• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1017

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня нет причин сомневаться в компании.

А в Гамме какие причины были, или ты на Никму положился?

добавлено через 2 минуты
почему не берут в расчет что люди реально торгуют и торгуют успешно?

Где-то дейсвительно торгуют.

Где-то именно успешно (в плюсе).

Но не в МММСИС. 100% не там потому-что это было бы совершенно безответвенным поступком подписываться еще и на торговые риски в афере где неторговые риски тянут лет на 10 зоны.

Если в хайпе идет массированная реклама НЕ в начале срока то значит это предпоследняя стадия хайпа.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А в Гамме какие причины были, или ты на Никму положился?

добавлено через 2 минуты


Где-то дейсвительно торгуют.

Где-то именно успешно (в плюсе).

Но не в МММСИС. 100% не там потому-что это было бы совершенно безответвенным поступком подписываться еще и на торговые риски в афере где неторговые риски тянут лет на 10 зоны.

Если в хайпе идет массированная реклама НЕ в начале срока то значит это предпоследняя стадия хайпа.


Его послушал, авторитетный чел, награды от форума имеет:biggrin2::biggrin2:
Ходил в эту ветку , ммсис чморил, про Гамму рассказывал, реальная торговля, счета видел. и т.д.
Я Гамму как копилку использовал, киви деньги сгонял туда с хайпов, я тогда в середняки игрался, денег сыпалось много в день,заходил я везде по крупному,вот туда их и сливал.


ЗЫ Чили уже 2 гола закатали Испанцам
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
А я планирую 20к$ долить в ДУ в начале июля.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А я планирую 20к$ долить в ДУ в начале июля.

Правильно.

В июле как раз будет годовщина СКАМа Гаммы и Володьки, поэтому нужны будут деньги на выводы.

Все у кого есть вклады сейчас - придется долить, а то система не может выдержать экспоненциальной нагрузки. Наверно и не выдержит, все таки не пирамида Хеопса. Раньше умели строить хорошо (а иначе капут), а сейчас разучились.

Можно конечно просто вывести сейчас и спокойно кушать попкорн.

Выбор за Вами дорогие инвесторы и буратины.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Правильно.

В июле как раз будет годовщина СКАМа Гаммы и Володьки, поэтому нужны будут деньги на выводы.

Все у кого есть вклады сейчас - придется долить, а то система не может выдержать экспоненциальной нагрузки. Наверно и не выдержит, все таки не пирамида Хеопса. Раньше умели строить хорошо (а иначе капут), а сейчас разучились.

Можно конечно просто вывести сейчас и спокойно кушать попкорн.

Выбор за Вами дорогие инвесторы и буратины.

Дима,пророк,так когда скам,назови дату.

добавлено через 2 минуты
Давай, доливай. Я в месяц 25-27 к вывожу процентов, по логике Димы, мне твоими как раз и заплатят:biggrin2:

У меня порядка 10к$ в месяц,тож вывожу.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Дима,пророк,так когда скам,назови дату.

Скоро. Уже скоро.

У меня порядка 10к$ в месяц,тож вывожу.

Так ты вводишь или выводишь??? Ослик Иа (Кондаков) хотел бы определенности.

И вообще ребята, давайте войдем в положения Кондакова - поставил на кон свое имя и свободу, за несколько лет раскрутил лохотрон и сейчас дает рекламу на федеральных каналах, открывает офисы МММ по всей стране - Мавроди завистливо наблюдает... пришел пацан к успеху, че тут говорить.

Хотя, давайте говорить, на то и форум - надо думать как пирамидон Кондаков - пик сейчас или нет? У него сейчас слава, все хорошо, скамится наверно ломает - а вдруг временный отток бабла в мае остновится, надо ведь только лето пережить, потом лошки вернут бабло. Если ошибется то все - тюрьма или даже смерть, рисковая игра.

---

Рома, куда Vlad22 пропал? Чето его давно не видно.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Всё идет по накатанному сценарию, так же была обильная реклама у многих хайпов, потом маски шоу в офисах, только как всегда крайнего не находят, потому как крайний уже купил домик в стране откуда его не достанут.
не хотелось бы конечно такого расклада, хотя бы в ближайшие года 2 :_91:
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Скоро. Уже скоро.



Так ты вводишь или выводишь??? Ослик Иа (Кондаков) хотел бы определенности.

И вообще ребята, давайте войдем в положения Кондакова - поставил на кон свое имя и свободу, за несколько лет раскрутил лохотрон и сейчас дает рекламу на федеральных каналах, открывает офисы МММ по всей стране - Мавроди завистливо наблюдает... пришел пацан к успеху, че тут говорить.

Хотя, давайте говорить, на то и форум - надо думать как пирамидон Кондаков - пик сейчас или нет? У него сейчас слава, все хорошо, скамится наверно ломает - а вдруг временный отток бабла в мае остновится, надо ведь только лето пережить, потом лошки вернут бабло. Если ошибется то все - тюрьма или даже смерть, рисковая игра.

---

Рома, куда Vlad22 пропал? Чето его давно не видно.

