МЛМ без вложений? - Страница 7

Mishell-Rei

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Если не считать потребление продукции вложением, то есть компании, в которых можно работать без денежных вложений.
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не считать потребление продукции вложением, то есть компании, в которых можно работать без денежных вложений.
Под словом "есть" - не является истиной или иным фактом... Пример в студию....
 

Vasechka

Новичок
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой вид бизнеса требует вложений. Как правило, чем больше вложений, тем лучше идёт ваш бизнес, поэтому МЛМ я считаю, что не исключение. Намного проще взять старт, но без вложений никак не обойтись.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Просмотрел тему и хочу возразить главной её идее. На самом деле есть по крайней мере одна компания МЛМ не требующая вложений. Точнее она в стадии предстарта. Здесь нельзя размещать ссылки, по-этому если кому интересно, пишите в личку. Я дам ссылку. Успеха не гарантирую.
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас есть очень много сетевых компаний, где вход в компанию вообще минимальный, поэтому если вход 3-5 долларов, то я не считаю, что это вообще вложения.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сейчас есть очень много сетевых компаний, где вход в компанию вообще минимальный, поэтому если вход 3-5 долларов, то я не считаю, что это вообще вложения.

benedictt, что вы получаете в сетевой компании за эти 3-5$ ?
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Сейчас есть очень много сетевых компаний, где вход в компанию вообще минимальный, поэтому если вход 3-5 долларов, то я не считаю, что это вообще вложения.
Согласна с Вами. И подтверждаю, что с ростом сетевого рынка уже есть предложения на абсолютно любой цвет и вкус.
В некоторые проекты можно войти с совершенно голой... спиной. :)

добавлено через 5 минут
benedictt, что вы получаете в сетевой компании за эти 3-5$ ?

Анастас, по желанию и заказу клиента я иногда пишу такие маркетинг-планы, где предусмотрена возможность низкоинвестиционного старта.

Могу говорить только о своих маркетинг-планах.

Обычно низкий вход - это только один из вариантов входа. Он дает возможность начать МЛМ-бизнес, не дожидаясь удобного момента, а просто с завтрашнего дня. Даже если такой вход влечет за собою ограничения по заработку.

Для того, чтобы зарабатывать больше, чем позволяют возможности "дешевого" пакета, обычно либо нужно дополнительно купить потом продукции на бОльшую сумму, либо совершить какой-либо рекрутерский подвиг (как вариант) - грубо, привести, к примеру, 7 новых партнеров...
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Анастас, по желанию и заказу клиента я иногда пишу такие маркетинг-планы, где предусмотрена возможность низкоинвестиционного старта.

Могу говорить только о своих маркетинг-планах.

Обычно низкий вход - это только один из вариантов входа. Он дает возможность начать МЛМ-бизнес, не дожидаясь удобного момента, а просто с завтрашнего дня. Даже если такой вход влечет за собою ограничения по заработку.

Для того, чтобы зарабатывать больше, чем позволяют возможности "дешевого" пакета, обычно либо нужно дополнительно купить потом продукции на бОльшую сумму, либо совершить какой-либо рекрутерский подвиг (как вариант) - грубо, привести, к примеру, 7 новых партнеров...

Спасибо, Татьяна, подобное я и хотел услышать уже долгое время :)

В том-то и дело, что дешевый или бесплатный вход в МЛМ-компанию - это что-то вроде тест-драйва, оценить свои возможности изнутри с минимальными расходами. Однако, классические МЛМ-компании платят, как Вам известно, за товарооборот, а не перепись населения. Если будущий дистрибьютор не готов пользоваться продукцией компании в тех объемах, которые квалифицируют его на получение вознаграждения (например, 100 баллов ЛО в Амвей), то и заниматься построением бизнеса нет смысла. В крайнем случае, можно оставаться клиентом со скидкой.

При всем этом, имеет место и другая сторона медали. На днях повстречал в сети такое предложение: IT-компания дает возможность пройти бесплатную регистрацию и, впоследствии, получать доход с оборота ее софта. Но необходимо подписать еще нескольких партнеров, которые, по всей видимости и должны будут найти тех, кто будет платить за их софт :rolleyes:
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Для себя братьпродукцию со скидкой - это тоже очень хорошо я считаю. Где в магазине дадут 20% скидки на товар, которым вы пользуетесь каждый день?
 

t2club

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, готов помочь развивать млм без вложений, без шуток и развода, все честно.
Связь по ЛС
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,992
Реакции
4,194
Поинты
2.380
Где в магазине дадут 20% скидки на товар, которым вы пользуетесь каждый день?
Там где прежде сжелают наценку от 25% на него.
И единственный товар которым большинство пользуются(потребляют) каждый день это хлеб. Какая пекарня методом прямого впаривания стала работать, не поделитесь?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Там где прежде сжелают наценку от 25% на него.
Вы в курсе, как формируется цена в линейных продажах?
Реклама, аренда/покупка помещений, зарплата персоналу плюс еще собственная наценка на каждом этапе: завод-производитель и посредники - крупный опт, средний опт, мелкий опт, магазин. И Вы думаете, каждый из них заклыдывает свою прибыль 0,1%? :_23:
Конечная наценка в "обычном" магазине может достигать 1000% - т.к. каждый последующий берет наценку не от цены производителя, а от цены предыдущего посредника. А это называется сложный процент:dirol:

И единственный товар которым большинство пользуются (потребляют) каждый день это хлеб. Какая пекарня методом прямого впаривания стала работать, не поделитесь?
Зубы раз в неделю чистите? Дезодорант, мыло, шампунь, духи, крем-тушь-помада-тени? У Вас жена может есть? Коллеги-женщины? Они что, на работу страшные-ненакрашенные ходят с немытой головой и нечищенными зубами?

Ну мама-то точно есть - поинтересуйтесь у нее, чем она КАЖДЫЙ день пользуется в ванной комнате?:wink2:

добавлено через 2 минуты
а пекарни методом прямых продаж не работают, т.к. срок годности продуктов очень маленький и такая схема им элементарно не подходит.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,992
Реакции
4,194
Поинты
2.380
Вы в курсе, как формируется цена в линейных продажах?
Я про то, что продовался товар и вдруг опнадобилось на нег скидку сделать. Был товар за 100 рублей, накинули на него 25% и овт теперь его можно предлагать с желаемой скидкой в 20% не ушемляя себя, родимого.
Зубы раз в неделю чистите?
Сторож на вахте утром зубы почистил, и потом сутки на работе, зубы он опчистит, в лучшем случае, когда вернётся домой, а вот хлебушек он точно за эти сутки поест. :wink2:
ну и врядли его любимый жемчуг или лесной бальзам, что касается паст ему втюхиватель со скидкой в 20% предложит, он ему глистопасту по цене нескольких жемчугов в лучшем случае попытается впарить.
 

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000
Если не считать потребление продукции вложением, то есть компании, в которых можно работать без денежных вложений.
Есть компании, где потребление продукта не требуется. То есть нет необходимости в ежемесячной активности, чтобы получать комиссии от партнёров)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Конечно можно! Я знаю одну сетевуху,где можно без инвестиций, но с продажами. Деньги же должны откуда-то появится.

давайте ее в студию) Но сложно в такое поверить) Сетевуха и без товарооборота.
 
Сверху Снизу