• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1008

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Уже нет, становиться слишком жарко что бы столько там держать.
Постепенно вывожу остатки профита согласно плана.

Если ещё успеете вывести))) Поздновато опомнились.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Это что они наличными пополнили Ваш счет или вольности банка?
У Вас и ранее такое же в примечаниях было написано?

Очередной палевный левый скрин, который нарисовали не подумав о таких косяках. Скоро в примечании будут писать "Слава Украине, героям слава!":biggrin2:
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Видимо, в том, что все-таки статья в форбсе таки существенно весомее, чем слова Кондакова
чем она весомее то ? тем что просто это форбс ? после кризиса 2006-9 годов , когда все форбсы молчали о злоупотреблениях в финансовой сфере Lehman Brothers, Fannie Mae, Freddie Mac и AIG , им вообще никому веры нет , обычные имиджмейкеры в интересах каких то людей, а я раньше уже писал , что нам то обычным людям все это чуждо , и какая разница что они там делают , если рисуется вообще всё , МосОблБанк тому пример. Мне Кондаков платит , меня устраивает , а какой то форбс мешает Кондакову работать , мне и большинству обычных людей не до всех этих хитросплетений , статье кстати пару лет, скам давно уже должен был наступить , публикация с бородой то , я к другому обращался , но все равно благодарю за ответ , друг :)
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Если ещё успеете вывести))) Поздновато опомнились.

Ой что же мне делать,у меня уже паника,все вывожу и в паммы фт перехожу, ДА НУ нах эти паммы,закину лучше еще 20к$ в ду компании ММСИС в конце июня( скрины оплат приложу).
До встречи клоуны,в вашем цирке.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
У них бывает иногда Internal Server Error. Несколько часов это еще не говорит о скаме.

Начинают работать над усыплением бдительности ушастых, чтобы однажды не поднимали резко вой на весь тырнет, постояльцы и призвостни данного омшенника в такой ситуации будут тихонько успокаивать - раньше тоже так было, а потом все резко исчезнут и появятся в ветке другого черного брокера.
 

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
чем она весомее то ? тем что просто это форбс ?
Ну, типа, да.:) А кто ж тогда авторитет, который может сказать, что белое - это белое, а черное - это черное? Если црофр - это "мутная контора", мнение которой ничего не значит, "форбс" - просто форбс, который скорее всего врет, украинская комиссия по ценным бумагам - преследует корпоративные интересы и так далее. Не слишком ли много ополчилось на этого "бедного брокера"?:)
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Несколько часов это еще не говорит о скаме.
раньше тоже так было, а потом все резко исчезнут
Вот вот, одно и тоже....:eek: Сплошной словесный по-ос:biggrin2:
Ну сбудется, и что?:eek:
Банки, Пенсионные фонды, и прочее... с лицензиями ЦБ и гарантиями...:mad:, а здесь неплохо кормят:_106:, пока...
Хотя сейчас уже давно нет Госстраха, так что, все высказывания в данной ветке, имеют право на жизнь:i-yes:
Просто давно не заходил, видно правильно делал.:_97:
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Ой что же мне делать,у меня уже паника,все вывожу и в паммы фт перехожу, ДА НУ нах эти паммы,закину лучше еще 20к$ в ду компании ММСИС в конце июня( скрины оплат приложу).
До встречи клоуны,в вашем цирке.

Ахах бедняга PanN опустили ниже плинтуса его:thumbsup:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ой что же мне делать,у меня уже паника,все вывожу и в паммы фт перехожу, ДА НУ нах эти паммы,закину лучше еще 20к$ в ду компании ММСИС в конце июня( скрины оплат приложу).
До встречи клоуны,в вашем цирке.

нафига хомячкам на уши вешать, зачем ждать конца месяца, давайте я вам сейчас нарисую?)) сколько надо? 20К или больше?) скрины приложу от вашего имени, через любую эпс или банковскую проводку нарисуем. Зачем ждать, клоун?
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
нафига хомячкам на уши вешать, зачем ждать конца месяца, давайте я вам сейчас нарисую?)) сколько надо? 20К или больше?) скрины приложу от вашего имени, через любую эпс или банковскую проводку нарисуем. Зачем ждать, клоун?

Вчера уже заходил подобный разговор и ты слился с позором. Напомнить как это было или сам вспомнишь?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот вот, одно и тоже....:eek: Сплошной словесный по-ос:biggrin2:

Вот где понос , так понос:biggrin2: еще ни у одного брокера в офисе такой словесный и реальный понос никто не разводил, ььсик как всегда первый и последний мошенник, который удостоен медали из коричневой жидкости:t-1doh:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну, типа, да.:) А кто ж тогда авторитет, который может сказать, что белое - это белое, а черное - это черное? Если црофр - это "мутная контора", мнение которой ничего не значит, "форбс" - просто форбс, который скорее всего врет, украинская комиссия по ценным бумагам - преследует корпоративные интересы и так далее. Не слишком ли много ополчилось на этого "бедного брокера"?:)

все мошенники, все пройдохи, один Кондаков провидец валютного рынка, который ездит по ушам своим клиентам о реальности проекта ммсик и профитов на межбанковском рынке. Только уже хомячки тоже поумнели и не идут в данный хайп:d-thumbup: Одни центовые пиарщики остались.
 

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Как же надоел этот видос, те кто постит его, думает так оригинально пошутил, его тут уже сто раз пуляли, поискали бы что-нибудь новое :rolleyes:

Так не смотрите, это не для засланцев от ммсика, это для новых клиентов, которые потом не дождавшись обещанных денег берутся бросать какашки в обидчика.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Так не смотрите, это не для засланцев от ммсика, это для новых клиентов, которые потом не дождавшись обещанных денег берутся бросать какашки в обидчика.

Ты как навозный жук,смотрю любишь кака,в каждом твоем посте присутствуют.
 
Сверху Снизу