• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Мягкая" игра на вилках. - Страница 11

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
5 / 9.1 / 1.5 / 2.2 / 3.8 / 3 / 1.4 / 1.5 / 3 / 1 / 3
это весь ряд ставок. согласись что при начальном банке в 10 у.е. такие ставки выглядят вполне нормальными. при том что остаток на счете всегда дробный (до ставки), поэтому тут особого палева нет. палево в другом - в самих вилочных событиях. поэтому тут без вариантов
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
уже порезали ))
рано радовался. Пицца прав насчет БС, что не тусуется в ней - смысла нет, гемора больше.
короче максы вчера порезали до $0.01 - как вам? на счету оставалось 7,36 у.е. - заказал вывод, сегодня утром денежка упала на ВебМани (с них вводил деп), счет не верифицировал. убрал контору с закладок )) остается 6 контор. следующий на вылет полагаю будет марик
следующая будет 1хбэт, если она есть в списке вашем.
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
следующая будет 1хбэт, если она есть в списке вашем.

про этот 1хуйбет начитался у Пиццы - нахер она сралась. не регался и не буду. порежут так же быстро, да еще и деп не дадут вывести. как сказал уже в случае с БС - смысла нет
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
5 / 9.1 / 1.5 / 2.2 / 3.8 / 3 / 1.4 / 1.5 / 3 / 1 / 3
это весь ряд ставок. согласись что при начальном банке в 10 у.е. такие ставки выглядят вполне нормальными. при том что остаток на счете всегда дробный (до ставки), поэтому тут особого палева нет. палево в другом - в самих вилочных событиях. поэтому тут без вариантов
Я когда-то давно ставил вилки и могу сказать что вычислить вилочкина можно очень просто с вероятностью 99% за десяток ставок. Буки знают, какие исходы у них вилкуются и если у тебя 90% ставок на такие исходы, то ты вилочник. Неважно какой размер ставок у тебя, дробные они или нет и все такое, ты уже в черном списке и как только ты что-то у них выиграешь (а некоторые буки такие как BC и Марафон вообще сразу) вам порежут лимиты до 0.
Поэтому единственный способ выиграть на вилках хоть что-то и окупить затраты времени и нервов на это дело — это иметь банк в несколько тыщ $. В это случае ты успеешь отжать пару тыщ баксов у буков до того, как они тебя порежут до нуля. Если таких денег нет, имхо, вообще лучше отказаться от этой затеи, потому что через 2-3 месяца тебя порежут все буки, которые вилкуются и твоя карьера вилочника завершиться, а профита не будет. Я знаю что некоторые вилочники достают левые документы и регают много аккантов у одного бука, но, имхо, игра не стоит свеч, т.к. бук может легко спалить левые документы (например, попросив вас сфорткаться с паспортом в руке, как это делает ПариМатч или попросить вас пройти верификацию через Скайп, как это делает 1xbet). С левыми доками вы не сможете сделать ни первое ни второе и вам придется попрощаться с вашими деньгами :)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
про этот 1хуйбет начитался у Пиццы - нахер она сралась. не регался и не буду. порежут так же быстро, да еще и деп не дадут вывести. как сказал уже в случае с БС - смысла нет
Кстати, на «1хуйбет» я тоже вилки ставил, и выиграл у них почти $1000, после чего мой акк заблочили и пришлось общаться по скайпу с их сотрудником, отвечать на вопросы про ставки и доказывать что ставки делал я. Как ни странно, но после это процедуры мой акк разблокировали, вывели все до цента и даже лимиты не порезали. Правда после этого я туда даже не заходил. Возможно мне повезло, т.к. хороших отзывов об этом буке, по-моему, в природе не существует.
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
значит я просто буду одним из многих ))
Ну дело ваше, конечно.
Но я бы порекомендовал вам закончить карьеру в числе тех немногих, кто закончил ее с неплохим профитом, нежели в числе тех многих, кто в конце остался ни с чем (и в подарок получил бан у большинства буков).
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
про этот 1хуйбет начитался у Пиццы - нахер она сралась. не регался и не буду. порежут так же быстро, да еще и деп не дадут вывести. как сказал уже в случае с БС - смысла нет
депо-то вывести дадут
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Кстати, на «1хуйбет» я тоже вилки ставил, и выиграл у них почти $1000, после чего мой акк заблочили и пришлось общаться по скайпу с их сотрудником, отвечать на вопросы про ставки и доказывать что ставки делал я. Как ни странно, но после это процедуры мой акк разблокировали, вывели все до цента и даже лимиты не порезали. Правда после этого я туда даже не заходил. Возможно мне повезло, т.к. хороших отзывов об этом буке, по-моему, в природе не существует.
они и не режут лимиты. просто кэфы делают меньше.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
ну значит щас поменяли эту муйню еще хитрее - когда будеш ставить, то там и поменяют
Да без разницы, если честно. Я не собираюсь ей пользоваться.

Пинка отжимает мощно - треть всего банка уже в нее загнал. в игре снова 7 контор, БС отсеялась

Кстати, Pinnacle, The Greek и SBObet не решут за вилки. Также Bookmaker.eu и betonline, но эти 2 сам не проверял. Удачи!
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Кстати, Pinnacle, The Greek и SBObet не решут за вилки. Также Bookmaker.eu и betonline, но эти 2 сам не проверял. Удачи!
Это кто вам сказал про грек и сбобет? Режут, еще как режут. Только не за вилки, а за регулярный плюс. Но с вилками ведь так и будет на дистанции. Так что...
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Это кто вам сказал про грек и сбобет? Режут, еще как режут. Только не за вилки, а за регулярный плюс. Но с вилками ведь так и будет на дистанции. Так что...
По своему опыту, в основном. Может, конечно, и режут, но гораздо медленнее всех остальных. И этого достаточно для вилок. Между собой они все равно не вилкуются нормально.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
По своему опыту, в основном. Может, конечно, и режут, но гораздо медленнее всех остальных. И этого достаточно для вилок. Между собой они все равно не вилкуются нормально.
Медленно, но режут. Это ключевое.
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
2 забавные ситуации.

На винлайн зашел с халявными 7 баксами. при реге на выходных прошлых ввел там промо какойто и мне дали фрибет (на выбор или 500р. или 10у.е. - от валюты счета) с условием что его надо весь за раз поставить на событие до конца суток. поставил на победу фьорентины с кэфом 1,7 и отыграл себе в плюс )) - так появился мой первый там деп ))

Сегодня сыграла забавная ставка на тенисе - оба плеча сыграли в плюс. в итоге с 6 у.е. получилось 12,06 )) - т.е. банк сразу на 6,06 у.е увеличился на пустом месте.

я нубас в ставках, так что сильно не пинайте - делюсь просто с народом
 
Сверху Снизу