МЛМ без вложений? - Страница 6

inForbes

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

там где не надо вкладывать, и получать не нужно.. любая цифра умноженная на 0 дает ноль
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

Как любит наш народ, ничего не вкладывая, хочет получать много! основной принцип МЛМ в том и состоит, что это сеть ПОТребителей продукции, а у нас это воспринимается как сеть ПРОдавцов продукции.

полностью поддерживаю, сеть должна не продавать товары, а приглашать новых участников, которые будут пользоваться или нет товаром.
Мне другое больше не понятно стало, зачем все пытаются сделать в млм покупку товара обязательным, ну не нравится он не покупай, а просто продвигай, но тогда закупки меньше будут. Но думаю реально хорошие продукты от этого не пострадают
 

Сергей Красильников

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Возможно ли заработать в МЛМ и сетевом маркетинге без вложений?
Да, у меня не раз люди выстреливали без денег! Но работать надо в 2 раза , а то и в 3 раза больше, чем с деньгами!
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
В любой МЛМ компании есть обязательная регистрация и вступительный взнос, да и ежемесячные покупки делать обязательно, без этого нет дохода от структуры
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Возникает вопрос - Вы суть бизнес-модели МЛМ-компании хорошо представляете?

Да, так вот именно, что большинство не представляет, рассуждая старыми парадигмами индустриальной эпохи, даже IT - экономика сегодня терпит изменения, Билл Гейтс не так давно заявил, что если вы не разберётесь и не включите мозги, то завтра будите последними лузерами, так как 21 век это век сетевой экономике, просумент индустрии, вы погуглите и посмотрите, что в мире творится, что эпоха масс маркета на западе умирает, а у нас придурки, строят новые магазины города, которым предстоит закрыться в ближайшее 10-летие .... Попробуйте вбейте в гугл "заброшенные торговые центры америки" вы будете в шоке.... 70% из этих "городов развлечений" стоят заброшенные" ребята, грядёт экономика и сегмент новой формации, главное вовремя чухнуть и быть в теме....
 

asdr

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно ли заработать в МЛМ и сетевом маркетинге без вложений?

Только, если на прямую работать с людьми, но все равно придется вкладывать, чтобы вступить и зарабатывать проценты
 

Udsgame

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложения везде нужны, будь то финансы либо свои силы и время,
 

oleg-yurtsev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
МЛМ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Интернет без вложений . Все это развод. У нас люди боятся всего на свете. Чтобы зарабатывать нужно вкладывать деньги,силы,время. Халявы не бывает
 

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
любой бизнес требует вложений
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Я думаю это возможно, если вы опытный сетевик, активно работавший как миниум 1-2 года в хорошей сетевой компании. Он может тупо одолжить на минимальный пакет у спонсора или верхней линии и с первых комиссионных отдать, а потом уже с заработанных денег делать апгрейды на более высокие пакеты. Сам так начинал 9 месяцев назад с нуля в своей второй сетевой компании со 100 евро в долг =) Сейчас в сумме за этот период заработал более 100000 евро, построил команду в 400+ человек в 13 странах по интернету с общим оборотом за 9 месяцев + 700000 евро и получаю на активном более 10000 евро в месяц и еще 2000 евро стабильным пассивным доходом каждый месяц без приглашений =) Путешествую и наслаждаюсь жизнью) Так что возможно все, если очень захотеть ;) Возможность всегда найдется ;)
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,293
Реакции
375
Поинты
0.160
Возможно ли заработать в МЛМ и сетевом маркетинге без вложений?

Без вложений можно заработать только в Хайпах по реферальной программе, в вот смогли бы открыть свой бизнес без вложений? Так и тут, минимальные вложения нужны как не крути..
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Без вложений можно заработать только в Хайпах по реферальной программе, в вот смогли бы открыть свой бизнес без вложений? Так и тут, минимальные вложения нужны как не крути..

Свой бизнес можно открыть без вложений - например интернет магазин - как посредник, заказчик оплачивает товары сам и ему они приходят напрямую, а вы получаете свой %, в общем любые услуги где можно быть посредником и перепродавать можно открыть без вложений )
 

prokla

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При сoчетании интернет-магазина с МЛМ и партнерской программой получается интересный результат.
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,293
Реакции
375
Поинты
0.160
Свой бизнес можно открыть без вложений - например интернет магазин - как посредник, заказчик оплачивает товары сам и ему они приходят напрямую, а вы получаете свой %, в общем любые услуги где можно быть посредником и перепродавать можно открыть без вложений )

Можно, но как про вас узнают люди? Нужна хотя бы платная реклама для быстрой раскрутки, можно конечно и без вложений но это будет очень долго! + за сайт нужно заплатить
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Можно, но как про вас узнают люди? Нужна хотя бы платная реклама для быстрой раскрутки, можно конечно и без вложений но это будет очень долго! + за сайт нужно заплатить

Сайт он копейки стоит, но даже если так есть соцсети где можно бесплатно группы раскрутить в том-же вконтакте =)
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,293
Реакции
375
Поинты
0.160
Сайт он копейки стоит, но даже если так есть соцсети где можно бесплатно группы раскрутить в том-же вконтакте =)

Я думаю что группа в ВК это не так эффективно.. Лучше будет создать сайт, а группу использовать разве что как дубликат сайта:)
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Я думаю что группа в ВК это не так эффективно.. Лучше будет создать сайт, а группу использовать разве что как дубликат сайта:)

Согласен, я бы так и делал, если бы мне это было интересно и более прибыльно чем тот бизнес что я сейчас развиваю )
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,293
Реакции
375
Поинты
0.160
Сверху Снизу