МЛМ уже умер, или скоро умрёт? - Страница 3

Nikgoldex

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это абсолютно разные Вещи, млм-бизнес только набирает обороты!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Ergo Proxy

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
МЛМ - очень эффективный метод продвижения продукта, я сомневаюсь, что он в скором времени потеряет свою популярность. Лучшей бизнес модели еще не придумали.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
МЛМ - очень эффективный метод продвижения продукта, я сомневаюсь, что он в скором времени потеряет свою популярность. Лучшей бизнес модели еще не придумали.

придумали :wink2:
читай и следи за новостями
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
это прошлый век уже...
сейчас идет век финансовых пирамид :wink2:
Финансовые пирамиды - это мошеничество:) Мошеничество во все века присутствовало в разных проявлениях. МЛМ с продуктом "завалить" очень трудно, особенно если продукт востребован! Но это сугубо мое мнение:)
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день! Я думаю у МЛМа большое будущее! Особенно после принятия закона против Пирамид в РФ. Большое количество народа активно работающее на рынке Финансовых пирамид, либо вернётся работать на обычную работу...Либо пойдёт в МЛМ, где их навыки будут полезны. Это 100%. Итак стремновато вкладывать в пирамиды, можно всё потерять...А после закона...Можно ещё и отвечать перед законом. Зачем это нужно так рисковать? Если есть хорошие, легальные МЛМ компании, в которых можно хорошо заработать.
 

Рафаэль Зарипов

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По сути это партнерская программа.
А млм не иссякнет думаю никогда,а наоборот только будет развиваться.

Скорее всего иссякнет матричный МЛМ, то есть тот, в котором нет ни какого продукта.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Скорее всего иссякнет матричный МЛМ, то есть тот, в котором нет ни какого продукта.
Не факт...хотя возможно...Так как борьба с пирамидами потихоньку активизируется и в США и у нас в России. С МЛМом же другая ситуация...Менеджер сетевого бизнеса - вот такую профессию недавно внесли в реестр профессий РФ. Это говорит о том что Власти положительно относятся к такому виду деятельности как сетевой бизнес...что не скажешь, про пирамиды) Время покажет. Но сейчас на рынке пирамид особо не заработать, времена МММ прошли)
 

wild-vortex

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В США 50% всей продукции и услуг проходит через индустрию сетевого маркетинга.
В Японии эта цифра составляет 90%. Япония занимает первое место в мире по развитию индустрии сетевого маркетинга!!!!
МЛМ - индустрия занимает первое место в мире по темпам роста объема продаж. Ежегодный прирост в среднем составляет 20-25%.
50 человек ежедневно становятся миллионерами благодаря млм, многоуровневому сетевому маркетингу.
Сегодня в США насчитывается 500 000 человек, ставших миллионерами благодаря многоуровневому сетевому маркетингу.
Экономисты США говорят, что к концу 21 века 70% от всех предприятий мира будут работать, используя элементы сетевого маркетинга.
Прогнозируется, что до 2015 года число компаний сетевого маркетинга в мире вырастет до 30 000.
25 миллионов занимаются бизнесом сетевого маркетинга профессионально.
Сетевой маркетинг является одним из наиболее бурно развивающихся за последние 10 лет видов бизнеса в мире.
Сейчас вторая фаза развития индустрии сетевого маркетинга – фаза стремительного взлёта, когда очень многие жители планеты окажутся либо клиентами, либо дистрибьюторами различных сетевых компаний. Этот процесс во многом будет определять облик экономики 21 века.
Более 500 крупных НЕ сетевых компаний используют принципы сетевого маркетинга в своей деятельности.
Экономисты США доказали, что в 21 веке 70% всех предприятий мира будут работать с применением концепции сетевого маркетинга.
Двое из десяти самых богатых людей США сделали своё состояние в сетевом маркетинге.
Многие добившиеся успеха в сетевом маркетинге – обычные люди, никогда раньше не занимавшиеся бизнесом.
Многие из них, начиная свой сетевой - бизнес, жили у черты бедности.
Более 80% людей в России не знают и не осознают в чем суть сетевого маркетинга
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
В США 50% всей продукции и услуг проходит через индустрию сетевого маркетинга.
В Японии эта цифра составляет 90%. Япония занимает первое место в мире по развитию индустрии сетевого маркетинга!!!!
Это байки сетевиков. Как ни крути 90% товаров продается через сетевые магазины и интернет. Для МЛМ подходят товары с претензией на уникальность, а реальные продукты повседневного спроса малоудобны.

