВебМани) - сегодня вечером (сутки не прошли) сумма упала. Никакой верификации не проходил

Есть еще 2 нюанса (как в анекдоте - 1 хороший и 1 плохой), но о них чуть позже расскажу (вилка если сыграет)

upd: за последние 2 дня просел на 15% от банка за 2 ставки (одна вчера - сменился кэф при простановке, а я пронубасил и проеб, хотя мог бы подумать и найти менее болезненный вариант; вторая сегодня - ВХ просто вернул ставку, а во втором плече проигрыш, хотя в лайве там можно было вытащить кешбэк, но опять же не знаешь ведь наверняка какое плечо сыграет. Если бы в ВХ был проигрыш - уверен ничего не вернули бы. Но там и вилка была "интересная" - пока я ее проставлял, она превратилась из 1% в 13%, а посему видать это произошла "ошибка бука"). Печалька (((
 
Последнее редактирование:

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Автору респект, но стакими суммами вилковать это - детский сад! :l-1no:

надо для начала руку набить, подводные камни прощупать, чтобы на более крупной игре уже не ошибаться на ровном месте
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
надо для начала руку набить, подводные камни прощупать, чтобы на более крупной игре уже не ошибаться на ровном месте

В том-то и фигня, что по мелочи буки твою игру потерпят, а как начнешь по-крупному, то меньше, чем за неделю буки счета порежут! ;) Например, бетсити и вильямхилл режет счет за 2-3 дня.
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
БС уже порезал, ВХ пока нет. Буду посмотреть, что получится. Смотрю на это как на эксперимент.
"Поглядим - сказал слепой" )))
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
прям на данный - 550 примерно. почти каждый день подливаю. за день в среднем получается по 0,5-1% от банка делать
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
суребет. основа - вх, пинка, марик - по ним идет максимальное количество вилок. еще винлин, спортинг, бет365, сбобет. есть еще леон, но через него очень редко что бывает. итого пока только с 8 работаю. вначале был еще БС, но он быстро порезал, так что в нем смысла для моих целей практически нет
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
суребет. основа - вх, пинка, марик - по ним идет максимальное количество вилок. еще винлин, спортинг, бет365, сбобет. есть еще леон, но через него очень редко что бывает. итого пока только с 8 работаю. вначале был еще БС, но он быстро порезал, так что в нем смысла для моих целей практически нет

Марафон я думаю следующий ляжет после БС.
Советую еще пари-матч, вилок достаточно
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
про париматч слышал, что могут возникнуть проблемы с выводом даже своего депа...
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Марик порезал до бакса (((
Заказал вывод средств - вывели мгновенно (на вебмани), счет не верифицирован

Пойду в париматч...

добавлено через 7 часов 14 минут
Советую еще пари-матч, вилок достаточно

ПМ как быстро порежет?
 
Последнее редактирование:

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Сверху Снизу