mlgame - mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

я только 2 дня играю)) хочу знать наперед, нужно ли (для создания города) открывать ворота, чтобы сначала запустить экспедиторов и потом колонистов?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

я только 2 дня играю)) хочу знать наперед, нужно ли (для создания города) открывать ворота, чтобы сначала запустить экспедиторов и потом колонистов?

Да не бойтесь вы открывать ворота в столице. 2 месяца вам никто не страшен.
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

а когда я открою ворота, то сразу появится квест на призыв древних?

добавлено через 40 минут
Защитные здания можно строить только внутри.
можно строить защитные здания на любых клетках в городе или возле ворот?
Если можно где-угодно строить, то есть ли разница, на каких клетках?
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

а когда я открою ворота, то сразу появится квест на призыв древних?

Да.

можно строить защитные здания на любых клетках в городе или возле ворот?
Если можно где-угодно строить, то есть ли разница, на каких клетках?

Можно строить на любых клетках внутри стен. Разницы никакой нет.
Башен можно построить только 2 любых, укреплений - сколько угодно.
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

вопрос по поводу науки "Рынок": если я хочу только продавать ресурсы, не покупать, то мне обязательно развивать эту науку больше, чем на 1 уровень? или уже от моего уровня Рынка зависит радиус продажи моих товаров?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

вопрос по поводу науки "Рынок": если я хочу только продавать ресурсы, не покупать, то мне обязательно развивать эту науку больше, чем на 1 уровень? или уже от моего уровня Рынка зависит радиус продажи моих товаров?

От вашего уровня развития науки "Рынок" не зависти радиус продажи товаров.

PS вы заблуждаетесь покупать вам тоже придется иначе будете медленно развиваться.

добавлено через 38 минут
Очередная выплата. 113$ за первые 2 недели апреля.

 
Последнее редактирование:

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

PS вы заблуждаетесь покупать вам тоже придется иначе будете медленно развиваться.
да дело не в том, что я заблуждаюсь, просто хочу определиться, какие науки развивать в первую очередь.
играю сейчас на 4 разных серверах за разные расы, сравниваю, пока демоны в застройке города и в науке лидируют, за ними рыцари, а потом все эльфы.

добавлено через 5 минут
что Вы посоветуете вначале: исследовать земли для последующего основания новых городов или собирать армию и грабить других,т.е.вместо колонизации изучать военное дело и шпионаж?
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

да дело не в том, что я заблуждаюсь, просто хочу определиться, какие науки развивать в первую очередь.
играю сейчас на 4 разных серверах за разные расы, сравниваю, пока демоны в застройке города и в науке лидируют, за ними рыцари, а потом все эльфы.

добавлено через 5 минут
что Вы посоветуете вначале: исследовать земли для последующего основания новых городов или собирать армию и грабить других,т.е.вместо колонизации изучать военное дело и шпионаж?

В первую очередь колонизация, чтобы занять не занятые хорошие места. А потом уже грабить, причем грабить не игроков, а руины.
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

В первую очередь колонизация, чтобы занять не занятые хорошие места.
что значит хорошие места? тип территории или внешние владения?

добавлено через 1 минуту
А потом уже грабить, причем грабить не игроков, а руины.













__________________
а почему не игроков, в чем разница?
+ если я нападу на свою фракцию, какие еще минусы получу, кроме потетри бонуса родной территории?
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

что значит хорошие места? тип территории или внешние владения?

Тип территории/размер.
Про внешние владения пока забудте.


а почему не игроков, в чем разница?

Грабеж игроков не приносит ЧЖ.

+ если я нападу на свою фракцию, какие еще минусы получу, кроме потетри бонуса родной территории?

Бонусы атаки по расе/фракции:
При нападении на владение своей фракции у атакующих войск снимется -25% атаки.
При нападении на владение своей расы у атакующих войск снимается -50% атаки.

Отступника могут атаковать игроки его же расы/фракции без дисбонусов атаки по расе/фракции.
Расовый бонус защиты родной земли не работает, если игрок отступник.
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

А за кого Вы хоть играете, на Вашем сайте я нашел описание шахтерской стратегии, там вроде за рыцарей лучше, но я понял, что Вы еще и руины грабите. Какая раса, по Вашему мнению, лучше всего подходит для грабежу именно руин и почему?

добавлено через 1 минуту
+ вопрос: получаеют ли бонус 30% к добыче лавки алхимиков, построенные в поселках?
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

А за кого Вы хоть играете,

Я за рыцаря

Какая раса, по Вашему мнению, лучше всего подходит для грабежу именно руин и почему?

Не знаю. Темные эльфы только не очень. Я на сайте писал про расы.

+ вопрос: получаеют ли бонус 30% к добыче лавки алхимиков, построенные в поселках?