Сначала входит,потом замечательно выходит.
Какой май очнись,уже один летний месяц почти прошел,оторвись от экрана компа посмотри в окошко.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем привет!

В городе Харьков, на данный момент, очень много бигбордов и реклам на остановках с логотипом MMCIS и текстом "Forex это MMCIS". В разных местах видел людей раздающих листовки MMCIS.

Сегодня проезжал в центре и увидел, что они открывают офис в самом центре Харькова(пока еще не открыто, но табличка MMCIS с логотипами уже весит и ведутся активно работы).

Решил пойти на форум и узнать инфу, о том что так активно продвигается.
Честно - не думал, что найду тему в разделе "Черный список брокеров".

От сюда возник вопрос - кто знает, это одна и та же компания?

P.S. Подозреваю что - да. Но все же решил спросить, дабы развеять все сомнения.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всем привет!

В городе Харьков, на данный момент, очень много бигбордов и реклам на остановках с логотипом MMCIS и текстом "Forex это MMCIS". В разных местах видел людей раздающих листовки MMCIS.

Сегодня проезжал в центре и увидел, что они открывают офис в самом центре Харькова(пока еще не открыто, но табличка MMCIS с логотипами уже весит и ведутся активно работы).

Решил пойти на форум и узнать инфу, о том что так активно продвигается.
Честно - не думал, что найду тему в разделе "Черный список брокеров".

От сюда возник вопрос - кто знает, это одна и та же компания?

P.S. Подозреваю что - да. Но все же решил спросить, дабы развеять все сомнения.
Да, это одна и та же компания, а все эти офисы - консультационные центры, которые открывают представители-партнеры компании.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Где-то дейсвительно торгуют.

Где-то именно успешно (в плюсе).

Но не в МММСИС. 100% не там потому-что это было бы совершенно безответвенным поступком подписываться еще и на торговые риски в афере где неторговые риски тянут лет на 10 зоны.
а что у других ДЦ торговые риски, а не торговых нет? можно подробнее? ибо я торгую и в норме все. есть проблемы тех характера, но они есть у всех, а у самого белого на свете брокера их больше, чем у самого чОрного.
так в чем же заключаются по вашему торговые риски и не торговые? мало ли, может мы о разных вещах говорим. можно тезисно озвучить? спасибо.

з.ы. Рома, ну ты тут дал жару )))) теперь троллям столько материала будет...... еще листов на 50 размазывать будут.
 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Объясните мне хоть кто-нибудь ПОЧЕМУ компания GMT-INVEST со своими 22% в месяц работает уже скоро как 2 года и не скамится а только развивается причем без особой рекламы,а программа ИНДЕКС ТОП-20 со своими средними 8,7 % в месяц должна как многие утверждают в скором времени закрыться?ПОЧЕМУ?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Объясните мне хоть кто-нибудь ПОЧЕМУ компания GMT-INVEST со своими 22% в месяц работает уже скоро как 2 года и не скамится а только развивается причем без особой рекламы,а программа ИНДЕКС ТОП-20 со своими средними 8,7 % в месяц должна как многие утверждают в скором времени закрыться?ПОЧЕМУ?

Смотрите в шапку.

добавлено через 1 минуту
з.ы. Рома, ну ты тут дал жару )))) теперь троллям столько материала будет...... еще листов на 50 размазывать будут.

Скучал в бане месяц:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Объясните мне хоть кто-нибудь ПОЧЕМУ компания GMT-INVEST со своими 22% в месяц работает уже скоро как 2 года и не скамится а только развивается причем без особой рекламы,а программа ИНДЕКС ТОП-20 со своими средними 8,7 % в месяц должна как многие утверждают в скором времени закрыться?ПОЧЕМУ?
есть такое выражение: "п-а-т-а-м-у-шо гладиолус!"
а если серьезно, то кто сказал, что ммсис должна в скором времени закрыться? тролли на данном форуме? "известные" блогеры?
так мне вчера дядя Вася тоже много чего говорил под пивасиком.
доказательств 0, даже спорить на несчастный штукарь не хотят.
я тут пару недель назад тоже одному предлагал, когда он написал, что из ммсис нельзя вывести больше, чем завел. так он типа мой пост не увидел. :biggrin2:
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
есть такое выражение: "п-а-т-а-м-у-шо гладиолус!"
а если серьезно, то кто сказал, что ммсис должна в скором времени закрыться? тролли на данном форуме? "известные" блогеры?
так мне вчера дядя Вася тоже много чего говорил под пивасиком.
доказательств 0, даже спорить на несчастный штукарь не хотят.
я тут пару недель назад тоже одному предлагал, когда он написал, что из ммсис нельзя вывести больше, чем завел. так он типа мой пост не увидел. :biggrin2:

Так почему же в ветке GMT они не пишут свой бред,а в основном здесь.
Я хочу чтобы они мне ответили,почему?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Так почему же в ветке GMT они не пишут свой бред,а в основном здесь.
Я хочу чтобы они мне ответили,почему?
да я могу ответить..... потому что платят им только за ммсис.

