• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1006

kslabs

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Это мошенники. Они у меня украли деньги и не выплачивают. Придумывают всякие отговорки. Вот например их менеджер мне пишет:Согласно Контракта. п.12: "Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента". Все заявки обрабатываются по мере загруженности специалистов. Это получается что они могут обрабатывать заявку несколько лет. Время обработки заявки считают не от подачи заявки, а от начала обработки заявки. Начинать обрабатывать заявку могут годами. Забирайте деньги и бегите срочно из этой фирмы. Может раньше и были тут приличные люди, но сейчас это не так.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Это мошенники. Они у меня украли деньги и не выплачивают. Придумывают всякие отговорки. Вот например их менеджер мне пишет:Согласно Контракта. п.12: "Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента". Все заявки обрабатываются по мере загруженности специалистов. Это получается что они могут обрабатывать заявку несколько лет. Время обработки заявки считают не от подачи заявки, а от начала обработки заявки. Начинать обрабатывать заявку могут годами. Забирайте деньги и бегите срочно из этой фирмы. Может раньше и были тут приличные люди, но сейчас это не так.
Хорошо бы какие-то доказательства увидеть - скриншоты личного кабине, фото чеков пополнения счета, скрин переписки с техподдержкой...
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У них бывает иногда Internal Server Error. Несколько часов это еще не говорит о скаме.
Да, уже бывало такое, починят со временем. Со всеми сайтами такое бывает. Некоторое время назад, например, на ФТ невозможно было залогиниться.
Вот, уже работает.
 
Последнее редактирование:

kslabs

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
MMCIS Это мошенники. Они у меня украли деньги и не выплачивают. Придумывают всякие отговорки. Вот например их менеджер мне пишет:Согласно Контракта. п.12: "Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента". Все заявки обрабатываются по мере загруженности специалистов. Это получается что они могут обрабатывать заявку несколько лет. Время обработки заявки считают не от подачи заявки, а от начала обработки заявки. Начинать обрабатывать заявку могут годами. Забирайте деньги и бегите срочно из этой фирмы. Может раньше и были тут приличные люди, но сейчас это не так. Уже прошла неделя, а перспектив вернуть деньги нет. :(
 

kslabs

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована]

Раз тут обсуждают кидалова от MMCIS, вставлю и свои 5 копеек.
Это мошенники. Они у меня украли деньги и не выплачивают. Придумывают всякие отговорки. Вот например их менеджер мне пишет:Согласно Контракта. п.12: "Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента". Все заявки обрабатываются по мере загруженности специалистов. Это получается что они могут обрабатывать заявку несколько лет. Время обработки заявки считают не от подачи заявки, а от начала обработки заявки. Начинать обрабатывать заявку могут годами. Забирайте деньги и бегите срочно из этой фирмы. Может раньше и были тут приличные люди, но сейчас это не так. Уже прошла неделя, а перспектив вернуть деньги нет. :( Опять просят принтскрин своего сайта. Вообще бред.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Значит, мнение журнала "Форбс" по сравнению со словами какого-то Кондакова (который, кстати, не факт, что и торгует!) для вас ничего не значит??? Слова Кондакова весомее, чтоли?:biggrin2:

Не понял о каких словах Кондакова идет речь, но что касается статьи - она про другую компанию совершенно, причем это дело многолетней давности. И указывать на статью - как аргумент, что компания forex-mmcis пирамида - это вздор. Такой же вздор - пункт 4, являющийся вырезкой из этой же статьи, и такой же вздор - п.2 и 3 про черные списки( почему расписывать не буду, обсуждалось много раз). Ну а про доходность уже и так ответили - она на уровне "белых" брокеров. Пример - индекс i500. Вычисляли его доходность за этот год и за прошлый,. И если комиссию 50% заменить на 15 то получится на уровне, а то и больше чем в ммсис и тоже стабильно без всяких просадок. Все имхо, жду вашей критики, я за диалог.
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Не понял о каких словах Кондакова идет речь
Форбс говорит, что ммсис - пирамида, Кондаков говорит, что честнейшая компания. Вот я об чем. :)
что касается статьи - она про другую компанию совершенно, причем это дело многолетней давности. И указывать на статью - как аргумент, что компания forex-mmcis пирамида - это вздор.
Ну да. ММсис-инвестментс - это же совершенно другая компания. И никакого отношения к этой она не имеет:rolleyes:

 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000

Миха Зонтов

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже нет, становиться слишком жарко что бы столько там держать.
Постепенно вывожу остатки профита согласно плана.
А я наоборот с паммов и индексов все в ммсис и милку понемногу перекидываю.:)
 
Сверху Снизу