Да.
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

нужен совет, правильно ли я поступаю:
хочу сейчас построить дополнительный город в горах для добычи камня, чтобы легче было строить лаборатории алхимиков, застроить ими город, и только ими, а остальные необходимые ресурсы переправлять из первого города, ворота будут открыты, могут ли соседи напасть и ограбить меня по науке? Я думаю построить несколько домов, чтобы мало было свободного населения, которое можно украсть в рабство, т.е. хочу построить научный город, в котором будет нечего ограбить и разрушить тоже (раз внутри замка).
напишите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

нужен совет, правильно ли я поступаю:
хочу сейчас построить дополнительный город в горах для добычи камня, чтобы легче было строить лаборатории алхимиков, застроить ими город, и только ими, а остальные необходимые ресурсы переправлять из первого города, ворота будут открыты, могут ли соседи напасть и ограбить меня по науке? Я думаю построить несколько домов, чтобы мало было свободного населения, которое можно украсть в рабство, т.е. хочу построить научный город, в котором будет нечего ограбить и разрушить тоже (раз внутри замка).
напишите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.

Науку грабить нельзя. В начале все грода застраиваются лабораториями, а когда исследования будут продвинуты, можно будет перестроить города подо что-то другое.
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

Цитата:





Сообщение от MrLerich


А если это задание не выполнять,то появиться задание на ускорение изучение наук?




Не появится.

только что демонами закончил строить 5 ур.замка. Квест на быстрое построение провалил, но на увеличение скорости науки все равно появился, играю на 1 сервере

добавлено через 9 минут
хотел еще спросить по поводу науки Тайник: допустим у меня 500 золото, столько же леса и камней, ворота открыты, то, если на меня нападут с целью ограбить, то ничего не найдут у меня вражеские вояки, забрав с собою только лишь рабов?
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: FAQ. Как заработать играя в игру My Lands.

только что демонами закончил строить 5 ур.замка. Квест на быстрое построение провалил, но на увеличение скорости науки все равно появился, играю на 1 сервере

Спасибо. Значит с тех пор как я начинал поменяли квест.

добавлено через 9 минут
хотел еще спросить по поводу науки Тайник: допустим у меня 500 золото, столько же леса и камней, ворота открыты, то, если на меня нападут с целью ограбить, то ничего не найдут у меня вражеские вояки, забрав с собою только лишь рабов?

Во время атаки выбирается цель. Если цель грабить, то ресурсы не возьмут (из-за тайника) и рабов не возьмут, если цель захват рабов, то ресурсы не тронут сколько бы их не было, а возьмут население.
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

вопрос про поселки: если у меня сосед не по диагонали а по вертикали или горизонтали, что наши поселки будут общими?

добавлено через 3 минуты
и про брошенные аккаунты: я прошпионил несколько городов, который явно брошены, видимо человек начал играть, построил пару лесопилок, уведил, что ему не нравится, и забросил игру; но у него ворота закрыты, и никак нельзя его ограбить, я читал, что у него должен поднять бунт, и рабочие сами откроют ворота, возможно ли такое, если у того аккаунта не развита наука "Ворота"?
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

вопрос про поселки: если у меня сосед не по диагонали а по вертикали или горизонтали, что наши поселки будут общими?"

Да. Будет два общих поселка.

добавлено через 3 минуты
и про брошенные аккаунты: я прошпионил несколько городов, который явно брошены, видимо человек начал играть, построил пару лесопилок, уведил, что ему не нравится, и забросил игру; но у него ворота закрыты, и никак нельзя его ограбить, я читал, что у него должен поднять бунт, и рабочие сами откроют ворота, возможно ли такое, если у того аккаунта не развита наука "Ворота"?

Ниже указано время, через которое у неактивного игрока присходит открытие ворот, и через запятую - через сколько удаление:
Уровень ЦЗ 1 - 3дня, 5 дней.
Уровень ЦЗ 2 - 4дня, 6 дней.
Уровень ЦЗ 3 - 7дней, 12 дней.
Уровень ЦЗ 4 - 7дней, 15 дней.
Уровень ЦЗ 5, или больше 1го города - 7дней, 30 дней.


ЦЗ - центральное здание.
Ворота откроются не зависимо от того развита наука "Ворота" или нет.
 
Последнее редактирование:

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

открыл ворота, и на меня уже идет атака монстров, значит ли это, что откуда они удут, там есть руины?

добавлено через 26 минут
обызательно ли исследовать землю, чтобы построить там новый город?
 
Последнее редактирование:

wener

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

открыл ворота, и на меня уже идет атака монстров, значит ли это, что откуда они удут, там есть руины?
да, я обычно сразу на те коорденаты отправляю исследователя.
обызательно ли исследовать землю, чтобы построить там новый город?
Можно и не исследовать но желательно исследовать для того чтобы посмотреть максимальный уровень города и какие ресурсы там есть.
Если строить золотой город не касается Рыцарей то для остальных рас лутче если это будет родной террайн там +25 защита горнизона идёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу