• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1018

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Да ладно? что ж мне сегодня 450к пришло рублей?
А до конца недели ещё 600к придёт
Так у вас проблема с выводом была из за банка вашего или со стороны компании, объясните людям, для того что бы меньше разговоров было про не выплаты.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Так у вас проблема с выводом была из за банка вашего или со стороны компании, объясните людям, для того что бы меньше разговоров было про не выплаты.
Ни те ни другие не сознаются.
Но на сколько Я понимаю - тупили в ммсис.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
на данный момент, очень много бигбордов и реклам на остановках с логотипом MMCIS и текстом "Forex это MMCIS". В разных местах видел людей раздающих листовки MMCIS.

Сегодня проезжал в центре и увидел, что они открывают офис в самом центре Харькова(пока еще не открыто, но табличка MMCIS с логотипами уже весит и ведутся активно работы).

Недавно был в г.Москва. Шел от Ярославского вокзала по ул Краснопрудной и увидел в доме 7/9 консультационный центр MMCIS. Ранее это помещение занимал БинБанк. Сколько стоит аренда такого помещения в центре Москвы и на одной из центральных улиц (что даже БинБинк не потянул:biggrin2:) понимаете. Место выбрано хорошее - мимо не пройдешь, обязательно заметишь, можно сказать уткнешься в выступающее здание.
 

Вложения

  • Офис MMCIS_Москва.JPG
    Офис MMCIS_Москва.JPG
    44 KB · Просмотры: 150

sanek2701

Новичок
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
посоветуйте как бросить пить

добавлено через 5 минут
короче раньше работал в ммсис все реаально и что тут они в черном списке это ****ец
 
Последнее редактирование:

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
soon братков палит:i-yes:
 
Последнее редактирование:

sanek2701

Новичок
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Ну и традиционный вопрос, Виталий, вы выводите прибыль или часть депозита, или весь депозит? :)
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Согласно рейтингу по интернету среди 30 ресурсов на 90 процентов все весьма успешно у MMCIS
Извините, а о каком рейтинге идет речь? И о каких ресурсах. Это я для себя, чтоб знать. Спасибо
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
удалено мною
 
Последнее редактирование:

sanek2701

Новичок
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяю свой вопрос:
Объясните мне хоть кто-нибудь ПОЧЕМУ компания GMT-INVEST со своими 22% в месяц работает уже скоро как 2 года и не скамится а только развивается причем без особой рекламы,а программа ИНДЕКС ТОП-20 со своими средними 8,7 % в месяц должна как многие утверждают в скором времени закрыться?ПОЧЕМУ?
Там ведь торги идут на Чикагской бирже, почему там троллей нет,почему они там с пеной у рта не доказывают реальность или нет отчетов к-рые на сайте gmt,где же они правозащитники ,спасатели.Я думаю что им я задал простой вопрос,и если не будет от них вразумительного ответа,тогда вся известная мне информация по некоторым персонажам подтверждается.

пить меньше надо
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Повторяю свой вопрос:
Объясните мне хоть кто-нибудь ПОЧЕМУ компания GMT-INVEST со своими 22% в месяц работает уже скоро как 2 года и не скамится а только развивается причем без особой рекламы,а программа ИНДЕКС ТОП-20 со своими средними 8,7 % в месяц должна как многие утверждают в скором времени закрыться?ПОЧЕМУ?...почему там троллей нет,почему они там с пеной у рта не доказывают реальность...
Какой Вы настырный:rolleyes:. Кто-то уже отвечал, возможно ответ затерли. Потому что за посты в этой ветки им оплачивают, а в той нет...
Не тревожьте GMT:q-nono:...пусть та тема спокойно работает...а то накликаете воронье и туда:biggrin2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вы знаете, что в Германии и США Веб Мани запрещено? Это у нас в России они чувствуют себя важными, но судя по процедуре их регистрации - это та еще контора...
Зачем так стараетесь спасти инвесторов? Думаете, они глупей вас? Почему вы только в этой ветке? Согласно рейтингу по интернету среди 30 ресурсов на 90 процентов все весьма успешно у MMCIS, а у ряда брокеров дела не важные. Поэтому если вы честный и благородный человек, идите и в другие ветки, тоже занимайтесь аналогичной пропагадой...
Кому надо пишите в личку, скину 2-м первым ссылки на 30 прочих ресурсов - при возможности.

Вы уже сюда скинули бы эти ресурсы? А то прям аукцион устроили :) Что за ресурсы?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Повторяю свой вопрос:
Объясните мне хоть кто-нибудь ПОЧЕМУ компания GMT-INVEST со своими 22% в месяц работает уже скоро как 2 года и не скамится а только развивается причем без особой рекламы,а программа ИНДЕКС ТОП-20 со своими средними 8,7 % в месяц должна как многие утверждают в скором времени закрыться?ПОЧЕМУ?
Там ведь торги идут на Чикагской бирже, почему там троллей нет,почему они там с пеной у рта не доказывают реальность или нет отчетов к-рые на сайте gmt,где же они правозащитники ,спасатели.Я думаю что им я задал простой вопрос,и если не будет от них вразумительного ответа,тогда вся известная мне информация по некоторым персонажам подтверждается.
Эта компания находится там где и надо, в хайпах до 15%, псевдо-инвестициях. В той ветке ВСЕ понятно, все темы там - пирамиды. Человек, входящий в такие проекты уже готов оказаться "лицом обманутым хулиганами".
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Решил пойти на форум и узнать инфу, о том что так активно продвигается.
Честно - не думал, что найду тему в разделе "Черный список брокеров".


От сюда возник вопрос - кто знает, это одна и та же компания?

P.S. Подозреваю что - да. Но все же решил спросить, дабы развеять все сомнения.
да на это можно не обращать внимания, работает уже давно, выплачивают крупные суммы без задержек, развиваются активно
 
Сверху Снизу