• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1004

Evil Nero

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Имел я дело с MMCIS. Хотя ввод и вывод денег в ТОП-20 прошел нормально (около 150 долларов), но слишком страшно там держать деньги, так что свалил побыстрее.
Интересно то, как идут банковские переводы там. Перевод делался на организацию ООО Инфо маркет "За услуги доступа к ФИС согласно счета "" от "".
Есть сайт этой организации, услуги которой стоят бешеных денег: http://inf-market.ru/. Получается, что юридически эти переданные туда деньги никто возвращать не обязан, потому что они ушли на оплату услуг.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Имел я дело с MMCIS. Хотя ввод и вывод денег в ТОП-20 прошел нормально (около 150 долларов), но слишком страшно там держать деньги, так что свалил побыстрее.
если вам слишком страшно потерять 150 баксов, то вы приняли правильное решение, свалить побыстрее. теперь ваша нервная система стабилизируется, т.к. переживать вам больше не придется.

добавлено через 2 минуты
да он подпись зашел светануть:)
да я на подписи даже внимания не обращаю никогда, поэтому даже не заметил, что она там есть. это как с рекламой и троллями - тупо игнор.

а так, может чел реально интересовался, так почему не помочь.
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
(около 150 долларов), но слишком страшно там держать деньги
Улыбнуло. Evil Nero, человек, которому страшно потерять эти гроши, инвестором никогда не станет. Это только начальный этап инвестиций. Раскидать по мелочи в несколько контор и посмотреть, что из этого выгорит. Чтобы реально что-то заработать, надо рисковать тысячами баксов. А когда появится какой-то оборотный капитал, то уже десятками тысяч.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
На видео кто? Впервые вижу, но прет "культурой" от таких бандерлогов. "Шо" "Петухи" и т.д. это не наш контингент коллеги. Выводил недавно - причем в этот же день (создания заявки) перезвонили и сказали, что не смогу вывести на данную карту т.к. с нее не заводил ( я их понимаю-кардинг никто не отменял), а я перепутал карты, с таким бизнесом))) их развелось уже))) я пересоздал заявку и был удивлен снова -перезвонили в 19.20 и я подтвердил реквизиты и на следующий день деньги на карте. Сейчас на море в Бердянске, увез семью из Луганска и снова нужны деньги, поставил на вывод еще немного 14 в субботу, жду звонка, не подрасчитал с деньгами - кому война, а кому мать родна - взвинтили цены на жилье минимум на 50%. Очень много из Донецкой и Луганской области. А сейчас думаю, а может кто подскажет ребята - ведь есть понятие -статус "беженца" ищу форум , как быть дальше - двое детей 1,2 и 5 лет - может есть варианты соцпомощи??? Извините за оф-топ.
А не было бы данной компании и некоторых иных даже не представляю, что бы было...
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
мне , например , без разницы , есть торговля или её нет , фирма красиво обставлена , реклама везде , приличный хайпик получился , платит и платит , а вечного на земле нет ничего , все имеет начало и свое окончание , гарантий здесь нет и не может быть , консервативных инвесторов милости прошу в сбербанк или какой нибудь иной банк , там и асв и все дела , хотя вон мособлбанк отжег не по детски , у некоторых депозиты не проведены через бухгалтерию , вообще в пролете.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
мне , например , без разницы , есть торговля или её нет ,
ну прям так критично забить на такие вопросы все же не стоит. компания позиционирует себя как ДЦ, поэтому торговля обязана быть. не могу утверждать на 100% что трейдеры компании торгуют или нет, т.к. свечку я им не держу рядом, но за себя точно могу сказать - я торгую, есть определнные траблы по тех части при торговле со стороны конторы, хоть они этого и не признают, но торговать можно. выводят ли на межбанк, тоже не знаю.
но все это можно отнести к любому СНГшному ДЦ.

Очень много из Донецкой и Луганской области. А сейчас думаю, а может кто подскажет ребята - ведь есть понятие -статус "беженца" ищу форум , как быть дальше - двое детей 1,2 и 5 лет - может есть варианты соцпомощи??? Извините за оф-топ.
А не было бы данной компании и некоторых иных даже не представляю, что бы было...
статус есть, но он только на бумаге. вряд ли гос-во сможет чем то помочь реально. тут скорее добрые люди помогут, нежеле "родное" гос-во. вон крымчане бегают с голыми ж**** и только народ им и помогает, а гос-во в сторонке. у гос-ва сейчас другие проблемы.
 
