МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот - Страница 5

Худяков Павел

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие не хотят поработать на перспективу, всем нужно "урвать сейчас", а чтобы сделать дело которое тебя кормить будет постоянно отвечают - "мне не интересно, мне это не нужно" и т.д. как сказал Джобс вроде : вскоре будут компании которые вышли из бизнеса и которые в интернете. А сетевой именно туда и перебирается семимильными шагами.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
А сетевой именно туда и перебирается семимильными шагами.

Он уже там!!! Сейчас как раз идёт самый активные эволюционный переход млм бизнеса в сеть..., массово и глобально... многие уже перестают работать по классике....
 

Худяков Павел

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
полностью с вами согласен, сэр. Однако даже в МЛМ есть ещё "старички" которые на земле все организуют. Понятно что нужны форумы и т.д для живого общения, однако можно всё то же самое организовывать в сети)
 

SmallMaster

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Многие не хотят поработать на перспективу, всем нужно "урвать сейчас", а чтобы сделать дело которое тебя кормить будет постоянно отвечают - "мне не интересно, мне это не нужно" и т.д. как сказал Джобс вроде : вскоре будут компании которые вышли из бизнеса и которые в интернете. А сетевой именно туда и перебирается семимильными шагами.
Но ведь интернет это всего лишь инструмент. Просто в данный момент еще больше развивающийся.
 

provorovag

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Если человеку нормально объяснили, что это бизнес, а не хобби, и этим нужно заниматься профессионально, то он будет работать.
 

provorovag

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Соглашусь. Будущее именно за качественным MLM. Только качество может выдержать конкуренцию )
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, :appl: и при этом люди хотят делать вклад минимальный , а прибыль получать в 10-50 раз больше ничего не делая:(
Сколько раз строил свою команду в Млм проектах и только 30% что-то делают, остальные пробуют и сдаются

Тоже самое, и не только в этом бизнесе, такое везде, все люди ленивые и работать не хотят.
 

VasiliyVorobiov

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовая система привлечения и обучения

Войдите по ссылке в моей подписи и зарегистрируйтесь на обучающем портале. После регистрации Вы получите на свою почту данные о Вашем логине и пароле и прямо в письме выберите «личный кабинет». После входа, зайдите в раздел «материалы» и выбирайте то что вам подходит. Затем зайдите в раздел «пошаговое обучение». Если Вам не интересен золотой бизнес, начинайте сразу с шага №5. Удачи Вам, буду рад, если чем-то Вам помогу.
 

Netmail2004

Новичок
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Многоуровневый маркетинг - это серьезная работа, в которую нужно вкладывать время, силы и деньги. И не стоит рассчитывать на большой доход сразу)
 

sultanka

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
В МЛМ может заработать любой. Не зарабатывает только тот кто не работает. По практике знаю многие хотят денег и ни чего не делать. Придя на официальную работу ни у кого и в голову не придет не работать, выгонят в три шеи. А здесь получается "Хочу денег-работу не предлагать"
 

LsweeD

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Те силы, которые люди тратят на работу - могли бы потратить на реальное построение структуры, тогда бы не было таких споров. В МЛМ зарабатывают те кто работает на увеличение структуры, а потом структура работает на него, все очень просто)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
В МЛМ может заработать любой. Не зарабатывает только тот кто не работает. По практике знаю многие хотят денег и ни чего не делать. Придя на официальную работу ни у кого и в голову не придет не работать, выгонят в три шеи. А здесь получается "Хочу денег-работу не предлагать"

так и есть. Интересуются бизнесом, а потом говорят, что если это связано с косметикой и БАДами, то заниматься не будут, т.к. не их это дело:_1:
В таком случае нужно искать что -то попроще и забыть о свободе.
Сейчас в магазинах куча объявлений о том, что требуются грузчики, кассиры и прочий персонал.
Может для кого-то такая работа и есть мечтой всей жизни. Люди разные.
 
Сверху Снизу