з.ы. сегодня, точнее уже вчера, катался на машине и радио европа-плюс слушал. так там ммсис замутили игру "зарабатываем деньги" (примерно так) и надо на 2 вопроса ответить, тогда получишь на счет 200 баксов. ведущий правда не уточнил, это будет реальное бабло или бонус.
короче вопросы там были для тех, кто слово "форекс" один раз в жизни слышал:
1. По какой валютной паре производят наибольшее кол-во сделок: евро-бакс или фунт-бакс?
2. какая единица измерения используется: пункт или что-то другое?

короче чел звонивший правильно ответил и типа ему должны 200 баков кинуть на счет.

вопросы то можно и посложнее придумать, как для 200-х баксов..... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Смотрите в шапку.

добавлено через 1 минуту


Скучал в бане месяц:biggrin2:

Ну так почему в GMT такой шапки нет,там ведь торги идут на Чикагской бирже, почему там троллей нет,почему они там с пеной у рта не доказывают реальность или нет отчетов к-рые на сайте gmt,где же они правозащитники ,спасатели.Я думаю что им я задал простой вопрос,и если не будет от них вразумительного ответа,тогда вся известная мне информация по некоторым персонажам подтверждается.
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Еще один "специалист" по МТ4.
Как можно подделать онлайн сделку , которая открывается по нормальным котировкам, таким же, как и у других брокеров, которая висит день-неделю месяц, и потом закрывается?Я не говорю про пипсу в несколько секунд. А про ТОРГОВЛЮ в среднесрок. Разница понятна?
А по поводу вангования, ты первый , что ли? Вас тут таких пустомель до Москвы в известной позе не переставишь.
Причем все до одного безликие фейки, без имени и фамилии, и с недельной регистрацией.
Кому нужны ваши откровения? Да ни кому, только перед работодателем отчитаться и новичков пугнуть, которые первый раз зашли на форум.
Можешь в сотый раз видео запостить, как грязью офис закидывают.
Милости просим со своим прогнозом в соответствующую ветку ставок на скам, и ответь деньгами за базар.
Готов с каждым нелепым вангователем спорить на деньги.
Велком в ветку, обсуждаем условия - и вперед.
А не готов, молчи свой рот, и бредь где нибудь в другом месте , специалист по метатрейдеру.

Во первых не нужно нервничать и хамить людям,ваши деньги на счетах у Кондакова, а не у людей с форума. Во вторых такими постами про как подделать сделку, вы показываете свою некомпетентность в метатредере, и уж подавно не в теме про серверную часть.

Ни один банк поставщик ликвидности не даст гарантии на цену в определенный момент, и разница в несколько пунктов ни кто даже не оспаривает это официальные отклонения у разных поставщиков,а один пункт у Кондакова это 10000$. Понятно что когда цена пошла не туда,он пипсовкой все быстренько возвращает. Тоже самое и с задержкой в несколько секунд, ни кто гарантии не даст,поэтому Костя по его словам торгует на спокойном рынке чтоб не присесть, т.к. задержка 5 секунд не поможет.

Дальше, имея диллинг 100 000 клиентов по их словам, можно видеть клиентские заявки и понимать куда идет толпа. У Кондакова по его словам в одном интервью несколько советников специалистов, и если трое дают сигнал покупать,он еще раз проверив-покупает.

Опять же, имея свой диллинг, можно ставить любые системы сигналов и авто-торговли, а своя кухня исполняет заявки на миллионы долларов без проблем. При таких условиях, подбрасываешь монетку, прибыли даешь течь, а убыточные сделки пипсовочкой убираешь,вот и выходит что больше 70% сделок Кости прибыльные.

А по поводу онлайн торговли и 10 трейдеров,да может она и ведется, только до сих пор нет поставщика ликвидности,а есть только рбк дейли со звонком в Дойче банк. И кстати это хорошая схема, 10 трейдеров видим, а другие 10 нет, у которых отчеты после рисуют нужный результат, все же помнят эти восхищения второй десяткой, когда первая плохо отработала.

Еще меня поражают ваши слова про 2008 год,, Волков сайт зарегистрировал только в 2008 году, а реклама ммсис инвестментс пошла только в 2011. В конце 2009 они только придумывали несуществующие покупки, несуществующих фондов о которых я уже неоднократно писал, fortis jd capital, и прочее. Не спорю что в Украине они открыли кухню в 2009,при этом имея офшор с 2007, но в Россию они вышли только с 2010 года официально, как говорит директор ММСИС Форекс Юлия Барабаш на пресс конференции с Волковым и Савченко.
Нет ни одного реального проекта из списка который потом удалили с сайта ммсис,но скрины есть и можете сами проверить, лично проверял названия совпадают только компании в другой сфере и в другой стране.Есть один немецкий сайт за 5 долларов который совпадает.

Опять же, Пустышку Волкова Интернет Глобал Технолоджи с котировками подорожания в пустом стакане в 836 раз, ни кто не отменял, а если вы посмотрите видео по "покупке" Интернет Консалтинга- ИГТ, молодая девочка директор по бумажке читает чем же ее компания занимается. Цирк да и только.
Видео рекламы фонда ММСИС я не халявщик-я партнер, прилагается
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Сверху Снизу