Последнее редактирование:

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
а я в этом все равно ничего не понимаю толком то, как это на межбанк выводит или не выводит , и большинство инвесторов такие как я , лучше не вникать в эти хитросплетения , позиционирует ну и здорово , главное что бы все выглядело нарядно , тогда и народ деньги понесет , а значит долго будет работать:)
 

albatroz

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня интересует вопрос, как быть если вводишь средства через дебетную карту, а потом срок действия карты истекает? как заменять данные?
На чате ММСИС, спросили какая карта?
ответ - виза доллар
ММСИС - Павел Стрельцов: Ваша карта будет доступна только для пополнения счета, поскольку сейчас компания временно вывод на долларовые карты не осуществляет, ведутся договоренности по этому вопросу. В случае пополнения счета долларовой картой Вы сможете вывести средства любой другой доступной системой в разделе "Заказать выплату".
- другой доступной системы у меня нет , я собираюсь вводить и выводить через дебетовую долларовую карту, как и написано на вашем сайте
ММСИС - Павел Стрельцов: Вывод на долларовые карты временно не доступен, Вы можете ознакомиться с другими доступными системами, которые Вам будет удобно использовать.
Вы: на сколько это временно?
Павел Стрельцов: Точная дата пока не известна, как только информация будет известна, она отобразится на сайте компании.

ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ???
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ???
вывод на баксовые карты не производят уже больше года, поэтому сомневаюсь, что данную услугу наладят в скором времени. на вывод баксов можно не рассчитывать. поэтому выводите на любую свою карту в нац валюте (рубль, гривна, тугрик....) или заведите кошелек вебмани и туда выводите баксы. в ЛК должно быть несколько способов вывода денег.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
ну прям так критично забить на такие вопросы все же не стоит. компания позиционирует себя как ДЦ, поэтому торговля обязана быть. не могу утверждать на 100% что трейдеры компании торгуют или нет, т.к. свечку я им не держу рядом, но за себя точно могу сказать - я торгую, есть определнные траблы по тех части при торговле со стороны конторы, хоть они этого и не признают, но торговать можно. выводят ли на межбанк, тоже не знаю.
но все это можно отнести к любому СНГшному ДЦ.


статус есть, но он только на бумаге. вряд ли гос-во сможет чем то помочь реально. тут скорее добрые люди помогут, нежеле "родное" гос-во. вон крымчане бегают с голыми ж**** и только народ им и помогает, а гос-во в сторонке. у гос-ва сейчас другие проблемы.
нет похоже на то что государство действительно о нас думает - оказывается если ты приобретаешь статус Беженца, то автоматом списывается все тобой нажитое имущество))) , а те кто воюет на территории Юго-Восточной украины - получать будет особые привилегии - пай и квартиру уехавших сепаратистов и беженцев))
Простите за оф-топ накипело((

добавлено через 2 минуты
вывод на баксовые карты не производят уже больше года, поэтому сомневаюсь, что данную услугу наладят в скором времени. на вывод баксов можно не рассчитывать. поэтому выводите на любую свою карту в нац валюте (рубль, гривна, тугрик....) или заведите кошелек вебмани и туда выводите баксы. в ЛК должно быть несколько способов вывода денег.
а лучше на перфект мани , только сейчас сдать чуть успел на ресурсе бест обмен в топах был курс 11.67 грн за единицу. Правда не долго - все вымели - сейчас сдавал уже по 11.50
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Улыбнуло. Evil Nero, человек, которому страшно потерять эти гроши, инвестором никогда не станет. Это только начальный этап инвестиций. Раскидать по мелочи в несколько контор и посмотреть, что из этого выгорит. Чтобы реально что-то заработать, надо рисковать тысячами баксов. А когда появится какой-то оборотный капитал, то уже десятками тысяч.
Чем больше рискуешь, тем вероятнее шанс слить.
С ростом суммы риск должен уменьшаться.
Но я с вами согласен 150$ это не та сумма с которой сюда следует идти
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Всё правильно написано? http://scam-info.ru/mmcis/
Однобоко и предвзято :)
MMCIS — пирамида или форекс-брокер?
и далее 5 свидетельств, что пирамида. А свидетельств что брокер нет? :)

PS а вариант как Хедж тотал не рассматриваешь, нарисуют просадку 98% и работают дальше? :)
 
Сверху Снизу