Многие из них, начиная свой сетевой - бизнес, жили у черты бедности.
Более 80% людей в России не знают и не осознают в чем суть сетевого маркетинга
Тоже байки. Большинство тех, кто зарабатывает в МЛМ могут и иначе заработать. А вот те, кто с низов начинают, там же и остаются обычно.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Автор не прав по одной простой причине. МЛМ - это передача информации из уст в уста, где ключевой фактор - доверие. Т.е. люди всегда будут доверять своим знакомым, которых знают лично и этот бизнес не то что не умрёт, он умрёт последним из всех видов крупного бизнеса))))))))). Магазины никогда не вытеснят млм т.к. всегда есть личное дружеское общение, оно эффективней и не требует затрат на рекламу.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Автор не прав по одной простой причине. МЛМ - это передача информации из уст в уста, где ключевой фактор - доверие. Т.е. люди всегда будут доверять своим знакомым, которых знают лично и этот бизнес не то что не умрёт, он умрёт последним из всех видов крупного бизнеса))))))))). Магазины никогда не вытеснят млм т.к. всегда есть личное дружеское общение, оно эффективней и не требует затрат на рекламу.

Да в МЛМ так то и с холодными контактами прекрасно работать можно)) Так что здесь целевая аудитория куда шире получается. Отсюда вывод - МЛМ вряд ли когда-то умрет :)
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Я зарабатываю от 3000$ в сутки каждый день в одном млм-проекте уже 6 месяцев. Моя команда за 1-2-3 месяца выходят на доход в месяц, в среднем 5000$ (именно в среднем) Лидеры выходят на чеки от 15.000$ в месяц уже на третий месяц работы.
Мне не страшно приглашать людей в этот бизнес т.к. он зарекомендовал себя временем (полтара года без изменений маркетинга и задержек выплат).
Вы спрашиваете умер ли МЛМ?
Если у Вас появляются такие мысли - задумайтесь там ли Вы и туда ли идёте.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В СНГ точно не умрет :).
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Смерть МЛМ не грозит. Скорее, наоборот. А вот нынешний формат, конечно, долго не проживет. МЛМ-технологии претерпят существенную трансформацию.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Смерть МЛМ не грозит. Скорее, наоборот. А вот нынешний формат, конечно, долго не проживет. МЛМ-технологии претерпят существенную трансформацию.

Не знаю, что вы имеете ввиду о нынешнем формате, но я весьма сильно сомневаюсь в серьезном изменении технологий МЛМ.
Скорее добавятся новые инструменты, как добавились мобильники, интернет, соц. сети. Но не более того.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю, что вы имеете ввиду о нынешнем формате, но я весьма сильно сомневаюсь в серьезном изменении технологий МЛМ.
Скорее добавятся новые инструменты, как добавились мобильники, интернет, соц. сети. Но не более того.
Сейчас из традиционного больше переходят на автоматизацию действий и я тоже думаю что будут добавляться новые инструменты
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
МЛМ уже умер, или скоро умрёт?
Какой там умер? Меня сегодня в который раз уже пытались затащить в таблетки и жидкость в топливный бак, ффи вроде называется. :rolleyes:
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
бизнес прямых продаж ? дану, вот классический бизнес если не исчезнет, то уж точно упадет до 10 процентов из 100 - ну или адаптируется, уже сейчас берут на вооружение методы сетевого маркетинга, все займут подобные бизнесы!
 
Сверху Снизу