mm-matrix.com - MM MatriX - Страница 4

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
slawabest, в разделе кредиты есть все рефералы и суммы 25, 50 и т.д. Нужно выбрать реферала и уровень который ты готов за него оплатить. После этого оплачиваешь и вуаля - уровень активирован для твоего реферала.
Да это я понял :wink2: просто хотел уточнить должен ли реф перед этим заказать кредит через сайт, так как без заказа (кнопки с сумами кредита Не активны) и просто выбрать любого рефа и дать ему кредит не получается))

Только вот кредитовать никто не хочит.
:thumbsup:
у меня в сумме 1000$ вложена
А зачем человеку с такими ДеньжЫщами просить у когото в кредит 35$?:money4:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Да это я понял просто хотел уточнить должен ли реф перед этим заказать кредит через сайт, так как без заказа (кнопки с сумами кредита Не активны) и просто выбрать любого рефа и дать ему кредит не получается))

Значит должен заказать сначало :) я если честно не нажимал на кнопки, а то мало ли что ))
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
За сегодняшний день появлялись трое рефов,но видно не оплатили.Так и пропали.:m-sad:
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Позвольте узнать чем?

Да хотя бы тем, что в mm идет отчисления на развитие проекта в 10 раз больше, чем в mc. Пример: 100 человек оплатили матрицы. В mm админ получит 1000$ на развитие проекта. А в mc админ получит 100$))

Дальше зависит от честности руководителей проекта)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Дальше зависит от честности руководителей проекта)
а при чем тут честность если деньги люди уже получают и там и там? не надо ждать прохождения циклов, пригласил людей - сразу получил $$.
Все ок в этих проектах, я думаю они надолго :)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
а при чем тут честность если деньги люди уже получают и там и там? не надо ждать прохождения циклов, пригласил людей - сразу получил $$.
Все ок в этих проектах, я думаю они надолго :)

Если быть внимательнее... я писал о том, что дальше от честности руководителей зависит, как они будут использовать полученные деньги на развитие проекта (в mm 10$ с каждой покупки матрицы, и 1$ в mc)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Если быть внимательнее... я писал о том, что дальше от честности руководителей зависит, как они будут использовать полученные деньги на развитие проекта (в mm 10$ с каждой покупки матрицы, и 1$ в mc)

а как они должны их тратить по Вашему? вот если серьезно. рекламировать и приглашать новых?
Если админ будет приглашать в проект и тратить деньги на рекламу - он вполне оправдано должен этих людей ставить под себя. Да и админ не альтруист, тоже должен что-то зарабатывать с проекта.
менять что-то на сайте?
лично я считаю что на сайтах ничего менять нельзя, потому что есть много людей которые быстро привыкают к одному функционалу и им тяжело перестраиваться на другое. и вообще любые изменения не всегда могу пойти на пользу. стабильность - залог успеха. людям нужна стабильность.

так я не поманию о чем вообще речь :) не надейтесь на админов и не считайте чужих денег! Вы первый в своей матрице, отталкиваясь на это стройте структуру и зарабатывайте, тогда и желания считать чужие деньги не будет. даже думать об этом не будет времени :thumbsup:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
так я не поманию о чем вообще речь :) не надейтесь на админов и не считайте чужих денег! Вы первый в своей матрице, отталкиваясь на это стройте структуру и зарабатывайте, тогда и желания считать чужие деньги не будет. даже думать об этом не будет времени :thumbsup:

Спасибо за ваше мнение) Вы не совсем меня поняли, или я не так выразился)
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Только у меня пропала функция кредитования?:rolleyes:
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
С главной страницы сайта:
Внимание! Администрация сайта решила убрать систему кредитования до лучших времен. Она будет введена, когда наберется достаточное количество пользователей и выплат
 

inbiz 985042597

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие вы интересные!!! :))
Неужели только по сумме Админ Сборов судят проект???
Всегда считала, что это МИНУС!!! Ведь вы АДМИНУ на кошелек деньги отправляете!! Где же тут люди?? и увидят ли ЛЮДИ эти деньги??? Даже в той же рекламе! А тех обслуживание не стоит тысячи долларов в месяц
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Новость на главной появилась :)
Я считаю правильно сделали, а то многие тольки и ждут кредита :)))


Внимание! Администрация сайта решила убрать систему кредитования до лучших времен. Она будет введена, когда наберется достаточное количество пользователей и выплат
 
Сверху Снизу